выходной

Стоматология СТОМАВЕНЮ заботится о ваших зубах 7 дней в неделю, уникальная команда врачей с многолетним опытом работы, которая всегда поможет даже в самых сложных случаях.

5 июля 2014 г.
Очень доволен, что попал в эту клинику. Врачи очень грамотные и атмосфера в клинике очень располагающая. Персонал более чем внимательный, в последнее время это редкость! Обратился с разболевшимся зубом. Доктор Колесников объяснил, что это проблема с воспаленным нервом из-за отита (увидел это по снимку и показал мне). После лечения у ЛОРа вернулся. Попал к терапевту - доктору Солдатову, чувствуется работа профессионала - быстро залечили мне зубы, на которых как оказалось был кариес. Дали гарантию! Теперь рекомендую друзьям и родным. И что приятно - цены вполне адекватные!
24 сентября 2013 г.
Хочу сказать ещё раз спасибо доктору Колесникову Игорю Николаевичу за то, что посоветовал мне поставить имплант сразу в лунку после удаления зуба. Я сомневалась, что такое возможно. На днях мне будут делать коронку и я рада, что сэкономила почти полгода времени. Побольше бы таких отзывчивых врачей было.
20 июля 2012 г.
Очень болел зуб! Оказалось не этот зуб, а рядом с ним внутри десны вырос огромный зуб мудрости - боком!! А я боюсь страшно стоматологов, а тут сказали "удалять". Я хотела под общим наркозом, но они меня уговорили на обычную анестезию, сказали что нечего из за такой ерунды такую нагрузку на организм... В общем у меня прямо стресс был. Однако к моему удивлению - больно не было! Намазали чем то и потом укола я тоже не почувствовала. А ведь это же операция целая считай. Короче я довольна осталась, хорошо, что отговорили от наркоза и все сделали хорошо. Даже отека не было потом, я уже готовилась дома сидеть пару дней - начиталась ужасов в сети. Клинику рекомендую.
19 июля 2012 г.
Да, я тоже хорошего мнения о Е.Ю. Новикове. Мне поставили три коронки на жевательные зубы - процеру. Это не первые коронки в моей жизни и со знанием дела оцениваю: выглядят приятно. Ничего не мешается нигде, прошло уже недели две... пока все нормально - ем твердую пищу без ограничений. Волновался потому что процера вроде не металлокерамика, то есть я думал менее надежная, но доверился новым технологиям. Да, еще, консультация у них и правда бесплатная.
2 июля 2012 г.
Впечатление осталось приятное в целом. Из плюсов: чистота, новое оборудование (это прямо видно), толковый врач - Новиков, большой выбор вариантов лечения (можно выбрать в зависимости от бюджета - ничего не пытаются навязать с целью вымогательства - меня трясет когда начинают "разводить", удобно расположена. Из минусов: припарковаться в будни не реально, немного странная администратор была. О лечении - все понравилось. Был кариес и у шеек темное - типа клиновидного дефекта. Теперь зубы белые без пятен у корней, чувствительность пропала, кариеса тоже нет. Обезболивание сделали хорошо - было не больно и заморозка быстро потом прошла.

Семейная скидка
При протезировании удаления бесплатно
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР