Лечим всей семьёй зубы у Губко Инны. Лечением вся семья остается постоянно довольная. Пломбы поставленные несколько лет назад до сих пор стоят. Лечение проводится очень качественно, каналы чистит доктор не торопливо, пломбирует высоко качественными материалами
Вместе с дочуркой недавно лечили зубы в стоматологии ЛИК. Довольны ходом лечения и пломбами на все сто процентов. Четкие, быстрые движения доктора Горкавенко Н. Е. постоянно настраивают пациента на позитив. Лечение проходит безболезненно всегда, даже с запущенными зубами. Побольше таких ответственных, внимательных докторов!!!!
Просто наугад записалась на приём к Бродской Диане, возникла необходимость поставить новые пломбы. С выбором врача мне сильно повезло. Поставленные пломбы из высоко качественного материала и с высоким качеством работы врача. Хочу сказать большое Спасибо!
Хочется поблагодарить Юрия Ворошилина за отличное протезирование. Совершенно случайно за глянула в стоматологию в течение часа врач провел подробную консультацию по протезирование. Вместе в врачом выбор остановили на бюгельных протезах. Процесс протезирования прошел быстро и безболезненно. Сейчас я могу без проблем уцшать любую пищу, разговаривать и улыбаться
В мои сорок лет все зубки были в полном порядке, все на месте-не было ни одного удаления.И вдруг заболел зуб мудрости. При обращении к Вдовину В. А. выяснилось, что удаление будет сложное (зуб вырос со своими примудростями). Золотые, добрые руки врача провели удаление быстро и безболезненно (хотя выдергивал зуб по частям) Но дискомфорта я не испытывал абсолютно никакого.
Зуб можно сказать стал таять на глазах. При обращении в стоматологию доктор Лена Белова поставила диагноз-сложный кариес. Лечение проходило под анастезией. Пришлось не один раз посетить клинику. И дорогие друзья мой зуб жив и здоров. Процессом лечения и просто отношением доктора к пациенту остался более чем доволен. Врач настроен сохранять зубы у своих больных любыми путями. Спасибо
Выражаю огромную благодарность хирургу Габриелян А. А. за отличное удаление зуба (в других клиниках даже и не взялись за удаление, по на говорили надо разрезать десну и потом по частям вытаскивать тд!!! А мой доктор одним движением зацепил мой зуб и всё-До свидания ему сказал!!! Я восхищаюсь его профессионализмом, терпением и большой заботой к пациентам.
Лечела пулипит в стоматологии ЛИК. Уверена, что моя проблема с этим заболеванием решена раз и на всегда. Лечение проводил добрый, спокойный, знающий свое дело доктор Соловьев. Всем советую его, главное лечит совсем не больно и с улыбкой на устах . После посещения доктора на сердце остается приятное ощущение.
Удалял зуб мудрости. Да ведь я мужчина в возрасте-45 лет, но сих пор боюсь удалять зубы. По моему поведению доктор Артем Габриелян сразу увидел мой страх. Спокойно посадил а кресло и уверил, что всё будет Хорошо!!! Сначала обезболил и мой зуб был удален за несколько секунд (больше переживал). Благодарю! С новым годом
С острой болью обратилась в стоматологию ЛИК. Сохранить зуб нельзя было и доктор Елена Белова предложила удалить зуб. Честно скажу боялась, но после разговора с докторам все опасения исчезли. Удаление прошло быстро и безболезненно. Восстановительный период прошел также безболезненно, ранка зажила очень быстро. Сейчас планирую ставить имплант и только в этой клинике.
9 ноября 2016 г.
Был 07.11.16 г. в клинике, по страховке (ДМС)... по факту 2 пульпита и кариес. Ссылаясь, что обычные пломбы (входящие в ДМС) долго не проходят и никакие иные варианты кроме коронок мне не помогут, врач занялась уговорами. Весь прием складывался из снимков, рассказов какие коронки хорошие... при этом лечить обычный кариес стоматолог отказалась. Сложилось мнение, что сотрудникам клиники все равно можно ли обойтись услугами входящими в ДМС или нет, главное - продать дорогие услуги, потратить время на рассказы. Вопрос - почему нельзя залечить каналы и обычный кариес вне зависимости согласен я на дополнительные платные услуги или нет?
11 августа 2016 г.
Всем советую отбеливание зубов в стоматологии «Лик». Полгода назад захотела красивые и белоснежные зубки, долго сравнивала цены и отзывы в интернете, в итоге моим выбором стала эта стоматология. Отбелили зубы потрясающе! Боли не испытывала, зубы нормально реагировали на холодное и горячее в дальнейшем. Цены адекватные. Поэтому, если захотите отбелить зубы, то идите именно в «Лик».
9 августа 2016 г.
Спасибо ЛИК за ювелирно выполненный протез. Теперь я могу нормально кушать и улыбаться безо всякого стеснения. Сначала пришлось привыкать к новому протезу, как врач объяснил, что это нормальное явление. Привыкла я к нему достаточно быстро, что теперь иногда забываю, что он у меня вообще есть. Желаю всему персоналу клиники крепкого здоровья и как можно больше пациентов.
3 августа 2016 г.
У нас немного нестандартная ситуация, должна была состояться свадьба нашей подруги и мы подружки невесты, что бы выглядеть идеально решили отбелить зубы. Пришли втроём в стоматологию Лик-Центр, нам за опт, так сказать, сделали скидку, очень было приятно. Потом мы делились впечатлениями между собой, все сошлись на одном, отличные специалисты, оборудование и результат. На свадьбе сверкали наши улыбки и я познакомилась со своей второй половинкой). Вот так поход к стоматологу может изменить жизнь!
29 июля 2016 г.
Года два назад лечила зубы в государственной поликлинике, бесплатно типо, за укол всё равно содрали, так и сделали ещё не на совесть! Сначала просто чувствовала дискомфорт иногда в отремонтированных зубах, а потом и вовсе болеть начали. Что делать, надо идти на приём к стоматологу срочно, я записалась по рекомендации подруги в Лик-Центр. Приняла меня и спасла мои зубы, Мартыненко Ольга Юрьевна, вот теперь я чувствую что мои зубы здоровы, ни какого дискомфорта и даже пломбу не видно, всё классно!

Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Эконом-программа по лечению зубов
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Керамические виниры - 22500 рублей
Стоматологическая клиника MELIORA DENT
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
19900руб.
19900руб.
Установка импланта MIS под ключ - 19900 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТАБ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТАБ
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Стоматология ВСЯ СЕМЬЯ
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Керамические виниры - 22500 рублей
Стоматологическая клиника MELIORA DENT
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Эконом-программа по лечению зубов
Скидка на ортопедию и терапию - 15%