Дорогие друзья всем советую делать имплантацию. Честно не очень дешевое удовольствие, но от результата будете в полном восторге. Это как в детстве после молочных зубов выросли новые. Малый А.Г. из меня просто сделал красавицу. В результате несчастного случая потеряла два зуба. Импланты поставленные доктором –это отличные зубы. Операция не болезненная. Спасибо вам
Достойная клиника с современным оборудованием, отличным сервисом и качественным лечением Лик центр. Давно наблюдаюсь в этой клинике. Недавно лечила парадонтит. Дмитрий Владимирович очень ответственно, качественно провел курс лечения. Сейчас мои зубы и десны в полном порядке.
Пришло время поменять старую пломбу на современную новую. В течении многих лет стояла пломба на зубике. Эстетический вид пломбы меня стал совершенно не устраивать, она стала сильна заметна на зубе. Сороченко Юлия убрала старую пломбу и поставила отличную новую светоотражающею. Лечением довольна сильна, безболезненно и качественно, отношение к пациентам 5+. Полость рта опять в полном порядке.
Зубы не болят, но как-то не очень комфортно-появился налет на зубах. Татьяна Бекетова внимательно осмотрела полость рта. Диагноз-зубной камень. Тянуть не стали сразу приступили к чистке. Процедура совершенно безболезненная, только не много было не комфортно. Результат превосходный. Благодарю!
Стоматологи для меня это как страшный сон. Но терпеть зубную боль не было больше сил. Соловьева А. Е. успокоила меня и заверила, что лечение не будет болезненное. Поставили укол-по моей просьбе. За один приём доктор вылечила три зуба. А я ведь думала, что больной всего один зуб. После анастезии зубы не беспокоили, пломбами более чем доволна, т.к. их совсем не видно на зубах.
Привет! Ах эта свадьба, свадьба. Как хочется выглядеть не отразимой, а тем более, что ты невеста. Много лет наблюдаюсь в стоматологии Лик, но профессиональную чистку зубов делаю первый раз. Сметанникова Юлия предложила и проделала ультразвуковую чистку зубов. Довольна очень сильно. Своей улыбкой и белоснежными зубами сверкала на свадьбе. И сейчас просто всё замечательно!
За лечение зубов взялись вместе с мужем. Собирались в отпуск, а зубы были не в порядке. Запломбировали пять зубов у меня и у мужа четыре. Качество лечения на высшем уровне, а главное совершенно не больно. Поставленные пломбы не заметны на зубах. Отдых удался на славу. Артюшкина Ирина это не терапевт, а терапевт с большой буквы и специалист высокого уровня!!!
Добрый день!! От имени бабули хочу поблагодарить терапевта А.Е. Четверову за лечение зуба. Бабушка моя отважная. Гуляя по Старопименовскому (приехала ко мне в гости из Сибири) у неё внезапно заболел зуб. Рядом была стоматология Лик. Она быстренько напросилась на приём и через 30 минут зуб с кариесом был вылечен. Огромное Спасибо за лечение и огромное внимание к пациентам.
Я рада, что встретила специалиста высокого уровня, ортопеда Василия Овсянкина. Получилось так, что на нижней челюсти не осталось ни одного зуба. Сделали съёмные протезы. Моя жизнь вновь стала счастливой. Кушаю, разговариваю, улыбаюсь и радуюсь жизни благодаря отличному протезированию!!
Знакомая поставила нейлоновые протезы. За такими протезами и я пришла в стоматологию Лик на Старопименовском 8. Игорь Александрович на нижнею челюсть поставил отличный нейлоновый протез. Протез выглядит эстетично и совершенно не заметны во рту, т.е. просто настоящие зубы. Они удобные и я в восторге, обрела вновь зубы.
Не могу остаться в стороне и не выразить свою благодарность Вашей стоматологии! Огромное спасибо Юлии Юрьевне Очень внимательная, добрая, красивая врач! Посещала клинику два дня назад по рекомендации, очень понравилось, лечение безболезненное(очень боялась боли,честно говоря). Благодарность врачу Сороченко!
Просто замечательная стоматологическая поликлиника «Лик» на Старопименовский пер.8. Здесь работают по-настоящему самые настоящие профессионалы и мастера своего дела. Врач-от бога Гончаров И.А с золотыми руками,вызывающий безграничное доверие к качеству его работы -выполненное с выcочащим профессионализмом и заботой о больном !
Здравствуте! А я вам советую врача имплонтолога Александра Григорьевича на на Старопименовский пер.8 ,клиника ЛИК, отлично поставил мне иплант, без боли и последствий. Так же,Спасибо большое врачу терапевту Юлии Юрьевне за ее высокохудожественную работу. Она нашла еще у меня проблемы на зубах. Теперь только к ней. Еще раз СПАСИБО.Браво, высший уровень!
Добрый день. Нашел клинику «Лик» на Старопименовский пер.8 через интернет. Уже было несколько визитов. Впечатления приятные - все очень четко, качественно. Если честно подкупает отношение персонала клиники - очень дружелюбное и душевное. Впечатлен. Спасибо врачу имплонтологу Александру Григорьевичу и терапевту Юлии Юрьевне.
Спасибо мед. персоналу клиники ""Лик"". Были проблемные зубы, каждый год с ними ходил по врачам, а здесь сделали один раз и уже на годы. Без необходимости ничего не лечат и не вырывают. Особая благодарность Артюшкиной И.Г. Вы - отличный врач и человек! Хочется отметить уютную обстановку, удобное местоположение, приветливую регистратуру, демократичные цены и отсутствие задержек по времени! Желаю клинике ""Лик"" процветания и развития! С уважением, Олег Михайлович.

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД