во вторник в 06:56
Добрый день. Нашел клинику «Лик» на Старопименовский пер.8 через интернет. Уже было несколько визитов. Впечатления приятные - все очень четко, качественно. Если честно подкупает отношение персонала клиники - очень дружелюбное и душевное. Впечатлен. Спасибо врачу имплонтологу Александру Григорьевичу и терапевту Юлии Юрьевне.
Спасибо мед. персоналу клиники ""Лик"". Были проблемные зубы, каждый год с ними ходил по врачам, а здесь сделали один раз и уже на годы. Без необходимости ничего не лечат и не вырывают. Особая благодарность Артюшкиной И.Г. Вы - отличный врач и человек! Хочется отметить уютную обстановку, удобное местоположение, приветливую регистратуру, демократичные цены и отсутствие задержек по времени! Желаю клинике ""Лик"" процветания и развития! С уважением, Олег Михайлович.
Я в «Лик-Центре» сделала отбеливание в ноябре. Результат меня шокировал в хорошем смысле слова. Зубы реально побелели, явная разница с тем что было и что сейчас есть. Для курильщиков и любителей кофе, как я, это выход. Теперь улыбаться не стесняюсь , благодарю доктора Губко.Спасибо всему персоналу клиники за человеческое отношение и знание своего дела !
Хочу сказать огромное спасибо доктору Звонниковой. Я являюсь внуком её пациентки. Моей бабушке 75 лет, протезы которые у нее были, она не носила и к сожалению, из-за её возраста в городской стоматологии от неё отмахивались. На консультацию нас приняли вовремя, мне также разрешили присутствовать. Доктор оказалась очень внимательным, долго расспрашивала бабушку, когда она одевала последний раз протезы, кто ставил. Я впервые встречаю такого грамотного специалиста, поэтому хочу заметить, что женщины-ортопеды ничуть не уступают мужчинам, в профессиональных навыках. Новые протезы Светлана Сергеевна сделала за две недели. Самое главное бабушка их носит и очень довольна, теперь она обладательница красивых удобных съёмных протезов, и жевать для неё теперь не проблема! Спасибо!
Была в клинике Лик на прошлой недели которая на Старопименовском пер. 8. Все прошло идеально! На консультации врач Четверова осмотрела меня, мы выбрали оттенок зубов и назначили следующую встречу. Процедура заняла только несколько часов, после чего уже на следующий день я блистала улыбкой на работе. Спасибо за сервис, отличное отношение и за то, что учли все мои пожелания.
Перед Новым годом сделала себе подарок поставила новые протезы. Долго не буду всё описывать, одним словом новое протезирование самое лучшее в моей жизни. Посещение клиники было минимальным, примерок всего две. Но результат Отличный. Мои протезы, это чудо-удобные и красивые. Гончаров дал много советов по уходу за полостью рта. Благодарю за новые зубки
Делал имплантацию двух зубов у Александра Малого. Импаланты понравились мне. Я думал не смогу пищу пережёвывать на них, но опасения оказались напрасными. Импаланты не чудь не хуже ,чем мои натуральные зубы. Удобные, прижились очень быстро. Сейчас думаю поставить ещё два импланта на нижнюю челюсть, но только У Владимира Борисовича.
На два нижних передних зуба поставил циркониевые коронки-зубы выглядят естественнои очень красиво. Стоят коронки два года и всё как новые, цвет не потеряли. От натуральных зубов не отличаются. Благодарю доктора за предложенный вариант в выборе коронок и консультацию по уходу за полостью рта. Василий Овсянкин хороший доктор.
Гончаров Игорь помог мне вновь приобрести красивую улыбку так сказать во весь рот и восстановил зубы. Немного поясню, что я имею в виду. С возрастом в человеке меняется всё, а особенно зуби, так и случилось со мной. С помощью коронок восстановили верхний ряд зубов. Доволен врачом сильно, он спас мне красоту и здоровье.
Поставили на двух зубах пломбы, прошло всего два месяца и мои зубы снова заболели. Записалась в другую клинику, в стоматологию ЛИК. Врач Сметанникова после тщательной консультации объяснила, что плохо почистили каналы и поставили не качественные пломбы. Так сказать по новой пошла работа-прочисти каналы и поставили высоко качественные пломбы. Прошло полгода и мои пломбочки стоят и меня ни сколько не беспокоят.
Мои зубы стали меня беспокоить, появился неприятный запах изо рта и немного кровоточили зубы. На приеме в стоматологии посоветовали сделать ультразвуковую чистку зубов. Сметанникова Юлия подробно проконсультировала меня о состоянии зубов. Образовались твердые налеты на зубах. При помощи ультразвука провели процедуру лечения. Немного было больновато, но терпимо (не хочу применять лишний раз анастезию). Результатом довольна очень, все проблемы устранены, зубы беленькие и не беспокоят.
Постоянно раз в год делаю отбеливание зубов. Мне кажется это очень полезная процедура, потому что снимает камни с зубов и десен. Бекетова Татьяна процедуру проводит аккуратно, не торопливо, безболезненно. Зубы становятся белее тона на три, улыбка становиться просто голливудской. Огромное Спасибо
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от ультразвуковой чистки зубов от зубного камня. Делала процедуру с помощью анастезии. Прошло всё на пять с большим плюсом. Зубы сияют чистотой, белизной в полости рта свежесть. От всего сердца благодарю Ирину Артюшкину и поздравляю весь коллектив с Наступившим новым годом!!!
Гостила в другом городе и заболел зуб. Поставили пломбу, приехала домой, зуб снова стал беспокоить. Записалась на приём в стоматологию. Приняла меня внимательная, симпатичная доктор Четверова А. Е. Моя проблема с зубом была решена всего за один приём. Прочистили каналы, удалили не качественно поставленную пломбы и поставили новую. Сейчас всё замечательно!!
Понравилась стоматология ЛИК. Вылечила там все свои зубы. Каналы прочищены очень хорошо, пломбы стоят качественные, держаться хорошо. Замечательный доктор Соловьева Анна найдет подход к любому пациенту и вылечит зуб любой сложности, именно вылечит, те сохранит его, а не отправит у хирургу на удаление.

Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ