Стоматология ЦНИИС И ЧЛХ РОСЗДРАВА м. Парк Культуры

круглосуточно

вчера в 13:52
Подтверждаю все плохое! Один развод! Оплатила там какого то кандидата за 1100, пришла со своим кт и панорамным снимком, посадили в кресло даже норм не посмотрел, так на секунду рот открыл)). Потом направил расшифровывать кт?! На кой не знаю, норм доктор имеет в кабинете комп с программой, я хожу только в элитные клиники, там так по крайней мере. Ну вот сижу час жду, вышла тетка извинилась и сказала что забыла про меня))) потом пригласила в кабинет и сказала что это платно, и попросила 1000 р в карман т к обычно это стоит 2500)) но насколько я знаю это цена кт))) что то там сидит шифрует, жду, но больше не ногой сюда, зря день потратила и деньги(( отстой и развод, кстати доктор на мою просьбу возможно ли по полису сделать пластику костной Десны отрицательно махал головой в сторону нет)) зря пошла((( не тратьте зря свои деньги и возможно здоровье, я бы таким докторам не доверяла..
Добрый день! Изначально, хочу подчеркнуть и уверить Всех, что я далеко не придирчивый клиент, не капризный и не конфликтный! Но данная ситуация меня просто выбила из колеи . Очень обидно и не хочется, чтобы кто-нибудь ещё ощутил мою "шкуру". Я хочу достучаться до всех потенциальных претендентов на услуги доктора Овчинниковой . Я могу аргументированно подтвердить каждое своё слово . Я не знаю, какой она специалист в лечении, но судя по знакомству, я сильно сомневаюсь , что она вообще может называться хорошим специалистом. Мое посещение этого доктора, было по рекомендации, но я просто шокирована фактом, что Ее консультация это просто "лохотрон". Абсолютно не приветливая , не клиентоориентированная! Не умеет общаться и понимать своего пациента. Меня при визите поразили следующие фрагменты. Некоторые опишу в цитатах : 1. "На что вы жалеюуетесь?" - спрашивает меня доктор-ОРТОДОНТ! (Люди, на что мы жалуемся, когда приходим к ортодонту, имея определённую явную проблему с прикусом? Явно , не на Геморой !) 2. Если бы вы не опоздали я бы посмотрела рентген снимок и сказала бы Вам, какие зубы мне мешают для дальнейшего лечения. ( Отлично! А почему тогда регистратура принимает оплату за Консультацию, когда у Вас в огроменном институте Всия Руси уже не имеется возможности, в силу рабочих распорядка дня, получить материалы для дальнейшего консультирования? За что я плачу тогда? И, где это видано , что пациент, который прибегает к платным медицинским услугам, платит за консультацию, просто, за то, что опоздал? Почему не отменяют запись, тогда?) 3. Врач , даже не регулирует стоматологическое кресло, для того чтобы нормального обследования ротовой полости ,и даже не удосуживается нагнуться ближе, водит, лишь, буквально 1 минуту , по зубам зеркальцем стоматологическим и потом говорит : "я не знаю что там с вашим зубом , но Вам нужно к хирургу , возможно нужно их вмешательство, сходите на консультацию и решите ,сами! Может Вам нужна операция ! " 4. Вам нужно комплексное лечение , но то, что Вы хотите не получится , а получится вот так и это будет стоить 300.000 рублей. (Ё-маё, она ничего не увидела , ни снимков ,ни осмотрела мой рот, не назвала мне хотя бы 1 результативный альтернативный выход из ситуации , полноценно, но ЗАТО сумму лечения она озвучила сразу же ! Откуда эта огромная сумма ?) . ... коротко говоря, я просто в шоке, что можно придти, в казалось бы, столь авторитетное специализированное учреждение и нарваться то , что ты "лох" , платишь за то, чтобы тебе сказали, что ты непунктуальна, у тебя нерешаемая проблема , а если и решаемая , то не до конца, а так "Косметический ремонт" за 300.000 ... типа выбросила на ветер 1150 рублей, выбрось ещё 300.000, авось Бог Ортодонтии к тебе будет милостив и твоя проблема решится . Бинго! Я мониторила разных специалистов ортодонтов и слышала разные планы лечения, но вот так, чтобы за 5 минут меня обезнадежили, пообщались , словно, я неуч-ординатор , которая вытягивает информацию,задавая глупые вопросы , не понимая терминологии, и мне нужно забыть о "красивой улыбке" , и все это за мой же счёт ? Мне кажется это нечестно и некомпетентно ! Вот и обращайся к представителям Великого ремесла , после этого , дружелюбно настроено! Обидно(
Находилась на лечение у так называемого врача ортадонта Синицын Данко Сергеевич. Лечение проходило в ЦНИИС. Лечение у ортадонта необходимо конкретное для операций в последующем. Поэтому от моего хирурга, (врач) Данко получил четкие рекомендации. В начале было все нормально (на консультации). Но когда дело дошло до брекет систем -сказал, что лучше (инсигния). Это лучший вариант. Так как именно эта брекет система даст наилучший результат по времени. Лечение должно занять пол года и мой зубы будут готовы к операций. Конечно я согласилась. Мне было не жалко денег за самые дорогие брекеты. Ведь главное было для меня результат. Сняли слепки, сама отвезла их на заказ. И потом началось самое ужасное со стороны Данко Сергеевича- начались избегания, не братия трубок телефона. Прождала 3 месяца (хотя брекеты изготавливаются и доставляют ортодонту в течение месяца!), а брекетов все нет и нет. Поехала в офис, куда сдавала слепки и там мне говорят самое интересное, что мой врач ортадонт не подтвердил заказ! Вы представляете какая это халатность!Проходит еще месяц и наконец мне звонят и говорят, что брекеты пришли. Записываюсь на установку, но не тут то было. Звонит Данко Синицын и сообщает, что ему пришел якобы не тот заказ. Проходит еще месяц и наконец Данко устанавливает мне брекет систему и говорит, что с первыми дугами нужно ходить 3 месяца. Проходит 3 месяца, еду к нему и тут мне говорят, что Данко Сергеевич уехал и не известно когда будет, ну слава богу дали мне другого ортадонта выяснилось, что Данко Сергеевич не оставил мою коробку инсигния в ЦНИИС, которая стоит 60000тысяч, и по сей день не известно где эта коробка находится. Я вынуждена покупать каждые раз себе дуги, хотя они находятся у Данко, но он не отдает их моему новому ортадонту. Также Данко Синицын потерял мою карту с рекомендациями и назначениями моего хирурга. Из -за такого бездарного ортадонта, я оказалась без должного лечения и само собой без операций. Я начала свое лечение у нового ортадонта с нуля. Пишу этот пост, что бы уберечь людей от такого халатного, безответственного ортадонта как Синицын Данко Сергеевич.
17 июля 2016 г.
Я 20 лет назад делала операцию у Григорянца Л.А.. Да, деньги он брал лично и в обход кассы ЦНИИСа, это я подтверждаю. Он мне такое с десной наворотил, что все врачи, ктоторые осматривали меня, либо созывали консилиум других врачей, чтобы показать мой "удивительный" рот, либо до сих пор хвастаются за голову, как такое можно было сотворить. Раскурочил мне всю десну, пришив какой-то непонятный валик, который мешался очень долго и привыкать к нему пришлось долго, так с этим валиком до сих пор и живу, потому что другие врачи боятся браться за это дело, чтобы еще больше не усугубить ситуацию, плюс осталось много спаек в этом месте, а это значит, что ткани стали совсем неэластичные, оперировать повторно опасно. Этот доктор от моих проблем, с которыми я к нему обращалась (рецессия десны), меня не избавил и только крайне сильно усугубил ситуацию.
26 мая 2016 г.
Пару раз обращался в ЦНИИСиЧЛХ и остался очень доволен. В этом учреждении работают настоящие профессионалы своего дела. Доктора Йигиталиев Шухрат Нуманович, Салихов Камиль Саламович, Лафишев Аслан Исламович, Котов Иван Иванович - молодые специалисты, которые знают как ПРАВИЛЬНО лечить людей. Выражаю им огромную благодарность. Я считаю, что именно на таких докторах как они и держится наша сегодняшняя медицина, так как они выполняют свою работу самоотверженно, несмотря на кучу сложностей и копеечную зарплату. Здоровья им и успехов!
29 апреля 2016 г.
Кошмарный сервис - за очень много денег можно получить: - очень много хамства - вылетела пломба которую делал полгода назад позвонил только что в регистратуру объяснил что у меня вылетела пломба которую я делал у них мне объяснили что можно переделать за деньги опять же и только после майских праздников, 4 мая. Тон сотрудников регистратуры очень агрессивный и нерасполагает к общению дружелюбному. И это за очень приличные деньги надо выслушивать) - более года назад делал зуб - при записи на прием иногда приходилось ждать врача (не то что он с пациентом был а просто не пришел) более часа! При этом для лечащего врача это вполне нормальное явление в данном заведении я так понял.
18 апреля 2016 г.
Первый раз я попала в клинику несколько лет назад- после установки коронок и моста стало опухать и болеть небо, глаз и ухо. Побывала у нескольких специалистов, даже пролечилась у ЛОРа и только хирург Зарецкая Алина, отчество сейчас не помню, нашла причину и решила проблему. Второй раз обращалась по-поводу удаления фибромы языка, тоже осталась очень довольна. Побольше бы таких Врачей!
28 декабря 2015 г.
От всей души благодарю Абакарова Зайнутдина Гасановича за успешно проведенную сложную и при этом безболезненную челюстно-лицевую операцию по удалению атипично расположенного зуба мудрости (нижней 8!) Врач обладает идеальной методикой удаления без применения молотка и зубила. Смог расположить к себе несмотря на мой многолетний психологический ужас, связанный с болезненным удалением обычного коренного зуба у хирурга районной поликлиники с молотком. Так же хотелось бы отметить особую технику успокоения пациентов во время операции. В результате операция была проведена на высочайшем профессиональном уровне - без последствий, очень эстетично (аккуратный шовчик, никаких порванных уголков рта и губ при моем маленьком ротике)
19 августа 2015 г.
Не, возможно это классная клиника для сложных случаев или чего еще, но вот был я записан на 16.30 к врачу Хижняк Ольга Евгеньевна. Пришёл заранее, как нормальный человек. Ждал до 16.50, больше терпения не хватило. Я понимаю так, если врач нормальный и он понимает, что по времени ну никак не уложится, то он либо передаст пациентов другому врачу, либо найдёт иное решение. А если врач не успевает, то тут и квалификация видна, раз возится долго значит неопытная и т.д. Такая ситуация была-бы еще в рамках, если бы тут были либо низкие цены, либо я шёл бы по страховке или по бюджету(бесплатно). А тут за мои же, немаленькие деньги я еще и ждать должен. Извините, попахивает совком.
19 апреля 2015 г.
Два года я безрезультатно носила брекеты, зубы никак не выравнивались, хотя я постоянно ходила на прием и мне там каждый раз что-то "делали". Коллега на работе посоветовала обратится в ЦНИИС. Я попала на прием к Овчинникову А.В. И мало того, что он взял после другого врача, так управился за пол года! Жалею, что не попала сразу к нему. В остальных клиниках качают деньги! А тут на самом деле лечат!!! Александр Владимирович, спасибо вам за голливудскую улыбку!!!!!!
14 апреля 2015 г.
Галаов Григорий Хазбиевич. Пришла на прием в ЦНИИС после неудачного пломбирования в районной поликлинике с болями в области правого сустава и постинъекционной контрактурой. На первичном консультативном приеме меня направили к хирургу стоматологу, и к Г. Х. снизить высоту пломбы. Когда находилась в кабинете у Галаова, он забрал мою карту, сказал "все, ни к кому больше не надо идти, теперь я ваш лечащий врач", настоял на том, что мне чрезвычайно необходимо сошлифовать поверхность зубов на здоровой левой стороне ибо там суперконтакты. Выписал чек на пришлифовку 20 зубов, хотя шлифовал только 8,и слава богу что 8. Пройдя после приема домой, осознав что с прикусом вообще полные нелады, нашла другую клинику, в которой сейчас продолжаю лечиться. В общем, результат "лечения" дохтура таков, что теперь я ставлю на место свой прикус, который слетел к чертям собачим из-за внесенных им оклюзионных нарушений, хотя изначально был правильным. Сумма лечения на данный момент составляет 60 тысяч рублей, далее будет следовать постановка виниров на все 8 сточенных зубов, что выльется еще в сотни тысяч. Мой ныняшний стоматолог говорит, что без нецензурной лексики оценить работу данного ваятеля очень трудно. Ни в коем случае не лечитесь у него, очень безалаберный тип, творящий какие-то вообще незаконные вещи.
15 апреля 2015 г.
Подскажите пожалуйста к какому доктору и куда вы обратились после "лечения" Галаова? Тоже есть большие сомнения в планах его лечения,а счет выставил не маленький( заранее спасибо
21 апреля 2015 г.
Боюсь, что подобную рекламу здесь не пропустят, напишите мне на почту freshfish@list.ru а то здесь и отзыв-то не полностью опубликовали
2 декабря 2014 г.
По совету коллеги пошел к Бадалян К.Ю. Как уже понял, буду не первым, кто скажет что у них в цинике бардак. Но так как я до смерти боюсь лечить зубы и в этот раз наконец решился, стал терпеливо ждать своей очереди. На мое счастье, в тот момент, когда я должен был идти на лечение, пришел кто-то из руководителей с каким-то человеком. Как потом выяснилось, это директор привел к ней на лечение кого-то, судя по тому как все забегали очень серьезного. Думаю, если их начальство приводит к ней своих важных, значит я точно правильно выбрал специалиста. Ко мне вышел помощник Бадалян, извинился, обещал что через несколько минут она меня примет. Пишу все это, чтобы было понятно, что я был не сильно доволен, когда все же оказался у нее на приеме. Но не успел я сесть в кресло и сразу понял, что потратил время не зря! Мало того, что она оказалась очень приятным человеком, главное что она потрясающий специалист. Знал бы что можно так виртуозно удалить зуб, не боялся бы. Даже обезболивающее не пришлось потом пить. Теперь жду имплантацию. Уже жена к ней записалась, давно не могла решиться зубы мудрости удалить. Теперь только к ней!
31 октября 2014 г.
Королёв Вениамин Михайлович - потрясающий хирург, мастер своего дела! Очень лёгкая рука, удаляет зубы в одно мгновение, пациентов долго не мучает. Если бы знала раньше о нём, то удаляла бы зубы только у него. Таких докторов от бога - единицы! Спасибо Вам большое и улыбайтесь почаще, вам улыбка очень идёт!
25 октября 2014 г.
Врач Овчинников Александр просто некомпетентный врач. У меня проблемы с суставами, на приеме он даже не удосужился предложить сделать снимок суставов, на снимке настояла я. Посмотрев снимки, он сказал, что ничего там нет интересного и сделал мне каппу от бруксизма. (хотя этого у меня никогда не набоюдалось). После сказал удалить 4 здоровых зуба мудрости. От капы у меня начали кровоточить десна и суставы начали болеть сильнее. Придя к стоматологу хирургу, мне сказали, что удалять не будут, потому, что зубы здоровые, а судя по снимку проблема с суставами, сильная стертость. (это мне сказали не в Цниисе.) по мне, так таким врачам надо работать подальше от людей. Больше туда не ногой.
17 октября 2014 г.
Подскажите пожалуйста, а кто нибудь ходил к Орджоникидзе? Понравился Вам врач? Очереди большие там бывают?

Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Виниры от 30 000 руб!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Эконом-программа по лечению зубов
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Эконом-программа по лечению зубов
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Виниры от 30 000 руб!