Не могу остаться в стороне и не выразить свою благодарность Вашей стоматологии! Огромное спасибо Юлии Юрьевне Очень внимательная, добрая, красивая врач! Посещала клинику два дня назад по рекомендации, очень понравилось, лечение безболезненное(очень боялась боли,честно говоря). Благодарность врачу Сороченко!
Просто замечательная стоматологическая поликлиника «Лик» на Старопименовский пер.8. Здесь работают по-настоящему самые настоящие профессионалы и мастера своего дела. Врач-от бога Гончаров И.А с золотыми руками,вызывающий безграничное доверие к качеству его работы -выполненное с выcочащим профессионализмом и заботой о больном !
Здравствуте! А я вам советую врача имплонтолога Александра Григорьевича на на Старопименовский пер.8 ,клиника ЛИК, отлично поставил мне иплант, без боли и последствий. Так же,Спасибо большое врачу терапевту Юлии Юрьевне за ее высокохудожественную работу. Она нашла еще у меня проблемы на зубах. Теперь только к ней. Еще раз СПАСИБО.Браво, высший уровень!
Добрый день. Нашел клинику «Лик» на Старопименовский пер.8 через интернет. Уже было несколько визитов. Впечатления приятные - все очень четко, качественно. Если честно подкупает отношение персонала клиники - очень дружелюбное и душевное. Впечатлен. Спасибо врачу имплонтологу Александру Григорьевичу и терапевту Юлии Юрьевне.
Спасибо мед. персоналу клиники ""Лик"". Были проблемные зубы, каждый год с ними ходил по врачам, а здесь сделали один раз и уже на годы. Без необходимости ничего не лечат и не вырывают. Особая благодарность Артюшкиной И.Г. Вы - отличный врач и человек! Хочется отметить уютную обстановку, удобное местоположение, приветливую регистратуру, демократичные цены и отсутствие задержек по времени! Желаю клинике ""Лик"" процветания и развития! С уважением, Олег Михайлович.
Я в «Лик-Центре» сделала отбеливание в ноябре. Результат меня шокировал в хорошем смысле слова. Зубы реально побелели, явная разница с тем что было и что сейчас есть. Для курильщиков и любителей кофе, как я, это выход. Теперь улыбаться не стесняюсь , благодарю доктора Губко.Спасибо всему персоналу клиники за человеческое отношение и знание своего дела !
Хочу сказать огромное спасибо доктору Звонниковой. Я являюсь внуком её пациентки. Моей бабушке 75 лет, протезы которые у нее были, она не носила и к сожалению, из-за её возраста в городской стоматологии от неё отмахивались. На консультацию нас приняли вовремя, мне также разрешили присутствовать. Доктор оказалась очень внимательным, долго расспрашивала бабушку, когда она одевала последний раз протезы, кто ставил. Я впервые встречаю такого грамотного специалиста, поэтому хочу заметить, что женщины-ортопеды ничуть не уступают мужчинам, в профессиональных навыках. Новые протезы Светлана Сергеевна сделала за две недели. Самое главное бабушка их носит и очень довольна, теперь она обладательница красивых удобных съёмных протезов, и жевать для неё теперь не проблема! Спасибо!
Была в клинике Лик на прошлой недели которая на Старопименовском пер. 8. Все прошло идеально! На консультации врач Четверова осмотрела меня, мы выбрали оттенок зубов и назначили следующую встречу. Процедура заняла только несколько часов, после чего уже на следующий день я блистала улыбкой на работе. Спасибо за сервис, отличное отношение и за то, что учли все мои пожелания.
Перед Новым годом сделала себе подарок поставила новые протезы. Долго не буду всё описывать, одним словом новое протезирование самое лучшее в моей жизни. Посещение клиники было минимальным, примерок всего две. Но результат Отличный. Мои протезы, это чудо-удобные и красивые. Гончаров дал много советов по уходу за полостью рта. Благодарю за новые зубки
Делал имплантацию двух зубов у Александра Малого. Импаланты понравились мне. Я думал не смогу пищу пережёвывать на них, но опасения оказались напрасными. Импаланты не чудь не хуже ,чем мои натуральные зубы. Удобные, прижились очень быстро. Сейчас думаю поставить ещё два импланта на нижнюю челюсть, но только У Владимира Борисовича.
На два нижних передних зуба поставил циркониевые коронки-зубы выглядят естественнои очень красиво. Стоят коронки два года и всё как новые, цвет не потеряли. От натуральных зубов не отличаются. Благодарю доктора за предложенный вариант в выборе коронок и консультацию по уходу за полостью рта. Василий Овсянкин хороший доктор.
Гончаров Игорь помог мне вновь приобрести красивую улыбку так сказать во весь рот и восстановил зубы. Немного поясню, что я имею в виду. С возрастом в человеке меняется всё, а особенно зуби, так и случилось со мной. С помощью коронок восстановили верхний ряд зубов. Доволен врачом сильно, он спас мне красоту и здоровье.
Поставили на двух зубах пломбы, прошло всего два месяца и мои зубы снова заболели. Записалась в другую клинику, в стоматологию ЛИК. Врач Сметанникова после тщательной консультации объяснила, что плохо почистили каналы и поставили не качественные пломбы. Так сказать по новой пошла работа-прочисти каналы и поставили высоко качественные пломбы. Прошло полгода и мои пломбочки стоят и меня ни сколько не беспокоят.
Мои зубы стали меня беспокоить, появился неприятный запах изо рта и немного кровоточили зубы. На приеме в стоматологии посоветовали сделать ультразвуковую чистку зубов. Сметанникова Юлия подробно проконсультировала меня о состоянии зубов. Образовались твердые налеты на зубах. При помощи ультразвука провели процедуру лечения. Немного было больновато, но терпимо (не хочу применять лишний раз анастезию). Результатом довольна очень, все проблемы устранены, зубы беленькие и не беспокоят.
Постоянно раз в год делаю отбеливание зубов. Мне кажется это очень полезная процедура, потому что снимает камни с зубов и десен. Бекетова Татьяна процедуру проводит аккуратно, не торопливо, безболезненно. Зубы становятся белее тона на три, улыбка становиться просто голливудской. Огромное Спасибо

Всем пенсионерам скидка
Семейная скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно