У меня воспалились десна, пошла в поликлиннику. Сказали, что нужно обратиться к парадонтологу. В бесплатной лечить я не захотела, пошла в клинику Лик. Врач Платонов Дмитрий сказал, что у меня пародонтит. В бесплатной сказали, что нужно колоть антибиотики в десна. Он же сказал, что делать этого не нужно! Вылечил он мне все, хорошо, что обратилась именно сюда!
Осталась довольна посещением этой стоматологии. Пришла сюда с периодонтитом. Врач была очень внимательной, работала аккуратно и довольно быстро. Удивили цены, да еще и при таком качестве работы. В самой стоматологии и в кабинете было чисто, придраться абсолютно не к чему. Поэтому, могу и вам посоветовать посещение стоматологии Лик.
Хочу поделиться с людьми которые ищут хорошую стоматологию и грамотного специалиста по имплантации. Мне нужно было установить имплант на коренной зуб, я был на консультациях в нескольких клиниках и остановил свой выбор на стоматологии Лик, мне понравилось что администратор была участлива и приветлива, когда приехал на приём было всё чётко, приём вовремя, не пришлось ждать и врач Александр Григорьевич Малый всё мне объяснил, выстроил план по установке ипланта. Теперь у меня снова есть зуб, я очень доволен. В дальнейшем на лечение только в Лик!
Всем рекомендую делать отбеливание зубов в стоматологии ЛИК. Я была там недавно, на Старопименовском пер. 8, очень здорово всё сделали, зубы идеальные, теперь рот не закрывается, улыбаюсь всё время. Спасибо специалисту Четверовой Анне Евгеньевне за бережную и добросовестную работу. Лишних денег не тянули с меня, ещё и попала на летнюю скидку 25% на отбеливание зум 3, а доктор работала на результат и он получился супер!
Перед свадьбой подруги (я была свидетельницей) очень хотела отбелить зубы. У меня желтая эмаль- я пью очень много кофе. В Лике мне сделали белоснежную улыбку! Сама процедура отбеливания безболезненна! Немного было неудобно сидеть с открытым ртом, но это мелочи! Не знаю, на сколько хватит этой белизны с моей кофеманией, но прошел месяц- зубки беленькие!
Шла в стоматологию и очень боялась, т.к. с детства боюсь зубного врача из-за одного жужжания бор машинки). На приеме у врача Ирины Геннадьевны страх мой моментально ушел в прошлое. Спокойная обстановка, современное оборудование, врач с улыбкой на лице и спокойным голосом все рассказала про мои проблемные зубы. Я вылечила кариес на трех зубах сразу. Спасибо добрым докторам!
Я обращалась в эту стоматологию к хирургу Штриповой. Мне подруга советовала эту стоматологию- ей там очень хорошо поставили имплант. А мне нужно было удалить зуб, а потом ставить сразу 2 импланта. Так вот- Ирина Вячеславовна морально меня подготовила к удалению. Я очень боялась. Сначала поставила анестезию, потом начала мне что-то рассказывать, я отвлеклась... А потом она мне показывает мой зуб)) Удалила, а я и не заметила. Надеюсь, с имплантацией все пройдет также гладко!
Здравствуйте! Ставила коронки пол года назад у Гончарова. Сейчас только решила написать отзыв) Прошло достаточно времени и могу сказать, что сейчас даже коронки выглядят как новые и крепко стоят на зубах, качество лечения и самим человеческим отношением довольна в полной мере. Спасибо вам и успехов!
День добрый!!! В клиники Лик лечимся всей семьей уже в течении трех лет. Особенно мне нравится врач Анна Евгеньевна. Вылечила все свои проблемные зубы (залечила кариес). У других докторов поставила пломбы, отбелила зубы. И вообще у них крутая и современная стоматология! Спасибо всему персоналу стоматологии!
Пришел в стоматологию Лик по рекомендации и получилось так, что пришел с сильной болью. Приняла Сметанникова Юлия Геннадиевна. Практически за пару минут был поставлен профессиональный диагноз. И за 2 посещения спасен зуб! А вот в прошлой стоматологии мне его хотели просто удалить… Так что спасибо вам Юлия Геннадиевна
Всем добрый день! Напишу о стоматологии, в которую хожу 2 года! За все время обращался здесь к двум стоматологам, а именно к терапевту Четверовой и к хирургу Штриповой. Сначала лечил зубы, результаты были хорошие-пломбы стоят, зубы не болят, потом уже удалял зуб мудрости, здесь тоже все прошло гладко, крови не было и все быстро заросло. Так что спасибо!
Впервые в стоматологию Лик попала около трех лет назад. За это время пролечили все зубы мужу и себе! Сейчас живем за границей, в Россию прилетаем в гости к родным и всегда ходим на лечение или осмотры к ним в клинику. Благодарим за качественное лечение и хорошее, теплое отношение к нам! Успехов вам и всего самого лучшего
Дааа, трудно становиться жить и лечится (платная медицина имеется ввиду). Но по совету коллеги пришла на консультацию в стоматологию и там вполне нормальные цены!)) После консультации у Сметанниковой Юлии я осталась вполне довольна абсолютно всем-приемом, царящей атмосферой, отношением, полными –понятными ответами на все мои вопросы. А самое главное лечением двух зубов. Записалась сразу еще на протезирование.
Решилась недавно на чистку аэрфло . Пришла к доктору, которому уже не раз ходила на лечение кариеса. Артюшкиной И. Г. Почему то думала, что будет больно, хоть и врач говорил, что совершенно безболезненно! Удивилась, когда прошло все быстро, первоначально почистили межзубное пространство при помощи сильных водяных струек. Потом мятным порошком отполировали зубы, сейчас они блестят как глянцевые. Снова врачу спасибо!
Устанавливали здесь виниры по хорошей цене. Персонал внимательный и доброжелательный, сервис так же на высоте. Отдельная благодарность Овсянкину В. А. У меня было сильное искривление двойки, но врач решил проблему! Сейчас у меня улыбка красивая) Нисколько не пожалела, а наоборот очень рада, что нашла хорошую стоматологию и врача

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.