— Внимательное отношение к каждому клиенту.
— Полная стерилизация, системы «Антигепатит» и «АнтиСПИД».
— Безболезненность любых лечебно-диагностических манипуляций.
— Оказание стоматологической помощи на самом высоком уровне.

В лечебно-диагностическом центре «Альтернатива» предоставляются все направления современной стоматологии:
— Имплантология,
— Художественная реставрация зубов,
— Хирургия,
— Исправление прикуса.

1 сентября 2014 г.
Слышал хорошие отзывы об этом центре, но консультация имплантолога стоит 2500 рублей. Консультация. Ну, то есть минут 30 пообщаться. Снимок у меня уже есть. По телефону мне не смогли объяснить, что входит в эту цену, так что не пошел.
16 мая 2012 г.
После одной стоматологии (не буду позорить ее имя) я долго не решалась вообще начать лечить зубы, так как мне практически уничтожили пятерку. Только в этом году я рискнула дойти до стоматолога из-за сильной ззубной боли. На этот раз я действовала по рекомендации и пришла сначала на сайт Альтернативы, а потом к врачу. На сайте можно выбрать стоматолога, так как там есть фотографии и комментарии по каждому специалисту. Я выбрала одну и записалась к ней на прием. На приеме выяснилось, что зуб необходимо удалить. Денег с меня не взяли, а сразу направили к хирургу. С острой болью он взял меня без записи и отлично удалил. Так как анестезия действовала долго, небольшие неприятные ощущения появились только дома. Я заплатила 6 тыс рублей за все лечение. Самое главное, я избавилась от страха посещения стоматолога.
14 мая 2012 г.
Ставила каппы Инвизилайн. Врач Хорол. Дорого, но не дороже чем в других клиниках того же уровня. Кроме того, дается гарантия, а каппы делают с учетом микронных погрешностей. У них для этого есть специальна лаборатория. 8 месяцев и впервые в жизни не боюсь улыбаться. Ну и сервис достойный. Ждать ни разу не приходилось.
11 апреля 2012 г.
В клинику Альтернатива я обратилась для исправления прикуса. Так как прикус был аномальный из-за неправильного роста правого верхнего резца, то помимо брекетов требовалось изменить форму зуба. На первую консультацию я пришла к к ортодонту Комаровой. Были установлены брекеты. Ходила с ними пол года, почле чего брекеты были сняты и я отправилась к доктору Хорол, который блестяще выполнил художественную реставрацию резца. Теперь голливудские звезды могут мне позавидовать. На самом деле, хоть мне врач сразу, еще в начале лечения сказала, что дефект можно устранить полностью и исправить улыбку, я не поверла. А теперь любуюсь на себя в зеркале.
5 апреля 2012 г.
Долго не мог выбрать стоматологию для протезирования, так как покупаясь на телерекламму звонил в разные клиники. Оказалось, что то, что рекалмируется по телевизору не совсем соответствует истине по стоимости. Мне предлагали имплантицию за 100 тысяч рублей. Я решил, что это дорого и пошел другим путем, выяснил у кого протезировался мой друг. Оказалось, что он лечился в стоматологии лечебного центра Альтернатива у Гинзбурга. Записался по телефону на консультацию, правда к другому хирургу стоматологу - Андрею Станиславовичу Калмыкову и пришел на протезирование. Был приятно удивлен тем, что на имплантацию здесь акция и заплатил целиком за новый зуб и имплант 30 тысяч рублей. Имплант стоит как родной. Врач мне очень понравился. Очень спокойный, уравновешенный. Все делает качественно и быстро. Всем советую.
29 марта 2012 г.
Пришлось выполнить операцию в клинике Альтернатива, так как в зубе образовался свищ, который соединялся с пазухой носа. Оперировал меня Андрей Владиславович Калмыков. Все сделано по высшему классу. Перед операцией выполнено КТ верхней челюсти, которое и выявило дефект. До этого безуспешно лечил гайморит в поликлинике по месту жительства, только ЛОР в клинике Альтернатива заподозрила, что весь процесс может быть от зуба и направила к стоматологу -хирургу. Грамотные доктора, правильная тактика лечение - все привело к быстрому отличному результату. Спасибо докторам.
25 марта 2012 г.
Дорогие Илья Исаакович Хорол и Игорь Ильич Гинзбург! Вы смогли вернуть мне нормальный (даже красивый) внешний вид. Я потеряла практически все зубы в результате пародонтоза, а из-за узкой челюсти нигде не брались за имплантацию. В свои 43 года ходить со вставной челюстью мне не хотелось. Только врачи-имплантологи Альтернативы отликнулись на мои просьбы и выполнили имплантацию, так как в клинике имеется необходимое оборудование и особые конструкции имплантов. Все было сделано ювелирно и надежно. Я прямо обрадовалась, хоть так и стояли импланты всю жизнь! Огромное Вам спасибо!!!
20 марта 2012 г.
Я тоже воспользовалась услугами Альтернативы для имплантации. Полное удовлетворение от работы врача и среднего персонала. Сейчас там такие потрясающие скидки по акции на имплантацию, так что получается почти даром. За все процедуры обследования, анестезию, имплант и коронку отдала тридцатку. Это действительно недорого, тем более что лечилась у имплантолога с мировым именем - Гинзбурга Игоря Ильича (он оперирует не только в России). Так что замечательная стоматология, всем советую. А так просто бросать тень на хорошую клинику, без достаточных веских аргументов это просто преступно (это обращение к Светлане)! Если у Вас нет денег, чтобы лечиться в элитной клинике, так зачем же ее хаять?
13 марта 2012 г.
А мне доктор Калмыков понравился. Зуб удалил небольно. Анестезию сделал хорошую, я и не почувствовала ничего. Так у меня впервые, чтобы вообще без боли. Заплатила по прайсу. Теперь буду имплант ставить. Недешево, а что делать. По крайней мере они дают гарантию и ставят качественные израильские импланты, а не дешевые китайские, которые развалятся через полгода.
12 марта 2012 г.
Я тоже в стоматологию Альтернативы недавно ходил, знаю Хорол, лечил зуб у него. Хороший врач, молодой, перспективный, всегда в курсе всех событий. А в этот раз обратился к урологу Коваленко. В этой частной клинике ведь не только стоматология, но и другие специалисты есть.. Совместил полезное с...полезным. И зуб полечил и у уролога проконсультировался. Пока там был услышал, что недавно закончилась акция на годовое обслуживание с сумасшедшей скидкой. Если кто купил купон в эту клинику и решил пользоваться, может быть поделитесь)))
5 марта 2012 г.
А я попала в клинику по счастливой случайности - по акции инвизилайн. Бонусный купон приобрела на kupibonus.ru/. Я уже давно слышала о таком способе исправления прикуса и морально готовилась к нему, так как исправление стоит хороших денег - более 200 000 рублей. И тут такая удача - купила бонус и лечение обошлось в 155 тыс рублей. Замечательная клиника, я очень довольна. Врач ортодонт такая приятная. Все необходимы формальности (осмотр, снимки, слепки) сделала на первом же визите. Теперь мне предстоит повторное посещения, чтобы забрать прозрачные каппы.
27 февраля 2012 г.
Вставлял себе зуб по акции «имплантация» в клинике «Альтернатива». 10 тысяч отдал за имплант, потом оплатил коронку и аббатмент. Всего зуб обошелся в 30 тысяч рублей. Стоит хорошо, десна не болит, вобщем прирос как родной. Врачи все в клинике очень приятные, внимательные и отличной квалификации, симпатичные менеджеры. Мной занимались Хорол Илья Исаакович и Гинсбург Игорь Ильич. Сейчас недавно ходил в клинику лечить очередной зуб, был приятно удивлен, что Хорол уже главный врач клиники. Очень обаятельный, быстрый, практичный врач. Постоянно интересуется всеми новинками в области стоматологии и стремится их быстро внедрить в практику. Сейчас уже инфизилайн внедрил для исправления прикуса. Я об этой методике слышал, когда ездил в Штаты пол года назад, а у нас вообще эта методика еще не известна была. Всем большое спасибо. Всегда буду у вас в клинике лечиться (хотя лучше бы зубы не болели).
22 февраля 2012 г.
Был на консультации у стоматолога в медицинском центре «Альтернатива» 18 января и 21 января. Все понравилось: современное оборудование, хорошие цены, адекватное обезболивание (после лечения заморозка сохранялась еще 3 часа). Проходил лечение у терапевта стоматолога Орлова Павла Юрьевича. Сначала сделали снимок на компьютере. За один визит были пролечены каналы и установлена временная пломба, на повторном визите – постоянная. Хотел отметить работу администратора - быстро и четко, без задержек. Сразу записался на 2 повторных приема, так как зубов, которые требуют участия стоматолога несколько.
2 сентября 2011 г.
Я оставляла отрицательный отзыв, но все-таки, суть такова: главное - это врач и его профессионализм. Поэтому, хочу внести коррективы: клиника не совершенна, но врачу - СПАСИБО. Два раза удаляла зубы мудрости у Калмыкова - оба раза легко и быстро. Осложнений не было. Когда столкнешься с тем, что бывает у людей, понимаешь - я отделалась легким испугом. Дорого, но видимо сейчас везде такие цены.
19 сентября 2008 г.
Качественно, быстро и цены не ломит (лечение и керамика) - в полтора-два раза точно дешевле, чем у таких же клиник в Москве, хотя оборудование и мастерство на уровне. Хотя кому обязательно нужен известный по рекламам какой-нить "..дент" это не подойдет

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен