Стоматология ЛАНЦЕТ м. Третьяковская

Адрес: ул. Большая Ордынка, д. 6/2, стр. 10 Боровицкая   Новокузнецкая   Третьяковская   Контактный телефон: (495) 953-22-04, 951-41-55, 755-61-87 . Сообщите, что Вы с сайта 32top. Время работы: Ежедневно: 10:00 - 19:00. Без выходных Просмотреть цены клиники Бизнес
Посетить сайт клиники Изменить информацию о клинике Добавить стоматолога Добавить фото Статистика посещений и переходов на сайт клиники

Отзывы о стоматологии:

1 2
  • Евгений Семенович 12 мая

Живу я в Санкт-Петербург, но работаю в Москве. Часто, по долгу службы, бываю в командировках и по России и заграницей и уже привык писать отзывы о гостиницах. Но вот про стоматологическую клинику пишу впервые. Долго думал где же мне лечиться в Москве или у себя в Питере. В августе прошлого года пришел в клинику Ланцет по рекомендации знакомых на Б. Ордынке на консультацию. Ситуация у меня была не простая, но это я уже слышал. Мне за 40 и проблема стертости зубов, как мне сказал как-то один врач "Вы съели зубы на половину "милок", была серьезной, но никто не мог мне толком объяснить, что же делать. И вот на консультации у главного врача. Дмитрий Гершович меня направляет к Доктору Жукову. Вдруг меня начинают фотографировать, как-то в стоматологии я был к этому не готов. Я сначала не понял. Да и рекомендовали мне самого Ланцета, а тут вдруг другой доктор. Долгая и немного нудная фото сессия, несколько минут ожидания и мне показывают фото - типа будет вот так. Я поначалу отнесся с недоверием, а потом мне предложили сделать примерку модели ( как-то это там называется). Все мне объяснили, и я согласился примерить. Подкупило меня то, что для примерки снимают только слепки и ничего не обтачивают, т.е. всегда можно отказаться и ничего не потерять, кроме денег. Через две недели пришел - примерил и был поражен. Огромное спасибо доктору Жукову Даниил Юрьевичу. Результат моего лечения был точно такой как на той самой первой примерке. Все, надо сказать, растянулось на год, но я все время в командировках, а на выходные домой к семье старался, так что было не просто. Но я очень благодарен и доктору и клинике, что они не стоят на месте и используют новые, передовые технологии, которые в Европе, как я потом узнал, существуют уже лет 5-ть, а у нас об этом никто даже не слышал. Был я приятно удивлен не только степенью прогресса клиники, но всегда доброжелательным персоналом. Даже денег не жалко, особенно, когда жена говорит, что помолодел лет на 10-ть!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   4  /  Нет   0
  • Лидия 7 апреля

Несколько лет мучилась головной болью. Ходила по всем врачам и к зубному тоже. Все говорили, что всё в порядке. Как-то проходила мимо клиники "Ланцет" и зашла. Я там живу не далеко. Доктор Ланцет посмотрел мои зубы и нашёл причину моих болей - раскололся нижний зуб. Мне залечили его и предложили заодно поставить имплант, т.к. рядом с этим зубом давно отсутствовал зуб. Теперь я хожу уже 2 года счастливая - головные боли пропали и все зубы на месте! Спасибо Вам доктор Ланцет. Лидия Ш.

• Влад Дмитриев 28 марта

Сначала пошел сам, потом отправил жену. Сейчас уже практически вся семья зубы лечит. Качество действительно здесь самое главное, ибо там, где другие предлагали вырывать, здесь лечат и восстанавливают. Так что я пришел прощаться с зубами, а в итоге все остались со мной. Цены нормальные. Работа стоит не сильно дороже, чем в других местах (что странно, учитывая высокий уровень врачей), ну а материалы, если выбираешь самые качественные, понятно дело, вносят свои корректировки. Тут уже дело личного выбора.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   1  /  Нет   0
  • Ирина Щербань 26 марта

Была серьёзная проблема - установка ренпланта переднего зуба. Коллеги порекомендовали клинику Ланцет. Результат прекрасный. Огромное спасибо заботливому и приветливому персоналу квалифицированным врачам и особенно. Дмитрию Гершевичу Ланцету, замечательный и прекрасный доктор. Теперь я могу улыбаться.

• Лариса 28 февраля

До приличного возраста зубы никак не беспокоили, а недавно вдруг возникла сильнейшая боль, которая парализовала мою жизнь, я даже на работу выйти не смогла. Мне порекомендовали клинику Ланцет. Попала на прием к главному врачу Д.Г.Ланцету. Оказалось, что у меня пульпит, и врач справился с проблемой на отлично, боль практически сразу прошла. Что особенно приятно: мне даже звонили из клиники чтобы справиться о моем здоровье. Я довольна и всем их рекомендую, хотя есть и недостатки, конечно. Например, детишек они не лечат. А так - молодцы!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   2  /  Нет   0
  • Zhanna 10 ноября 2013 г.

Протезировалась в клинике Ланцет на Третьяковской. Не клиника а настоящий "лохотрон". Оставила кучу денег. А когда сказала, что мне не нравится работа, доктор сказал, что с меня еще 100 тысяч за то, что они исправят свою же работу. Я чуть в обморок не упала. В общем смотрю на свои коронки и понимаю, что выбросила кучу денег и совсем мне не нравится результат.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   3  /  Нет   4
  • Дродова Ю. 10 февраля 2013 г.

Два с половиной месяца тому поставила себе имплант какой-то швейцарский в клинике Ланцет, которая на Чистых прудах. Очень боялась. Не знаю, как решилась. Операция прошла минут за 20-30, даже испугаться как следует не успела. Боли никакой не чувствовала. Когда обезболивание прошло - поныло, приняла обезболивающее. Утром на работу пошла, чувство было, что что-то делали в десне, но не болело. Вполне терпимо! ЭТО ЛЕГЧЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ! Все как доктор говорил. Отека практически не было. Теперь поставят коронку и буду с новеньким зубом!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   4  /  Нет   2
  • Юлия 7 ноября 2012 г.

О клинике узнала от знакомых, которые лечатся там давно и довольны результатом. Лечилась у доктора Крылова В. В. Хороший доктор - все объяснил, рассказал. Запломбировал мои кривые каналы. Через 2 недели поставили коронки. Хотела и маме поставить импланты, но по медицинским показаниям пришлось отказаться от этой идеи. Клиника не из дешевых, но результат того стоит.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   3  /  Нет   1
  • Виктория 12 августа 2011 г.

Уважаемая Наталья, к сожалению с Еленой я не знакома, и очень жаль, так как с удовольствием бы сконтактировалась с ней чтобы подать иск в суд не Д.Г. Ланцета и отсудить у него приличненькую сумму за вред здоровью, чтобы неповадно было. Слава Богу что у вас все хорошо и вам он помог, и дай то Бог чтобы потом вас не пришлось бежать к другому врачу и исправлять то что наделали вам в этой клинике.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   13  /  Нет   4
  • Виктор 8 июля 2011 г.

Ланцет ставит временные коронки на зубы с удаленными нервами, чтобы людям пришлось несколько раз платить за ненужную работу. С точки зрения лечения это не требуется. Он обволакивает пациентов своими многоречивыми гипнотическими бреднями, и они соглашаются на ненужные и дорогостоящие манипуляции. Это жульничество!

Вам был полезен этот комментарий?  Да   11  /  Нет   3
  • infolantset 8 мая

Уважаемый Виктор, спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями с нами и оставили свой отзыв. Мы приветствуем всю конструктивную критику, так как она помогает нам стать лучше. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о нашей клинике. Но хотим заметить, что данная манипуляция имеет именно медицинские основания.
    Временные коронки – одно из достижений современной стоматологии, они не дорогие и просто необходимы не только, если зуб «живой» и он чувствителен, но и когда зуб с удаленными нервами для этого есть несколько причин:
    1. Десна
    Когда зубы готовятся к постоянному протезированию, врач обтачивает зуб под коронку и снимает слепок. Коронка изготавливается в лаборатории и на это требуется время. Временная коронка используется для удержания десны десневого края в рамках уступа препарирования. В противном случае уже через сутки десна нарастает на уступ и вследствие этого нельзя проводить качественные примерки постоянных коронок (примерок всегда несколько: каркас, нанесение керамики) и в дальнейшем при фиксации постоянной коронки десна будет мешать фиксации и будет раздавлена краем коронки. Раньше при нарастании десны ее просто срезали, но это дополнительная и не нужная травма. Причем эта травма будет происходить при каждой примерки. Можно десну убрать лазером – бескровная и атравматичная манипуляция, но это уж действительно ненужная манипуляция, а скорее вынужденная и тоже стоит денег.
    2. Функциональность
    Коронка может быть и не одна их может быть несколько и человек не должен лишаться возможности жевать, говорить, улыбаться в те недели, когда идет изготовление работы.
    3. Смещение сустава
    При отсутствие жевательных контактов (это относиться к жевательным зубам) может происходить сдвиг нижней челюсти назад в следствии контакта резцов и клыков и такое смещение может вызывать не только дискомфорт, но даже серьезные боли в височнонижнечелюстном суставе, а также привести к головным болям.
    4. Герметичность
    Временная коронка позволяет избежать проникновению инфекции внутрь каналов зуба, так как такой риск возможен вследствие отсутствия эмали на зубе, которая была сточена для изготовления коронки.
    5. Генеральная репетиция
    При тотальном протезировании (которое включает в себя не только протезирвание на собственных зубах, но и на имплантатах вместе) система временных коронок является обязательной и очень важной генеральной репетицией постоянных коронок – на ней можно выявить функциональные, косметические и фонетические ошибки. Ношение таких коронок обязательно в течение некоторого времени.
    Сэкономить, наверное, конечно, можно, но последствия такой экономии могут быть печальными.
    Будем рады ответить на ваши вопросы.
    С уважением, Администрация стоматологической клиники «Ланцет»

Вам был полезен этот комментарий?  Да   0  /  Нет   0
  • Виктория 26 мая 2011 г.

Лечилась в стоматологической клинике Ланцет на м.Сухаревской у доктора Крылова В.В.. Лечила долго каналы и делала вкладки, ставила коронки,ставила пломбы. Вылечила все зубы , Теперь улыбаюсь красивой улыбкой и не стыжусь своих зубов! Все понравилось, очень хотелось отметить работу регистратуры ,всегда внимательны и готовы ответить на любые вопросы1

Вам был полезен этот комментарий?  Да   4  /  Нет   3
  • Наталья 7 апреля 2011 г.

Случайно прочитала отзывы - искала новый адрес клиники, так как оказалось, что клиника с Китай Города переехала. Очень возмущена отрицательными отзывами. Лечусь в клинике уже лет 10-ть. Пришла по рекомендации и не жалею. Меня просто спасли - мне практически нечем было жевать, хотя всегда старалась ходить к хорошим стоматологам и даже заграницу ездила лечиться, но то ли горе врачи, то ли зубы у меня такие плохие, в общем Дмитрий Гершевич смог подобрать правильный план лечения. Стоило это, конечно, не дешево, да и по времени растянулось на год, но теперь я про зубы не вспоминаю и даже после беременности и родов зубы не посыпались (хотя я этого очень боялась. Многие женщины говорят, что после родов зубы теряют). Но Ланцет сказал, что беременность никак не отражается на зубах, если зубы правильно залечены и за ними правильно ухаживают и отправил меня на профгигиену - ходила почти раз в месяц, так как во время беременности стали десна очень кровоточить, а после гигиены все проходило. Я ему очень благодарна. И мама моя лечилась. Ей 70 лет, свои передние зубы она потеряла в 17-ть, этого я, конечно, не застала, а вот как она всю жизнь с зубами мучалась - это я помню и кисты вырезали и протез вовремя разговора или смеха боялась потерять, а она у меня преподаватель. Почти два года ходила в клинику как на работу, я то к имплантологу, то к терапевту, меня измучила, 9-ть имплантов поставили или больше, я уже и не помню, но теперь она у меня и орешки грызет и замуж собралась :) и про деньги меня пилить перестала. А отзывы Елены и Виктории вообще по стилю даже похожи, по-моему это один тот же человек-злапыхатель. Да еще и термины такие: "резорцин-формалиновый депульпированный зуб", я даже два раза прочитала. Прямо какой-то стоматолог такое мог написать.

Вам был полезен этот комментарий?  Да   1  /  Нет   3
  • Виктория 19 марта 2011 г.

полностью согласна с отзывом Елены от 1 марта. Пришла в клинику в 2000 году по совету знакомых (так как мой стоматолог стал ну уж очень много денег просить за свои работы) протезировал и все делал господин span class = "doctor-fio" rel = "241"> Ланцет, подкупил своим якобы вниманием... после того как отдали ему немаленькую сумму за 4 коронки (мост) пришел лечиться папа. Сначала все понравилось... НО потом спустя 3 года сначала у папы выпал мост при чистке зубов (как выяснилось потом это случилось из за того, что коронки были поставлены негерметично) и меня забеспокоил зуб под коронкой...., и я решила все пойти на консультацию к нему. посмотрев на снимки, и довольно в грубой форме раскритиковав работы предыдущего доктора, стал говорить о том, что зуб под коронку сделан отвратительно.... что при перелечивании и снятии моста я потеряю тот самый зуб, который беспокоит... НО узнав о том, что это делал он!!!! сразу тактика разговора переменилась...сказал, что раньше были другие более плохие материалы.... и что вот так могло произойти... (самостоятельно распломбироваться канал под коронкой), далее предложил продолжить лечение за определенную плату.... на вопрос а как же гарантия на свои работы, вы же должны отвечать за то, что вы делаете (к коронкам у меня претензий нет) он начал говорить, что это не входит в гарантию и прочую лабуду.... закончив свой монолог фразой "ну вам самой решать что для важнее деньги или здоровье" Я была в шоке. на сегоднящний день лечусь у своего бывшего стоматолога (правильно говорят скупой платит дважды) и те знакомые и знакомые знакомых тоже (так как у всех была подобная ситация с Гершевичем НЕ СОВЕТУЮ это врача.... так как аферист еще тот, пока носите деньги он вас будет облизывать,а когда придете с вопросом как так получилось.... он будет песни петь что ох и ах... и пошли вы нах....

Вам был полезен этот комментарий?  Да   13  /  Нет   2
  • Елена 1 марта 2011 г.

Я лечила зубы у Дмитрия Гершевича Ланцета еще в 1993 году, потом в 95-96. Почему пошла к нему? Мне тогда было мало лет, и я совсем плохо разбиралась в людях, и во врачах. Он подкупал своей вкрадчивой манерой разговора, всё подробно объяснял, но как выяснилось намного позднее, его объяснения были безграмотными и непрофессиональными. Все поставленные им светоотверждаемые пломбы повыпадали через полгода, причем на один зуб он якобы ставил 3 пломбы, соответственно, стоимость умножалась в 3 раза. В ходе "лечения" отхватил мне бором край переднего зуба, в другой раз задел сильно десну над зубом. Каким надо быть врачом, чтобы на резорцин-формалиновый депульпированный зуб налепить сверху пломбу, которая тоже отвалилась? Моя подруга тоже пошла к нему по моему совету, пока я еще не понимала, кто он такой на самом деле, и тоже самое говорила про метод постановки 3-х пломб на 1 зуб по тройной цене. Итог: ВСЕ его пломбы выпали, деньги потрачены впустую. Поразительно просто, каким местом или каким способом такой неквалифицированный врач создаёт себе пиар?

Вам был полезен этот комментарий?  Да   16  /  Нет   0
1 2

Ваше мнение о клинике : Положительное Нейтральное Отрицательное

Что написать?
x

Каким должен быть отзыв, чтобы его опубликовали?

Чтобы ваш отзыв был опубликован, расскажите о своем опыте посещения стоматологии, о том, что вам понравилось или, наоборот, с какими проблемами вы столкнулись при лечении. В отзыве о клинике должен быть описан только ваш личный опыт взаимодействия с со стоматологией.

Отзыв не будет опубликован, если:

• он краток и малоинформативен;
  • является мнением о лечении и при этом содержит явную рекламу услуг клиники;
  • не относится к конкретным услугам или взаимодействию с конкретными клиниками;
  • оставлен из города, расположенного дальше 200 км от города, в котором находится клиника;
  • содержит сравнения клиник друг с другом;
  • содержит личные данные сотрудников клиники, за исключением имён;
  • содержит ссылки на другие сайты;
  • написан прописными буквами;
  • содержит ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичен опубликованным ранее отзывам.

Примеры непринятых отзывов:

• другая цена
  • хорошее обслуживание
  • дорогая клиника, высокие цены!
  • СЛИШКОМ ДАЛЕКО ОТ ОСТАНОВКИ

Примеры отзывов, которые были приняты:

• Лечусь в этой клинике уже не первый год, ходим всей семьей. Я всегда лечусь у Иванова Ивана Ивановича, муж ходил и к нему, и к главврачу Петрову Петру Петровичу, детей всегда водим к Александровой Александре Александровне. Все врачи замечательные, никаких проблем никогда не было! Цены не поднимают, хотя давно раскрутились и могут себе это позволить. В общем цена-качество, и прям рядом с метро (мы ездим к ним с Люблино).
  • Добрый день, лечился в клинике на Бибирево, врач Иванов Иван Иванович, результат отрицательный, пломбировали два зуба, один из них передний - сзади появилась большое черное пятно внутри, прошло не более 4 месяцев! Врач не внушал доверия - пожалел, что обратился.

Я написал отзыв, когда его опубликуют?

Если ваш отзыв не нарушает Правила использования сервиса, и наша служба модерации сочла его полезным для пользователей, он будет опубликован в течение 24 часов с момента получения. Когда статус вашего отзыва изменится, вы получите оповещение об этом.

Все поля обязательны к заполнению. Ваши персональные данные останутся в тайне!

Близлежащие стоматологии :