Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

круглосуточно

Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!

8 сентября 2015 г.
Очень редко пишу отзывы, но тут прям захотелось. Пришла в клинику на консультацию. Выбрала тк рядом с домом и в отличии от других давно существует. Пришла без записи. С самого начала всё порадовало. отличные девочки на ресепшене. Доброжелательно встретили, рассказали сколько подождать пока доктор занят. Предложили вкусный кофе)) Даже успела немного повеселиться просмотром легендарного фильма "Любовь и голуби" . Ассистенты очень вежливые. Консультация прошла на высоте. врач рассказал разные варианты, посчитал стоимость и дал на руки план лечения. Рассказали об акциях что тоже в наше время важно)). Приятно что не навязывают самое дорогое, а предоставляют право выбора. Я очень довольна и наверно теперь это клиника нашей семьи. РЕКОМЕНДУЮ. Кстати еще что очень важно - в клиники очень чисто, светло и совершенно нет дискомфорта. Записалась к терапевту на подготовку к протезированию Макаенковой Н.А.
18 февраля 2014 г.
Много лет лечимся у Ольшановой Дарьи Александровны всем семейством. Нет слов , чтобы выразить благодарность ее профессионализму и обаянию! Такая нежность от нее идет... у меня внук к ней 5 летний ходил без проблем. Можно сказать, с удовольствием! Спасибо, дорогая Дарья Александровна! Здоровья Вам!
24 ноября 2009 г.
Добрый день, всем! Уже полгода лечу у вас все зубки,а точнее у Дианы Олеговны и Станислава Викторовича. Конечно же, благодарности нет предела. Персонал, что надо! Доктора супер!!! Трепетно-бережное отношение к пациенту и высокий уровень профессионализма. Браво!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Медикастом". Всегда чуткие и внимательные - спасибо. Уважаемые Станислав Викторович и Диана Олеговна, Вам отдельное огромное СПАСИБО. лучше ВАС нет никого. Смесь профессионализма, заботы, внимания, терпения и юмора!!!
23 февраля 2009 г.
Пришла на лечение спустя 2,5года. Как здорово видеть ТЕ ЖЕ лица. Персонал, что надо! доктора - супер, цены - хорошие, администраторы - милые, особенно, одна! Очень довольна, наша семья лечится Здесь!
28 октября 2008 г.
Врачи замечательные, но милый администратор Леночка иногда называет сумму, превышающую ту которую написал доктор.
28 октября 2008 г.
Мой врач - Кобзарь С.В. и правда сотворил чудо. Эта стоматология Медикастом еще есть в Бутово и в Отрадном. Я была у врача и на Первомайской и в Бутово. И сам он очень милый человек. см на их сайте www.medikastom.ru
7 июля 2008 г.
Пришлось сделать компьютерную диагностику корня зуба. Врач назначил лечение. Думаю, что лечение пройдет качественно.