Стоматологическая клиника МЕДИКАСТОМ м. Первомайская

круглосуточно
от 1950 руб
Наша клиника работает круглые сутки, а значит, в какое бы время у вас не приключилась беда с зубами, Вы можете смело ехать к нам! Мы гарантируем Вам обеспечить качественное лечение, вежливое обращение сотрудников с Вами и удивительно приятные цены! Наши врачи возьмутся за любой сложный случай и смогут решить его на «УРА!» Так же мы применяем все современные технологии и материалы, что гарантирует крайне бережное и комфортное лечение!

2 года назад устанавливала коронку в этой клинике, цена оказалась очень приемлемой, качество - до сих пор не жалуюсь и собственно и думать забыла про этот зуб. Когда встал вопрос нового визита, конечно же выбрала эту клинику. Сделала гигиену по привлекательной цене со скидкой, зубки как новые. Задала врачу вопрос, нужно ли что-то подлечить и как состояние зубов, т.к планирую надолго уехать. Ответил честно что нужно подлечить, а что подождёт и пол года и год. Судите сами, у меня отзыв положительный, в случае необходимости, обращусь только сюда.
Удалял сложный зуб "мудрости"в клинике. Очень доволен. Операция прошла безболезненно и качественно. После операции к моему приятному удивлению не было опухания и ничего не болело.
Хочу сказать большое спасибо клинике "МедикаСтом", радуют цены и конечно же работа специалистов. Отреставрировали передний зуб, очень красиво. Обязательно приду к вам снова, теперь все зубы буду лечить именно здесь!
Ответ представителя клиники
Алиса, спасибо Вам за высокую оценку работы врача Комаровского Игоря Николаевича. Мы рады что Вам у нас понравилось.
28 декабря 2016 г.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за огромное внимание к нам пациентам клиники, а особенно своего врача Журова Илью Владимировича за его профессионализм, внимание и отзывчивость. Очень приятный человек, а так же Хугаеву Людмилу Андреевну. Очень приятно здесь находиться, очень тёплая и спокойная обстановка. И после имплантации девочки на ресепшене  вызвали мне такси, особая им благодарность. Всех с наступающим Новым Годом!!! Спасибо за вашу работу.
5 сентября 2016 г.
Очень благодарна врачам стоматологии МедикаСтом, особенно Хуг аевой Л.А. за красивую улыбку. Персонал весь очень доброжелателен, улыбчив и всегда, сколько раз посещала клинику,все очень хорошо разъясняли, ни у кого не было плохого настроения! «Дай Бог Вам здоровья», продолжайте лечить и процветания вашей клиники!
19 августа 2016 г.
Больные зубы и даже их отсутствие – это не проблема. Теряют больше иногда… Страх, боязнь боли – вот в чем реальная проблема. Людмила Андреевна Хугаева умеет чувствовать пациента и оберегать от боли. А талант и руки мастера доводят работу до совершенства. Безмерная ей благодарность. Особо хочу отметить отношение к пациентам администраторов клиники. Всего доброго!
13 августа 2016 г.
Уже не в первый раз на приеме у Хугаевой Л.А. и вернемся обязательно только к ней. Врач профессионал, не навязывает услуги, всё только по делу. Впервые я сама вернулась не из-за зубной боли, а просто для профилактики. Врач очень деликатная, ни какой боли при лечении и только позитивные эмоции. Большое спасибо!
13 августа 2016 г.
Спасибо большое за внимание и профессионализм главному врачу Хугаевой Людмиле Андреевне и ассистенту Кумруковой Екатерине. Работа по протезированию выполнена на высшем уровне! Прихожу к Вам с уверенностью, хорошим настроением и без страха к зубному врачу. Очень внимательный персонал администраторов! Спасибо большое!!!
12 августа 2016 г.
Спасибо большое гл. врачу Людмиле Андреевне за её профессионализм, добрую улыбку и за отличное лечение. Так же спасибо администраторам клиники за хорошее настроение :) Только у Вас смогла посмотреть «Внучка президента» и «Служебный роман» :) Мед. Сестре Екатерине спасибо за чуткое отношение :) Вы прекрасны!!! Процветания Вам :)
23 июня 2016 г.
Я очень благодарна врачам которые со мной работали. Особенно хирургу Журову И.В., терапевту Комаровскому И.Н. и ортопеду Мищерякову Е.М.. а так же их ассистентам, которые работали слажено, с пониманием, по доброму. И вообще всему коллективу! Хугаевой Л.А. за такой прфессиональный коллектив спасибо!
22 ноября 2015 г.
Огромное спасибо докторам клиники! Посещение первое состоялось в 2003 году и о необходимости посещаю только эту клинику. Доктора высокой квалификации и профессионализма! Спасибо за индивидуальный подход и терпеливое отношение к каждому пациенту. Отдельное спасибо Мищерякову Е.М. и Комаровскому И.Н. Моя сестра так же посещает эту клинику!
25 сентября 2015 г.
Огромная благодарность всему персоналу клиники за доброжелательное отношение,Ю вежливость и понимание! Отдельная благодарность врачам Журову И.В. и Мищерякову Е.М. Профессионализм на высоком уровне! Тактичность и вежливость, а так же четкие консультации этих врачей помогли мне справиться со своей не простой ситуацией! Спасибо огромное всем!
24 сентября 2015 г.
Хочу поблагодарить Журова И.В. за блистательный профессионализм, доброе и чуткое отношение к пациентам. Спасибо всем сотрудникам стоматологической клиники! Вы классные специалисты, настоящие профи! Особая благодарность доктору Комаровскому И.Н. за доброту и долготерпение!
18 февраля 2014 г.
Много лет лечимся у Ольшановой Дарьи Александровны всем семейством. Нет слов , чтобы выразить благодарность ее профессионализму и обаянию! Такая нежность от нее идет... у меня внук к ней 5 летний ходил без проблем. Можно сказать, с удовольствием! Спасибо, дорогая Дарья Александровна! Здоровья Вам!
24 ноября 2009 г.
Добрый день, всем! Уже полгода лечу у вас все зубки,а точнее у Дианы Олеговны и Станислава Викторовича. Конечно же, благодарности нет предела. Персонал, что надо! Доктора супер!!! Трепетно-бережное отношение к пациенту и высокий уровень профессионализма. Браво!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Медикастом". Всегда чуткие и внимательные - спасибо. Уважаемые Станислав Викторович и Диана Олеговна, Вам отдельное огромное СПАСИБО. лучше ВАС нет никого. Смесь профессионализма, заботы, внимания, терпения и юмора!!!
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!