p>Улыбка ваших детей наша главная награда!

Наши преимущества:

— Большой опыт работы с детьми и беременными женщинами позволяют нашим стоматологам добиваться наилучших результатов лечения.

— Клиника оснащена лучшим современным оборудованием.

— В работы используются только качественные материалы и препараты от известных мировых производителей.

— Многие из наших стоматологов сами являются родителями, поэтому они знают насколько важно для вас здоровье собственных детей. Мы создали все необходимые условия, для того чтобы дети чувствовали себя комфортно и спокойно во время лечения.

20 июля 2016 г.
Ника Суратовна отлично выполнила работу, выличила "большой канал" тем самым сохранив мне зуб. Поставила коронку на треснувший зуб и смотрится потрясающе. А так же мы сделали фторирование, как профилактику кариеса, о как будут зубы белее. Вообщем врач прекрасный всем советую.
5 мая 2016 г.
Наблюдаюсь в этой клинике с октября 2014 г, по рекомендации членов семьи. Должен отметить высокий проффесионализм врачей, и персонала. Особую благодарность выражаю Ситдиковой Алине Ильясовне за великолепное удаление зубов мудрости, в кратчайшие сроки без осложнений, несмотря на анатомические особенности и сложность манипуляций. Гончару Виктору за особое радушие, дружелюбие и создание доброжелательной атмосферы на приеме. В настоящее время наблюдаюсь у Ушаковой Натальи Витальевны по вопросу ортодонтического лечения. Многие говорили, что ношение брекетов вызывает сложности и дискомфорт, это не правда, если с Вами работает настоящий профессионал, такой как Наталья Витальевна. До обращения в "Натадент" наблюдался в 5 разных клиниках. Натадент сочетает в себе высокое качество обслуживания и доступные цены.
13 апреля 2016 г.
Когда слово "коронка" ввергло меня в шок, было очень страшно. И вот мой первый опят; Я и думать не могла, что это настолько естественно, без болезненно и эстетично. Теперь даже грустно, что не сделала это раньше и порушила себе прикус. Огромное Вам Спасибо, Ника Суратовна Вы смогли все сделать так комфортно и естественно, что улыбатся захотелось чаще! С огромной благодарностью и любовью, Ваша пациентка Наталья.
11 января 2016 г.
Хотела бы выразить огромную благодарность Вашей клинике и докторам! Я привожу свою дочь Полину в "Натадент" на Динамо уже 4,5 года. Проблемы с зубками начались очень рано, после того, как пообщались с докторами в других клиниках, остановились на Вашей, хотя ездить приходится далеко. Наш лечащий врач - Селютина Юлия Игоревна. Потрясающий человек и настоящий профессионал! И еще огромная благодарность Ольге Сергеевне Морской, которая лечит нас, когда Юлия Игоревна в декретном отпуске. После того, как мы полежали в больнице, Полина вновь стала очень чувствительна к разным врачебным процедурам: боится, упирается, капризничает и плачет сильно. В этих условиях Ольга Сергеевна проявляет потрясающую чуткость и терпение. Залечили два зубика по пульпиту, доверие снова восстановлено, ребенок рад и с улыбкой покидал клинику!
30 декабря 2015 г.
Была на консультации, проводилась процедура чистки зубов. Очень довольна результатом, отношением врача и ассистента. Большое спасибо! Обязательно приду еще раз!
28 декабря 2015 г.
Курдюкова О.Н. прекрасный врач, обоих детей вылечила, все визиты прошли очень удачно. Дети здоровы, зубы залечены. Спасибо большое за прекрасное лечение, доброжелательное отношение и профессионализм!
3 сентября 2014 г.
Была сегодня в клинике НатаДент на Динамо. Мне очень понравилось. В клинике благоприятная атмосфера, даже и не чувствуется, что вы пришли на прием к зубному врачу. Цены отличные, качество услуг тоже. Хочу выразить благодарность врачу Яковлевой Юлии Николаевне и ее ассистентке. У этих людей замечательные легкие руки, чувствуется чуткое и внимательное отношение к пациенту и знание своего дела. Страх перед стоматологическим креслом полностью проходит. Настоятельно рекомендую этих врачей всем, особенно беременным и детям!
16 января 2012 г.
В "Натадент" попала недавно, искала своего врача и нашла его там. Спасибо моему доктору Панфиловой Марии Геннадьевне! Она просто умница! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
7 сентября 2010 г.
Клиника, где встречают и разговаривают по одежке. Хамоватая администраторша молодая была. Не оказалось мелочи, так недовольство показала. Таким в продуктовом магазине только и работать. Но врачи хорошие. Дети их любят.
16 августа 2010 г.
Мне клиника очень понравилась. Сразу скажу, что попала сюда после другой "детской стоматологии", в которой мне сказали, что удалить моему роебенку зуб можно только под общей анастезией, и то через 2 дня, а пока пусть ходит со свищем, антибиотики попить, на всякий случай. После этого ужаса решила по пути домой заехать в "Ната-дент". Нас встретила Оксана Анатольевна, тут же посмотрели, уговорили и рот открыть и подход нашли, и маму (то есть меня) чаем напоили и успокоили, потому как переживала сильно. Хирург очень хороший, все доброжелательные. Теперь лечить детям зубы только здесь буду!
7 июля 2010 г.
Бухтенкова там обаятельный доктор. К нашей барышне мигом подход нашла.
25 февраля 2013 г.
Бухтенкова там уже не работает, а вот её пациенты ходят, мучаются и переделывают её работу!!! Обаятельный доктор - это не оценка профессионализма!
17 августа 2009 г.
Нам очень понравилось отношение к моему ребенку врача Кузнецовой. В целом клиника оснащена средне, но подход к детям хороший. Наш врач выкладываеся полностью.
3 октября 2008 г.
Мне кажется, это отличная стоматология для леченя зубов у детей. В0-первых, лечат без боли, во-вторых, есть игровая комната, в-третьих, детские врачи - хорошие стоматологи и психологи. Я рада, что мы обратились именно сюда. Мой ребенок не знает, что такое больные зубы, и что врачей можно бояться. Спасибо нашему лечащему доктору Оксане Анатольевне!
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)