5 сентября
Посетив стоматологию под таким красивым названиям Голливуд,доктора Темкина, первое впечатление и последнее были совершенно противоположные. В принципе о качестве услуг не могу ни чего сказать, т.к я прошла только консультацию. По итогу администратор мило предложила мне счёт 3000 руб за консультацию 20минут, на что я тактично дала карту и она начала мне расхваливать доктора, я тактично ей сказала что было бы правильно заранее меня предупредить, попросив прескурарант в котором было указано 750, на что она сказала что цены старые ... И не успели сменить. Хотя думаю это очень важно, но видимо это как раз для того что бы на выходе завышать стоимость. О том что консультация платная я вообще не знала. На сайте по прежнему указанно 750р а по итогу 3000р Ещё не маловажный момент имплантолог Темкин, так на мои вопросы насчёт какой лучше имплант он мне порекомендует говорил что это не важно,какой именно и Насчёт цены так и не сказал , а администратор вообще не знает что такое Нобель импланты . Вот такакя консультация
1 апреля 2011 г.
Вашему главному врачу, отягощенному манией величия, и потерявшемуся в ценовом пространстве, неплохо бы еще принимать пациентов в трезвом виде, а не натягивать масочку на нос ежесекундно, находясь в метре от пациента. Я бегом оттуда убежала! И мне не нужны от вас ответы, пишу в нейтральный отзыв, чтобы больше не мараться!
31 марта 2011 г.
чистый развод на деньги, на самом деле очень дорогая клиника, только на сайте представлена как обычная и по телефону лапшу на уши вешают о ценах, на самом деле выйдет дороже 2, в 3 раза! не тратьте время и деньги за платные консультации, если конечно вы не готовы отдать 3млн руб за зубы
27 октября 2009 г.
Качество проверенное временем! Первый раз посетила клинику в 1993 году, качеством работ осталась очень довольна(Телефон с тех пор поменялся, но интернет творит чудеса:). При посещении других клиник всегда сравнивала их работу с Вашей! Огромное спасибо Аркадию Залмановичу и Виталию Пантелеевичу. Отдельное спасибо сайту http://www.32top.ru/ за информацию
30 октября 2008 г.
Пролечилась,моя прежняя улыбка восстановилась, я просто счастлива! Хочу поблагодарить ДОКТОРОВ за их высокий профессонализм.
6 октября 2008 г.
Хорошая клиника, отличные специалисты. При невысоких ценах высокое качество работы. Отдельный привет и благодарность терапевту Колесниковой Наталье Алексеевне.
3 октября 2008 г.
Стоматология у них представлена всевозможная: от лечения простого кариеса до украшения зубов. И пломбу можно поставить за тысячу руб, а можно и за три. Мои "безнадежные", как сказал врач, зубы здесь смог вылечить в три посещения один врач - Клеблеев Равиль Тауфекович, за что ему огромное спасибо.
7 августа 2008 г.
Крайне приятно когда получаешь обстоятельные и квалифицированные разъяснения своего состояния. Спасибо за то, что вы есть!