VIP

от 2000 руб

6 декабря 2014 г.
Впервые в жизни ощутила разницу между 'вырвать' зуб и 'удалить' зуб! Кроме укола не почувствовала вообще ничего! А удаляла два зуба одновременно, в т.ч. Мудрости! В Аксоне работает изумительная девушка-хирург, только вот имени не помню. Отчество - Геннадьевна по моему. Так что если возникла необходимость удаления - очень рекомендую. Она сделает все на 5! В программу так же вошло наложение швов, памятка по уходу, вручение обезболивающих таблеток на всякий случай, снятие швов через несколько дней, а так же успокоение меня, страшно боящийся, перед самой манипуляцией. Спасибо!
24 августа 2012 г.
Все отлично, приятно и аккуратно, кроме цен. За лечение двух кариесов пришлось отдать почти 13000 рублей. Перед посещением звонят и напоминают. Оборудование хорошее и новое.
12 августа 2009 г.
Изумительная клиника. Пломба стоит 3 тысячи, с наркозом. Для особо нервных предлагают включить мультики :-) Внимательный и ласковый персонал. Для избирательного клиента - отличная клиника!
28 октября 2008 г.
Лечилась клинике АКСОН. Милая, уютная, камерная клиника. Очень приятный доктор и творит поистине чудеса. Была у Ефремовой Натальи. Хочу отвести мужа. Рекомендую.
7 августа 2008 г.
Когда я пришел в стоматологическую клинику АКСОН, то, как любой нормальный человек, испытывал чувство страха перед креслом стоматолога. Но доброжелательный администратор подбодрил меня своей улыбкой. Я вошел в кабинет и, начав общаться с внимательным и добродушным доктором, понял, что боялся напрасно.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД