Стоматологий ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Октябрьское Поле

от 2000 руб

4 апреля 2014 г.
Недавно установила имплант, что сделали очень быстро и качественно,за что большое спасибо) Сейчас собираюсь продолжить протезирование для получения идеальной улыбки. Очень внимательные и профессиональные доктора и мед.персонал!
15 сентября 2013 г.
Решила написать отзыв об имплантации зубов, потому что сама очень долго изучала материалы по имплантации зубов, искала хорошего врача (читала отзывы и форумы и т.д и т.п). Может мой отзыв кому нибудь пригодится. Расскажу свою историю. Я потеряла зубы еще во время беременности, лишилась 4-х жевательных зубов. Долгое время не знала куда обратится, а за это время и передние зубы портились и стирались. Знакомые рекомендовали клинику профессиональной стоматологии. Записалась на консультацию к глав врачу Лезгишвили Григорию Ефремовичу. Приняли очень приветливо, внимательно послушали, сделали снимок и уже на снимке объяснили, как можно наладить жевательную функцию и сделать красивую улыбку. Назначили день для имплантации, хотя как я поняла они каждый день ставят импланты, т.к. не называют это операцией ведь без разрезов и швов и без крови. В назначенный день я пришла. Через пол часа у меня стояли 4 импланта, я даже не поняла когда он успел что сделать, все под музыку и шуточки. Я думала на 2-ой день буду вся опухшая, но ничего подобного не было, один раз выпила болеутоляющий и всё. Пока импланты приживались (это 3-4 месяца), Григорий Ефремович установил на передние зубы виниры, всего 2 недели ушло на это, в итоге я преобразилось на 1000%. Подняли мне прикус, лицо будто заполнилось и морщины разгладились. (Когда были стертые зубы я глубоко закрывала рот и от этого были морщины.) Хотя прошло уже 3 месяца после протезирования на имплантах я не нарадуюсь зубами. Супер...
30 августа 2013 г.
Не так давно рекомендовали мне эту клинику, как одну из проверенных в области имплантологии. Прошла консультацию, сделали панорамный снимок, в итоге установили 6 имплантов, в клинике я находилось где то час, думала что на следующий день буду вся опухшая но, нет как будто и ни чего не делали, может быть потому, что без разрезов и швов. У доктора волшебные руки!
18 февраля 2013 г.
Недавно поставила Виниры в Клинике Профессиональной Стоматологии. Собиралась на процедуру восстановления передних зубов (в количестве 8 шт.) уже года три. Очень боялась. Но была приятно удивлена. Прекрасный, заботливый персонал, способный не просто выполнять свою работу, а сделать её качественно. Ну, а когда я увидела конечный результат, я впервые улыбнулась за последние года настоящей "Голливудской улыбкой"!!! Прекрасный результат!!!! Хотелось бы Всем порекомендовать данную стоматологическую клинику. Отдельная благодарность волшебнику Григорию Ефремовичу, виниры в его исполнении великолепны! Желаю Вам всех благ и как можно больше таких же довольных и благодарных клиентов, как я!!!

Семейная скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Всем пенсионерам скидка