Коллега лечила у Соловьева. Записалась и я на консультацию и лечение. Дмитрий внимательно осмотрел мои зубки и сразу назначил полный курс лечения. После осмотра сразу вылечил два зуба с кариесом. Безболезненно, без укола (я просто не ожидала ,что не больно будет) вылечены зубы и поставлены пломбы. Через три дня снова пойду на лечение. Очень довольна
Кое как заставила мужа сходить на отбеливание зубов. От курения и частого употребления кофе зубы стали приобретать желтый цвет. Отбеливание лазером делала Мартыненко Ольга. Налет с зубов исчез, зубы стали намного белее. От результата муж пришел в большой восторг. Даже бросил курить, бережет теперь здоровье и зубы. Спасибо Ольге она отличный доктор. Я и сама не один раз делала отбеливание у неё
Всей семьёй лечим зубы у Беловой с Лик-Центра. Слушая наши рассказы про удивительного врача моя мама специально приехала с другого города на лечение. За две недели она полностью вылечила все зубы. Довольна осталась не только безболезненным и качественным лечением, но и отношением врача с пациентам. Елена Александровна всех своих больных называет по имени и отчеству. Добрый, чудесный врач))
Добрый день. Долго не была на приёме у стоматолога и запустила зубы. Возле работы пришла в стоматологию и мне предложили удалить зуб. Я отправилась в стоматологию Лик. Ники Евгеньевны про удаление даже и речи не вела. Доктор начала лечить сложный кариес. Ура зуб сохранен. Пломба стоит совсем не заметная. От Ники Евгеньевны идет доброта и передается пациентам её прекрасное настроение. Благодарю за ВСЁ!!!
В клинику ЛИК попала случайно и очень рада, что так сложились обстоятельства. Была в гостях и внезапно заболел зуб. Рядом была стоматология. Диана Бродская сделала осмотр и послала на снимок На зубике был пульпит. Поставили хорошую анестезию боли не чувствовала ни вовремя лечения, ни после. Спасибо за сохраненный зуб и качественное лечение!
У Инны Губко постоянно наблюдаюсь в течении многих лет. От рождения зубы здоровьем не балуют. Лечила кариес перед отпуском сразу на двух зубах. Лечением как всегда сильно довольна. Кариес покидает больной зуб навсегда, пломбы стоят надежно. Высоко квалифицированный врач к каждому клиенту имеет свой подход.
От имени моих родителей благодарим Огурцова Николая за протезирование. Родители специально приехала из другого города на протезирование. Маме поставили съёмный протез на нижнею челюсть, а папе на верхнею. К протезам быстро привыкли, удобные и прочные.
Моему любимому мужу в Лик-Центр ставили металлокерамические коронки. Такого хорошего протезирования мы ещё не видели, хотя это было не первое протезирование. Короночки ровненькие, красивые от натуральных зубов не отличаются. Хороший, опытный ортопед провел протезирование. Ворошилин Юрий огромное Спасибо и ждите меня на установку коронок!!!!
Надумала протезироваться, но надо сначала привести в порядок всю полость рта. Первый шаг удалить два зуба. Габриелян Артем сказал, что удалять будем за один раз оба. Закрыв глаза (так я себя всегда веду в кресле стоматолога) доверилась опытным рукам врача. Осторожно доктор поставил укол. Через пять минуток врач удалил один, за другим оба зуба. Дискомфорта не было ни вовремя удаления, ни вовремя восстановления. Отличное удаление
За зубами слежу тщательно. А тут вдруг разболелся зуб. После работы зашла в стоматологию Лик на Рожденственском. Вдовин В.А. предложил удалить нижнею восьмерку. Честно думала будет больно и разрезать десну будут, но все опасения были напрасно. Поставили укол. Доктор ловкими движениями, удачно зацепил зуб и удалил. Десна зажила быстро. Мне кажется самое главное не надо долго терпеть зубную боль, а сразу обращаться в клинику.
Лечусь у Соловьева уже много лет, отличный терапевт. Лучшего стоматолога на своём веку не встречала. Ничего лишнего, он не продаёт стоматологические услуги, как многие другие врачи в других клиниках (личный опыт - пришлось пару раз в другом месте лечиться из-за территориальных трудностей), он действительно проникается к пациенту и спасает ваши зубы. Принимает в «Лик-Центр» Рождественский бульвар, д.17.
Спасибо! Завершили большую работу по восстановлению моих зубов, зону улыбки. Спасибо большое Ворошилину он ортопед, и терапевту Губко! Большие специалисты и профессионалы своего дела! Превосходный результат!
Я записана была к стоматологу в «Лик-Центр» на Рождественский бульвар, д.17. Начал сильно зуб болеть, правда в тот же день не попала - запись очень плотная, приняли на следующий день. Сделали все отлично, зуб как новый, ничего не болит, спасибо Ольга Юрьевна!
Посещаю регулярно эти клиники по ДМС. Провели сложное удаление на Рождественском бульваре достаточно хорошо. НО, на Старопименовском есть "чудесный" доктор Сметанникова, которая на мою просьбу удалить тот самый сложный зуб, заявила, что нив коем случае, его надо под коронку. Коронку насчитали на 49 тыс. руб. И это при том, что 3 врача в разных клиниках мне советовали этот зуб удалить. В итоге, пошла ставить коронку на этот зуб к другому врачу, оторый сказал, что зуб необходимо удалить, так как ставить коронку некуда, зуб почти разрушен, одной стороны нет вообще. В итоге, зуб удалили, а так могли спокойно раскрутить меня на 50 тыс. руб на пропавший зуб. Вот и делайте выводы, ходить к доктору Сметанниковой или нет.
Обратилась к доктору Николаю Александровичу по рекомендации своей коллеги (она ставила коронки). Мне нужно было тоже поставить коронки на передние зубы. Доктор Огурцов Н.А. грамотно все объяснил и посоветовал ,что лучше в моей ситуации. Результат изумительный!!!!Просто СУПЕР!!!!Огромное спасибо доктору,теперь у меня голливудская улыбка)))))

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД