VIP

Пономарева Людмила Владимировна
Врач стоматолог
Невидимые брекеты - новое слово в ортодонтическом лечении

Людмила Владимировна Пономарева, врач стоматолог-ортодонт Общий врачебный стаж - более 19 лет. ...

3 июня 2015 г.
Я нахожусь на 30 неделе беременности. Врач, сопровождающий беременность, рекомендовал мне пролечить кариес, сказав что на этом сроке подобное вмешательство допустимо. Кроме того, я знаю, что есть клиники которые занимаются беременными. Также знаю, что не каждый врач возьмется. Именно поэтому, при записи по телефону, я сразу говорила о своем положении и желании ПРОЛЕЧИТЬ зубы, а также задавала вопрос- занимаются ли врачи такими случаями. Обычно по телефону мне отвечали либо "да", либо "нет". Денег за это никто не брал. В клинике "На Смоленской" администратор после того как посоветовалась с зав.отделением Меркуловым сказала, что он возьмется и записала меня на прием. Еще раз повторюсь- я сказала, что мне надо ПРОЛЕЧИТЬ!!! зубы. Перед приемом заполнили карту, договор и отправили в кабинет. Меркулов приятный, обаятельный. НО! все что мне сказали, это то, что в моем положении лечить зубы нельзя. Рекомендовали тщательный уход до и после родов (общепрописная истина) и все. Я была несколько удивлена подходом- зачем было записывать меня на прием, тратить его и мое время, если лечить меня изначально не собирались? Но врач оставил о себе приятное впечатление и я решила вернуться к нему после родов. Ответ ождал меня на выходе. Когда я уходила администратор меня окликнула и сказала, что я должна денег за прием!!! "У нас частная клиника и мы всех предупреждаем, что консультации у нас платные!" Мое возражение, что меня собственно ни о чем не проконсультировали и предупреждения о платности такой консультации не было, не было услышано. С чистой совестью эта мадам взяла с меня 1100 р за 5 минут не о чем. Бог им судья конечно, буду считать это вспоможением убогим...раз они не могут зарабатывать деньги иначе P.S. Может конечно врачи чудесные. К сожалению не имела шанса убедиться. Меня там просто "развели" на деньги.Впредь буду искать врачей не только профессиональных, но и порядочных.
30 апреля 2009 г.
10 лет всей семьей лечимся в этой клинике. Здесь я нашла профессионалов, которым можно доверять! Очень чуткий, ответственный персонал и руководство клиники. Забыла про свой страх перед стоматологом, а это главное!
13 января 2009 г.
Действительно настоящие высококлассные специалисты своего дела, которые знают, сколько стоит их работа. Цены реально высокие, но работа настоящего профессионала и должны столько стоить. Если есть материальные возможности обращайтесь к ним смело не прогадаете.

При протезировании удаления бесплатно
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка