Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

круглосуточно
от 1950 руб
Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!

в пятницу в 20:34
Удалял сложный зуб "мудрости"в клинике. Очень доволен. Операция прошла безболезненно и качественно. После операции к моему приятному удивлению не было опухания и ничего не болело.
Хочу сказать большое спасибо клинике "МедикаСтом", радуют цены и конечно же работа специалистов. Отреставрировали передний зуб, очень красиво. Обязательно приду к вам снова, теперь все зубы буду лечить именно здесь!
Ответ представителя клиники
Алиса, спасибо Вам за высокую оценку работы врача Комаровского Игоря Николаевича. Мы рады что Вам у нас понравилось.
28 декабря 2016 г.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за огромное внимание к нам пациентам клиники, а особенно своего врача Журова Илью Владимировича за его профессионализм, внимание и отзывчивость. Очень приятный человек, а так же Хугаеву Людмилу Андреевну. Очень приятно здесь находиться, очень тёплая и спокойная обстановка. И после имплантации девочки на ресепшене  вызвали мне такси, особая им благодарность. Всех с наступающим Новым Годом!!! Спасибо за вашу работу.
5 сентября 2016 г.
Очень благодарна врачам стоматологии МедикаСтом, особенно Хуг аевой Л.А. за красивую улыбку. Персонал весь очень доброжелателен, улыбчив и всегда, сколько раз посещала клинику,все очень хорошо разъясняли, ни у кого не было плохого настроения! «Дай Бог Вам здоровья», продолжайте лечить и процветания вашей клиники!
19 августа 2016 г.
Больные зубы и даже их отсутствие – это не проблема. Теряют больше иногда… Страх, боязнь боли – вот в чем реальная проблема. Людмила Андреевна Хугаева умеет чувствовать пациента и оберегать от боли. А талант и руки мастера доводят работу до совершенства. Безмерная ей благодарность. Особо хочу отметить отношение к пациентам администраторов клиники. Всего доброго!
13 августа 2016 г.
Уже не в первый раз на приеме у Хугаевой Л.А. и вернемся обязательно только к ней. Врач профессионал, не навязывает услуги, всё только по делу. Впервые я сама вернулась не из-за зубной боли, а просто для профилактики. Врач очень деликатная, ни какой боли при лечении и только позитивные эмоции. Большое спасибо!
13 августа 2016 г.
Спасибо большое за внимание и профессионализм главному врачу Хугаевой Людмиле Андреевне и ассистенту Кумруковой Екатерине. Работа по протезированию выполнена на высшем уровне! Прихожу к Вам с уверенностью, хорошим настроением и без страха к зубному врачу. Очень внимательный персонал администраторов! Спасибо большое!!!
12 августа 2016 г.
Спасибо большое гл. врачу Людмиле Андреевне за её профессионализм, добрую улыбку и за отличное лечение. Так же спасибо администраторам клиники за хорошее настроение :) Только у Вас смогла посмотреть «Внучка президента» и «Служебный роман» :) Мед. Сестре Екатерине спасибо за чуткое отношение :) Вы прекрасны!!! Процветания Вам :)
23 июня 2016 г.
Я очень благодарна врачам которые со мной работали. Особенно хирургу Журову И.В., терапевту Комаровскому И.Н. и ортопеду Мищерякову Е.М.. а так же их ассистентам, которые работали слажено, с пониманием, по доброму. И вообще всему коллективу! Хугаевой Л.А. за такой прфессиональный коллектив спасибо!
22 ноября 2015 г.
Огромное спасибо докторам клиники! Посещение первое состоялось в 2003 году и о необходимости посещаю только эту клинику. Доктора высокой квалификации и профессионализма! Спасибо за индивидуальный подход и терпеливое отношение к каждому пациенту. Отдельное спасибо Мищерякову Е.М. и Комаровскому И.Н. Моя сестра так же посещает эту клинику!
25 сентября 2015 г.
Огромная благодарность всему персоналу клиники за доброжелательное отношение,Ю вежливость и понимание! Отдельная благодарность врачам Журову И.В. и Мищерякову Е.М. Профессионализм на высоком уровне! Тактичность и вежливость, а так же четкие консультации этих врачей помогли мне справиться со своей не простой ситуацией! Спасибо огромное всем!
24 сентября 2015 г.
Хочу поблагодарить Журова И.В. за блистательный профессионализм, доброе и чуткое отношение к пациентам. Спасибо всем сотрудникам стоматологической клиники! Вы классные специалисты, настоящие профи! Особая благодарность доктору Комаровскому И.Н. за доброту и долготерпение!
18 февраля 2014 г.
Много лет лечимся у Ольшановой Дарьи Александровны всем семейством. Нет слов , чтобы выразить благодарность ее профессионализму и обаянию! Такая нежность от нее идет... у меня внук к ней 5 летний ходил без проблем. Можно сказать, с удовольствием! Спасибо, дорогая Дарья Александровна! Здоровья Вам!
24 ноября 2009 г.
Добрый день, всем! Уже полгода лечу у вас все зубки,а точнее у Дианы Олеговны и Станислава Викторовича. Конечно же, благодарности нет предела. Персонал, что надо! Доктора супер!!! Трепетно-бережное отношение к пациенту и высокий уровень профессионализма. Браво!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Медикастом". Всегда чуткие и внимательные - спасибо. Уважаемые Станислав Викторович и Диана Олеговна, Вам отдельное огромное СПАСИБО. лучше ВАС нет никого. Смесь профессионализма, заботы, внимания, терпения и юмора!!!
23 февраля 2009 г.
Пришла на лечение спустя 2,5года. Как здорово видеть ТЕ ЖЕ лица. Персонал, что надо! доктора - супер, цены - хорошие, администраторы - милые, особенно, одна! Очень довольна, наша семья лечится Здесь!
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Виниры от 30 000 руб!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!