9 ноября
Был 07.11.16 г. в клинике, по страховке (ДМС)... по факту 2 пульпита и кариес. Ссылаясь, что обычные пломбы (входящие в ДМС) долго не проходят и никакие иные варианты кроме коронок мне не помогут, врач занялась уговорами. Весь прием складывался из снимков, рассказов какие коронки хорошие... при этом лечить обычный кариес стоматолог отказалась. Сложилось мнение, что сотрудникам клиники все равно можно ли обойтись услугами входящими в ДМС или нет, главное - продать дорогие услуги, потратить время на рассказы. Вопрос - почему нельзя залечить каналы и обычный кариес вне зависимости согласен я на дополнительные платные услуги или нет?
Всем советую отбеливание зубов в стоматологии «Лик». Полгода назад захотела красивые и белоснежные зубки, долго сравнивала цены и отзывы в интернете, в итоге моим выбором стала эта стоматология. Отбелили зубы потрясающе! Боли не испытывала, зубы нормально реагировали на холодное и горячее в дальнейшем. Цены адекватные. Поэтому, если захотите отбелить зубы, то идите именно в «Лик».
Спасибо ЛИК за ювелирно выполненный протез. Теперь я могу нормально кушать и улыбаться безо всякого стеснения. Сначала пришлось привыкать к новому протезу, как врач объяснил, что это нормальное явление. Привыкла я к нему достаточно быстро, что теперь иногда забываю, что он у меня вообще есть. Желаю всему персоналу клиники крепкого здоровья и как можно больше пациентов.
У нас немного нестандартная ситуация, должна была состояться свадьба нашей подруги и мы подружки невесты, что бы выглядеть идеально решили отбелить зубы. Пришли втроём в стоматологию Лик-Центр, нам за опт, так сказать, сделали скидку, очень было приятно. Потом мы делились впечатлениями между собой, все сошлись на одном, отличные специалисты, оборудование и результат. На свадьбе сверкали наши улыбки и я познакомилась со своей второй половинкой). Вот так поход к стоматологу может изменить жизнь!
Года два назад лечила зубы в государственной поликлинике, бесплатно типо, за укол всё равно содрали, так и сделали ещё не на совесть! Сначала просто чувствовала дискомфорт иногда в отремонтированных зубах, а потом и вовсе болеть начали. Что делать, надо идти на приём к стоматологу срочно, я записалась по рекомендации подруги в Лик-Центр. Приняла меня и спасла мои зубы, Мартыненко Ольга Юрьевна, вот теперь я чувствую что мои зубы здоровы, ни какого дискомфорта и даже пломбу не видно, всё классно!
Отзыв пишу за свою маму, попросила рассказать. У мамы во рту осталось всего 6 зубов, один из них уже качался, остальные были полусгнившие.. Я ей нашла хорошую клинику в ее районе Лик-Лидер. Врач (Огурцов) предложил сразу несколько вариантов лечения. Мама захотела съемные протезы. Протезы ей подошли, говорит, что в них очень удобно! Выражает большую брагодарность клинике и докторам за внимательность и помощь!
Рядом с домом давно уже видела стоматологию и решила просто зайти на консультацию. После беседы с терапевтом Бродской Дианы, сразу решилась на лечение. Записалась опять к Диане Вячеславовне, но уже лечить свой кариес и как оказалось нужно было поменять одну и поставить новую пломбу. Лечением и врачом довольна
Хочу выразить благодарность доктору Юрию Геннадьевичу за хорошее отношение к больным и отличное выполнение своей работы. Всем знакомым и незнакомым буду советовать эту клинику! Стоматолог поставил мне две новые пломбы, работает профессионально и знает свое дело, все бы так работали, нам бы и жилось легче!
Сама консультация заняла целый час и причем была бесплатная. В нее вошел полный осмотр, так же были проведены подробные объяснения на макетах зубов. Так что все расскажут и покажут! Озвучили варианты лечения, чтобы я мог выбрать. Вылечили два кариозных зуба. Самой клиникой и лечением врача доволен, спасибо
У меня резец немного короче соседнего зуба. Ранее уже делала реставрацию, заплатила недорого, поэтому и продержалось не больше года. Делала в поликлинике, в платном кабинете. Решила в этот раз не экономить и нашла по отзывам эту стоматологию. Вдовин В.А. мне сделал коронку на этот резец. Цвет подобрал просто идеально! Абсолютно не понятно, где настоящий зуб, а где искуственный! Ювелирная работа!
Благодарю стоматологию Лик и стоматологов за внимание, чуткость и оперативность в работе. Постоянно лечимся в вашей стоматологии и только сейчас вспомнили, что будет хорошо написать отзыв! Хотелось бы пожелать вам удачи, счастья и здоровья. Успехов в развитии! Кстати когда начинали лечиться у них был один филиал, а сейчас 3!
Губко Инна Александровна-она очень сердечный, добросовестный, внимательный врач! Лечу свои зубы только у нее. Только возникнет не большая проблема и я уже в клиники на приеме у своего любимого терапевта Инны Александровны. Удобно, что они находятся буквально в 5 минутах ходьбы от моего дома)) Успехов
Добрый день! Изначально выбрали стоматологию лик, потому что живем рядом и решили к ним сходить на консультацию. Приятный голос администратора записал нас к врачу. Мне сделали целых 7 пломб! По ценам вышло очень дешево и результат просто великолепный. Спасибо за внимание и терпение, понимаю как трудно работать со мной))
Обратилась с острой болью в эту стоматологию. Ко мне отнеслись со всей душой! Администратор приятная, добрая девушка направила меня к Нике Евгеньевне. Врач после осмотра рассказала про мою проблему-лечила зуб и поставили плохо пломбу, зуб воспалился. Врач почистила каналы, положила лекарства, а на следующий день поставила новую пломбу. Как я рада, что нашла свою стоматологию. Ура внимательным врачам, знающим свое дело докторам!
Находятся они не далеко от метро и у них несколько клиник. Был в двух! Записался на удобное время, приняли ровно по назначению, ни позже. Пародонтит у меня вылечили без труда так сказать. Хотелось бы пожелать руководств этой клинике здоровья и успехов в бизнесе, отличная стоматология, рад что нашел вас, сейчас есть новый свой лечащий врач

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса