Перед Новым годом сделала себе подарок поставила новые протезы. Долго не буду всё описывать, одним словом новое протезирование самое лучшее в моей жизни. Посещение клиники было минимальным, примерок всего две. Но результат Отличный. Мои протезы, это чудо-удобные и красивые. Гончаров дал много советов по уходу за полостью рта. Благодарю за новые зубки
Делал имплантацию двух зубов у Александра Малого. Импаланты понравились мне. Я думал не смогу пищу пережёвывать на них, но опасения оказались напрасными. Импаланты не чудь не хуже ,чем мои натуральные зубы. Удобные, прижились очень быстро. Сейчас думаю поставить ещё два импланта на нижнюю челюсть, но только У Владимира Борисовича.
На два нижних передних зуба поставил циркониевые коронки-зубы выглядят естественнои очень красиво. Стоят коронки два года и всё как новые, цвет не потеряли. От натуральных зубов не отличаются. Благодарю доктора за предложенный вариант в выборе коронок и консультацию по уходу за полостью рта. Василий Овсянкин хороший доктор.
Гончаров Игорь помог мне вновь приобрести красивую улыбку так сказать во весь рот и восстановил зубы. Немного поясню, что я имею в виду. С возрастом в человеке меняется всё, а особенно зуби, так и случилось со мной. С помощью коронок восстановили верхний ряд зубов. Доволен врачом сильно, он спас мне красоту и здоровье.
Поставили на двух зубах пломбы, прошло всего два месяца и мои зубы снова заболели. Записалась в другую клинику, в стоматологию ЛИК. Врач Сметанникова после тщательной консультации объяснила, что плохо почистили каналы и поставили не качественные пломбы. Так сказать по новой пошла работа-прочисти каналы и поставили высоко качественные пломбы. Прошло полгода и мои пломбочки стоят и меня ни сколько не беспокоят.
Мои зубы стали меня беспокоить, появился неприятный запах изо рта и немного кровоточили зубы. На приеме в стоматологии посоветовали сделать ультразвуковую чистку зубов. Сметанникова Юлия подробно проконсультировала меня о состоянии зубов. Образовались твердые налеты на зубах. При помощи ультразвука провели процедуру лечения. Немного было больновато, но терпимо (не хочу применять лишний раз анастезию). Результатом довольна очень, все проблемы устранены, зубы беленькие и не беспокоят.
Постоянно раз в год делаю отбеливание зубов. Мне кажется это очень полезная процедура, потому что снимает камни с зубов и десен. Бекетова Татьяна процедуру проводит аккуратно, не торопливо, безболезненно. Зубы становятся белее тона на три, улыбка становиться просто голливудской. Огромное Спасибо
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от ультразвуковой чистки зубов от зубного камня. Делала процедуру с помощью анастезии. Прошло всё на пять с большим плюсом. Зубы сияют чистотой, белизной в полости рта свежесть. От всего сердца благодарю Ирину Артюшкину и поздравляю весь коллектив с Наступившим новым годом!!!
Гостила в другом городе и заболел зуб. Поставили пломбу, приехала домой, зуб снова стал беспокоить. Записалась на приём в стоматологию. Приняла меня внимательная, симпатичная доктор Четверова А. Е. Моя проблема с зубом была решена всего за один приём. Прочистили каналы, удалили не качественно поставленную пломбы и поставили новую. Сейчас всё замечательно!!
Понравилась стоматология ЛИК. Вылечила там все свои зубы. Каналы прочищены очень хорошо, пломбы стоят качественные, держаться хорошо. Замечательный доктор Соловьева Анна найдет подход к любому пациенту и вылечит зуб любой сложности, именно вылечит, те сохранит его, а не отправит у хирургу на удаление.
27 августа 2016 г.
У меня воспалились десна, пошла в поликлиннику. Сказали, что нужно обратиться к парадонтологу. В бесплатной лечить я не захотела, пошла в клинику Лик. Врач Платонов Дмитрий сказал, что у меня пародонтит. В бесплатной сказали, что нужно колоть антибиотики в десна. Он же сказал, что делать этого не нужно! Вылечил он мне все, хорошо, что обратилась именно сюда!
7 августа 2016 г.
Осталась довольна посещением этой стоматологии. Пришла сюда с периодонтитом. Врач была очень внимательной, работала аккуратно и довольно быстро. Удивили цены, да еще и при таком качестве работы. В самой стоматологии и в кабинете было чисто, придраться абсолютно не к чему. Поэтому, могу и вам посоветовать посещение стоматологии Лик.
31 июля 2016 г.
Хочу поделиться с людьми которые ищут хорошую стоматологию и грамотного специалиста по имплантации. Мне нужно было установить имплант на коренной зуб, я был на консультациях в нескольких клиниках и остановил свой выбор на стоматологии Лик, мне понравилось что администратор была участлива и приветлива, когда приехал на приём было всё чётко, приём вовремя, не пришлось ждать и врач Александр Григорьевич Малый всё мне объяснил, выстроил план по установке ипланта. Теперь у меня снова есть зуб, я очень доволен. В дальнейшем на лечение только в Лик!
25 июля 2016 г.
Всем рекомендую делать отбеливание зубов в стоматологии ЛИК. Я была там недавно, на Старопименовском пер. 8, очень здорово всё сделали, зубы идеальные, теперь рот не закрывается, улыбаюсь всё время. Спасибо специалисту Четверовой Анне Евгеньевне за бережную и добросовестную работу. Лишних денег не тянули с меня, ещё и попала на летнюю скидку 25% на отбеливание зум 3, а доктор работала на результат и он получился супер!
3 июля 2016 г.
Перед свадьбой подруги (я была свидетельницей) очень хотела отбелить зубы. У меня желтая эмаль- я пью очень много кофе. В Лике мне сделали белоснежную улыбку! Сама процедура отбеливания безболезненна! Немного было неудобно сидеть с открытым ртом, но это мелочи! Не знаю, на сколько хватит этой белизны с моей кофеманией, но прошел месяц- зубки беленькие!

Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Виниры от 30 000 руб!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow