вчера в 04:27
Постоянно раз в год делаю отбеливание зубов. Мне кажется это очень полезная процедура, потому что снимает камни с зубов и десен. Бекетова Татьяна процедуру проводит аккуратно, не торопливо, безболезненно. Зубы становятся белее тона на три, улыбка становиться просто голливудской. Огромное Спасибо
в понедельник в 06:09
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от ультразвуковой чистки зубов от зубного камня. Делала процедуру с помощью анастезии. Прошло всё на пять с большим плюсом. Зубы сияют чистотой, белизной в полости рта свежесть. От всего сердца благодарю Ирину Артюшкину и поздравляю весь коллектив с Наступившим новым годом!!!
Гостила в другом городе и заболел зуб. Поставили пломбу, приехала домой, зуб снова стал беспокоить. Записалась на приём в стоматологию. Приняла меня внимательная, симпатичная доктор Четверова А. Е. Моя проблема с зубом была решена всего за один приём. Прочистили каналы, удалили не качественно поставленную пломбы и поставили новую. Сейчас всё замечательно!!
Понравилась стоматология ЛИК. Вылечила там все свои зубы. Каналы прочищены очень хорошо, пломбы стоят качественные, держаться хорошо. Замечательный доктор Соловьева Анна найдет подход к любому пациенту и вылечит зуб любой сложности, именно вылечит, те сохранит его, а не отправит у хирургу на удаление.
27 августа 2016 г.
У меня воспалились десна, пошла в поликлиннику. Сказали, что нужно обратиться к парадонтологу. В бесплатной лечить я не захотела, пошла в клинику Лик. Врач Платонов Дмитрий сказал, что у меня пародонтит. В бесплатной сказали, что нужно колоть антибиотики в десна. Он же сказал, что делать этого не нужно! Вылечил он мне все, хорошо, что обратилась именно сюда!
7 августа 2016 г.
Осталась довольна посещением этой стоматологии. Пришла сюда с периодонтитом. Врач была очень внимательной, работала аккуратно и довольно быстро. Удивили цены, да еще и при таком качестве работы. В самой стоматологии и в кабинете было чисто, придраться абсолютно не к чему. Поэтому, могу и вам посоветовать посещение стоматологии Лик.
31 июля 2016 г.
Хочу поделиться с людьми которые ищут хорошую стоматологию и грамотного специалиста по имплантации. Мне нужно было установить имплант на коренной зуб, я был на консультациях в нескольких клиниках и остановил свой выбор на стоматологии Лик, мне понравилось что администратор была участлива и приветлива, когда приехал на приём было всё чётко, приём вовремя, не пришлось ждать и врач Александр Григорьевич Малый всё мне объяснил, выстроил план по установке ипланта. Теперь у меня снова есть зуб, я очень доволен. В дальнейшем на лечение только в Лик!
25 июля 2016 г.
Всем рекомендую делать отбеливание зубов в стоматологии ЛИК. Я была там недавно, на Старопименовском пер. 8, очень здорово всё сделали, зубы идеальные, теперь рот не закрывается, улыбаюсь всё время. Спасибо специалисту Четверовой Анне Евгеньевне за бережную и добросовестную работу. Лишних денег не тянули с меня, ещё и попала на летнюю скидку 25% на отбеливание зум 3, а доктор работала на результат и он получился супер!
3 июля 2016 г.
Перед свадьбой подруги (я была свидетельницей) очень хотела отбелить зубы. У меня желтая эмаль- я пью очень много кофе. В Лике мне сделали белоснежную улыбку! Сама процедура отбеливания безболезненна! Немного было неудобно сидеть с открытым ртом, но это мелочи! Не знаю, на сколько хватит этой белизны с моей кофеманией, но прошел месяц- зубки беленькие!
15 июня 2016 г.
Шла в стоматологию и очень боялась, т.к. с детства боюсь зубного врача из-за одного жужжания бор машинки). На приеме у врача Ирины Геннадьевны страх мой моментально ушел в прошлое. Спокойная обстановка, современное оборудование, врач с улыбкой на лице и спокойным голосом все рассказала про мои проблемные зубы. Я вылечила кариес на трех зубах сразу. Спасибо добрым докторам!
14 июня 2016 г.
Я обращалась в эту стоматологию к хирургу Штриповой. Мне подруга советовала эту стоматологию- ей там очень хорошо поставили имплант. А мне нужно было удалить зуб, а потом ставить сразу 2 импланта. Так вот- Ирина Вячеславовна морально меня подготовила к удалению. Я очень боялась. Сначала поставила анестезию, потом начала мне что-то рассказывать, я отвлеклась... А потом она мне показывает мой зуб)) Удалила, а я и не заметила. Надеюсь, с имплантацией все пройдет также гладко!
8 июня 2016 г.
Здравствуйте! Ставила коронки пол года назад у Гончарова. Сейчас только решила написать отзыв) Прошло достаточно времени и могу сказать, что сейчас даже коронки выглядят как новые и крепко стоят на зубах, качество лечения и самим человеческим отношением довольна в полной мере. Спасибо вам и успехов!
31 мая 2016 г.
День добрый!!! В клиники Лик лечимся всей семьей уже в течении трех лет. Особенно мне нравится врач Анна Евгеньевна. Вылечила все свои проблемные зубы (залечила кариес). У других докторов поставила пломбы, отбелила зубы. И вообще у них крутая и современная стоматология! Спасибо всему персоналу стоматологии!
26 мая 2016 г.
Пришел в стоматологию Лик по рекомендации и получилось так, что пришел с сильной болью. Приняла Сметанникова Юлия Геннадиевна. Практически за пару минут был поставлен профессиональный диагноз. И за 2 посещения спасен зуб! А вот в прошлой стоматологии мне его хотели просто удалить… Так что спасибо вам Юлия Геннадиевна
5 мая 2016 г.
Всем добрый день! Напишу о стоматологии, в которую хожу 2 года! За все время обращался здесь к двум стоматологам, а именно к терапевту Четверовой и к хирургу Штриповой. Сначала лечил зубы, результаты были хорошие-пломбы стоят, зубы не болят, потом уже удалял зуб мудрости, здесь тоже все прошло гладко, крови не было и все быстро заросло. Так что спасибо!

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)