позавчера в 21:46
Посещаю регулярно эти клиники по ДМС. Провели сложное удаление на Рождественском бульваре достаточно хорошо. НО, на Старопименовском есть "чудесный" доктор Сметанникова, которая на мою просьбу удалить тот самый сложный зуб, заявила, что нив коем случае, его надо под коронку. Коронку насчитали на 49 тыс. руб. И это при том, что 3 врача в разных клиниках мне советовали этот зуб удалить. В итоге, пошла ставить коронку на этот зуб к другому врачу, оторый сказал, что зуб необходимо удалить, так как ставить коронку некуда, зуб почти разрушен, одной стороны нет вообще. В итоге, зуб удалили, а так могли спокойно раскрутить меня на 50 тыс. руб на пропавший зуб. Вот и делайте выводы, ходить к доктору Сметанниковой или нет.
в пятницу в 06:18
Обратилась к доктору Николаю Александровичу по рекомендации своей коллеги (она ставила коронки). Мне нужно было тоже поставить коронки на передние зубы. Доктор Огурцов Н.А. грамотно все объяснил и посоветовал ,что лучше в моей ситуации. Результат изумительный!!!!Просто СУПЕР!!!!Огромное спасибо доктору,теперь у меня голливудская улыбка)))))
Недавно попала в клинику Лик Центр! Подруга порекомендовала доктора Бродскую. Я очень боялась и переживала,ведь давно не была у стоматолога. Доктор действительно оказался профессионалом своего дела. Не почувствовав ни капельки боли,я вылечила уже 4 зуба! Ни за что не сменю руки этого ВРАЧА на другие! Диана Вячеславовна спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!
Дмитрий Юрьевич спасибо, зуб не болит! Прошу извинения за доставленные хлопоты. Зато теперь я не боюсь стом. кресла и знаю к какому врачу буду ходить на лечение. Так же всем хочу порекомендовать клинику «Лик-Центр» на Рождественском бульваре, д.17.
Нашел клинику наобум в интернете и решил больше с ней не расставаться ! Находится на Новом Арбате д.23 «Лик-Лидер» все на высоком профессиональном уровне ,я не был у стоматолога лет 15 ,думал скажут новую челюсть надо сделать) после консультации я понял,что в целом у меня все хорошо,кроме 2 проблемных зубов,которые мне с радостью лечат ) отношение мед персонала был приятно удивлен,молодцы!не стали искать не существующих проблем ,ни разводить на бабки ,хорошая клиника,а Кислякова Н.В. удивила меня,все без боли ,как и обещала ,спасибо ей большое за все .
Пришел в клинику «Лик-Центр» удалять зуб мудрости, сильно боялся, так как ранее, когда удалял другой зуб мудрости, было больно. Попал в золотые руки доктора Габриелян А.А. и вышел довольным и счастливым уже без зуба!!! Прошло всего 30 мин и никакой боли и страха!!! Теперь необходимо привести остальные зубы в порядок т.к. я теперь один из немногих кто не боится стоматологов!!!
Хотела выразить благодарность Бродской Д.В. за прекрасное лечение и человеческое отношение. Редко в нашем коррумпированном мире встретишь врача в платной клинике который ставит на первое место интересы больного. Я беременна, что осложняет лечение, Диана Вячеславовна без лишней боли и стресса сняла мне боль и помогла сохранить зуб до момента родов. Врача себе я выбрала! Спасибо «Лик-Центр»!
Лечим всей семьёй зубы у Губко Инны. Лечением вся семья остается постоянно довольная. Пломбы поставленные несколько лет назад до сих пор стоят. Лечение проводится очень качественно, каналы чистит доктор не торопливо, пломбирует высоко качественными материалами
Вместе с дочуркой недавно лечили зубы в стоматологии ЛИК. Довольны ходом лечения и пломбами на все сто процентов. Четкие, быстрые движения доктора Горкавенко Н. Е. постоянно настраивают пациента на позитив. Лечение проходит безболезненно всегда, даже с запущенными зубами. Побольше таких ответственных, внимательных докторов!!!!
Просто наугад записалась на приём к Бродской Диане, возникла необходимость поставить новые пломбы. С выбором врача мне сильно повезло. Поставленные пломбы из высоко качественного материала и с высоким качеством работы врача. Хочу сказать большое Спасибо!
Хочется поблагодарить Юрия Ворошилина за отличное протезирование. Совершенно случайно за глянула в стоматологию в течение часа врач провел подробную консультацию по протезирование. Вместе в врачом выбор остановили на бюгельных протезах. Процесс протезирования прошел быстро и безболезненно. Сейчас я могу без проблем уцшать любую пищу, разговаривать и улыбаться
В мои сорок лет все зубки были в полном порядке, все на месте-не было ни одного удаления.И вдруг заболел зуб мудрости. При обращении к Вдовину В. А. выяснилось, что удаление будет сложное (зуб вырос со своими примудростями). Золотые, добрые руки врача провели удаление быстро и безболезненно (хотя выдергивал зуб по частям) Но дискомфорта я не испытывал абсолютно никакого.
Зуб можно сказать стал таять на глазах. При обращении в стоматологию доктор Лена Белова поставила диагноз-сложный кариес. Лечение проходило под анастезией. Пришлось не один раз посетить клинику. И дорогие друзья мой зуб жив и здоров. Процессом лечения и просто отношением доктора к пациенту остался более чем доволен. Врач настроен сохранять зубы у своих больных любыми путями. Спасибо
Выражаю огромную благодарность хирургу Габриелян А. А. за отличное удаление зуба (в других клиниках даже и не взялись за удаление, по на говорили надо разрезать десну и потом по частям вытаскивать тд!!! А мой доктор одним движением зацепил мой зуб и всё-До свидания ему сказал!!! Я восхищаюсь его профессионализмом, терпением и большой заботой к пациентам.
Лечела пулипит в стоматологии ЛИК. Уверена, что моя проблема с этим заболеванием решена раз и на всегда. Лечение проводил добрый, спокойный, знающий свое дело доктор Соловьев. Всем советую его, главное лечит совсем не больно и с улыбкой на устах . После посещения доктора на сердце остается приятное ощущение.

Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!