17 сентября 2014 г.
Касаемо обслуживания и лечения: хамство и развод на деньги! Никому не посоветую обращаться в стоматологию данной клиники, хамством Вас могут встретить уже администратор ресепшна, записывая на прием к врачу. Записывают о ли каждый раз к одному и тому же врачу, у которого ты был первый раз. На мой вопрос "Можно ли записаться к другому врачу?", я услышала в ответ: "Записываем к тем, у кого уже были, зачем надо к другим?", я отвечаю: "А если не понравился врач?", на что получаю дословно следующий ответ "Значит надо копаться в себе, что с Вами что-то не так, а не искать других врачей", я была в шоке от такого хамства и мнение об этой клинике стало еще хуже. Записать меня хотели к стоматологу Черваковой, которая один раз уже меня "как следует обслужила":
Ходила год назад на прием Черваковой, был надломлен зуб и надо было проверить что с ним. Она сделала анестезию, мельком поглядела и не сделав рентгена сразу же определила: надо удалять зуб, его не восстановить. Я в ужасе, понимая, что возраст у меня совсем молодой для удаления зуба, начинаю ее расспрашивать что и как дальше будет, она нехотя сказала пару слов про то что разумеется надо ставить имплант, который стоит от 80 000 рублей и иного варианта быть не может, "сложный случай". На весь осмотр ушло минут 5, видимо врач - мегапрофессионал и без рентгена все определяет. Страшно представить, скольких людей она наотправляла на удаление зубов к своим же хирургам, и сколько они потом имеют с этих делов бабла.
Будьте осторожны, не знаю как работают другие врачи этой клиники, но к Черваковой никому не посоветую ходить, целее будут и зубы и кошелек!
P.S. при осмотре у другого врача другой клиники (пришлось искать по связям), был сделан рентген, который показал, что восстановление зуба возможно и мне его восстановили!
3 ноября 2012 г.
Большое спасибо стоматологу Бражник Ларисе Алексеевне. Так получилось, что до этого заходил в две другие клиники, в обоих мне насчитали около 10 кариесов и много лечения. К Ларисе Алексеевне попал по рекомендации коллеги. Оказалось, что у меня только два кариеса. Никаких дополнительно навязываемых услуг, все только по делу. Очень аккуратно, никакой боли, при малейшем намеке на боль, Лариса Алексеевна как то умело ее обходит, поэтому начинаешь привыкать к этому, расслабляешься и ждешь окончания. И сама по себе очень приятный и хороший человек. После таких людей хочется тоже относится к своему делу так, как это делает она, а именно профессионально, хорошо и полезно для людей. Еще раз ей спасибо!!!
23 января 2012 г.
Здравствуйте! Прочитал предыдущие отзывы. По поводу того, что "не пускают родственников" у меня была аналогичная ситуация. Мою супругу тоже не пустили. Я настаивать не стал. Она посидела в удобном кресле, пока я получал обслуживание. Поликлиника не большая, мест для ожидания не так много. В связи с этим, таскать туда детей и других лиц, не получающих процедуры, я думаю не стоит. По поводу лечения я могу сказать за стоматологию. Моя супруга длительное время обслуживалась в данной клинике, включая стоматологию. Обслуживалась она у Бражник Ларисы Алексеевны. Отличный, внимательный, высокопрофессиональный специалист! Теперь и я наблюдаюсь у нее. Всем рекомендую! Не пожалеете! Рядом с ней, в том-же кабинете работает протезист Кузерина. Милейший, аккуратный , внимательный специалист. Все делает очень осторожно. Без боли! Тоже рекомендую! Что касается цен на услуги - не могу сказать, что дешево. Скорее, разумно.
12 июля 2011 г.
Более 5 лет пользовался услугами клиники Моситалмед на платной основе. Сегодня, явившись на плановое обследование после острого бронхита, столкнулся с невообразимым безобразием. Сопровождающую меня супругу не пропустили в клинику охранники. Возмутившись и потребовав объяснении от главврача, не был к нему допущен, и охрана набрала мне его по телефону. Во время разговора с главным врачом (охранники представили его Борис Иванович Яцевич) выяснилось, что письменного приказа, равно как и письменной инструкции по этому поводу нет. Касательно моей супруги Яцевич, на другой стороне провода, высказался буквально так: "Ну пусть ваша супруга пойдет погуляет по Арбату". Данное отношение к себе расцениваю как хамство и требую от руководства Моситалмеда извинений. К слову, в договоре, который я подписал с клиникой, нет пункта, ограничивающего проход моих сопровождающих на территорию заведениия. Обслуживание в этой клинике, теперь больше похожую на тюремное заведение, прекращаю.
28 сентября 2010 г.
Восхищаюсь и преклоняюсь умелым золотым рукам доктора Григорян Виолеты Григорьевны!!! 4 года с удовольствием лечусь только у этого врача!!!
13 октября 2009 г.
Добрый вечер! Хожу в Моситалмед с 2007 года по страховке. Ваше мнение о стоматологии изменится, если вы попадете к стоматологу - Бражник Ларисе Алексеевне. Врач от Бога, руки золотые, очень внимательная, ответственная, да и вообще очень приятная женщина. Страх перед стоматологией пропал с техпор, как я попала к этому врачу. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
8 июня 2009 г.
2 года хожу в данную поликлинику по страховке. Но в стоматологию попала в первый раз! И зареклась туда больше ходить. Пришла с тем, что откололся кусок пломбы на зубе, который меня не беспокоил никак. Попала к врачу Валеевой!!!!!!!!!!! Ни под каким предлогом не советую к ней ходить! Сначала она мне на основании снимков утверждала, что у меня В«мертвыеВ» нервы и стала лечить без наркоза!!!! (потом выяснилось, что что-то непонятное произошло со снимками, что-то у нее не то загрузилось). Далее она мне сделала 6!!!!!!!!!!уколов анестезии!!!!, при этом еще и пролив лекарство мне в рот! Объяснив все происходящее тем, что у меня, какая-то нестандартная челюсть!!!! На следующий день у меня после всего этого лечения распухла и воспалилась вся десна! Я без записи побежала в поликлинику снова, чтобы мне посмотрели! Она даже в рот не стала заглядывать, что-то выписала и отправила меня восвояси. Сказав, что Вы хотите - у Вас 8 была больная!! Начнем с того, что это был 7 зуб, а не 8!!! И до нее мне лечили и 8-ки и 7-ки ..и никаких проблем не возникало у врачей!!! И разговоров, что у меня нестандартная челюсть я тоже не слышала!!! И 6 уколов анестезии мне не кололи!!! Прошла неделя- у меня все болит и распухшее. Вчера пошла в другую поликлинику- там очень сильно удивились и лечением, тем как поставлены были уколы!! Мне выписали совершенно другие лекарства, сказав, что если не поможет, то придется резать десну!!!!! Сейчас лечу! И это я пошла к врачу с маленьким сколом пломбы! !!!! И во что все вылилось!!! Начала узнавать у коллег на работе…оказывается…кто с ней В«сталкивалсяВ» -имели разные проблемы! Да, она не кричит, все делает спокойно .. но вот вопрос- как она это делает! Никому не рекомендую ходить к этому врачу!!!
9 февраля 2009 г.
звоню на рецепшен 30 минут, три телефона и все молчат. Безобразие
14 августа 2008 г.
Спасибо администраторам – reception за внимание к клиентам и за чёткость в работе ! Большое ВАМ всем СПАСИБО! Пусть будет СВЕТЛЫМ ВАШ путь!!!