от 2080 руб

Проклинаю тот момент, когда обратился к лору Мухамедовой М. Д. Хотя, в целом, о клинике хорошего мнения (есть достойные врачи). К этому специалисту меня направил аллерголог для консультации (ринит). У меня довольно сложное заболевание и организм полностью дисбалансирован. Иммунитет, практически, отсутствует. Г-жа Мухамедова меня довольно внимательно посмотрела, повздыхала и посоветовала пить зеленый узбекский чай № 95, поскольку на антигистаминные препараты и на лекарства вообще у меня может быть аллергия. По ее словам, этот напиток хорошо борется с аллергией и безопасен. Я ей поверил, достал чай через интернет и заварил, как она мне сказала (столовая ложка на 250 мл кипятка). Сразу же после стакана чая у меня начался аллергический шок, через день на поверхности зева высыпали дрожжеподобные грибки, усилился запор! Я тут же обратился к другим врачам, но это ни к чему не привело. Прошел почти месяц, а побочное действие мерзкого напитка ощущается до сих пор! Приступы удушья, спазмы, запоры, расстройство желудка. Сама мадам Мухамедова развела руками, типа: ну кто знал, что зима будет. Извиниться у нее не хватило совести или понимания. Зато хватило наглости выписать чек за мой визит. Ее рекомендации по нейтрализации «побочек» были совершенно бесполезны. Изначально этот чай мне противопоказан (как мне потом объяснили). Никогда не доверяйте отзывам интернета. Грош им цена. Верьте только мнению хороших знакомых, если оно заслуживает доверия.
14 июня 2015 г.
Работал у них такой Пригодин Сергей Николаевич. Все, что сделал пришлось переделывать через год. Зато других ругал. А то, что делали другие стоит 10 лет.
9 января 2011 г.
А нам с молодым человеком очень понравилось. Насчет эффиктивности не знаю - я вообще мало чего в этогм понимаю, вроде бы, помогло, но вот тот факт, что врачи очень вежливые, добрые и веселые - это факт. Очень приятный персонал. Запоминают своих клиентов, советуют, лечат, шутят. Славно-славно:)
6 января 2010 г.
Была у доктора Моховой Юлии - Доктор от бога, золотые руки, спасибо ей большое!
18 декабря 2009 г.
Ужасная поликлиника, пошла к лор Черняковой. Ничего не может сказать, только приходите еще через три дня на проверочку (чтобы денег побольше сбить), промыла нос мне за 850 рублей, а ЭФФЕКТА НОЛЬ. дальше сказали иди делай рентген, но у нас его нет, тут на м.авимоторная др. мед.центр, там делают, типо у нас с ними договор, все без очереди, РЕНТГЕН ОКОЛОНОСОВЫХ ПАЗУХ обошелся мне в ЧУДО в 1000 рублей, а когда приехала в этот центр, то узнала, что здесь можно сдать все анализы и сделать рентген каждый желающий, только рентген стоит 500 рублей. пошла к глав.врачу - типа отдавайте мне излишне уплаченные 500 рублей, а он мне и все кто с ним -а мы ничего не решаем, это ген. директор, а он будет через три часа - будете ждать?? Вообщем ужасная поликлиника.
14 января 2010 г.
Уважаемая Елена!
Цитирую Вас: "пошла к лор Черняковой. Ничего не может сказать, толкьо приходите еще через три дня на проверочку (чтобы бабки сбить), промыла нос мне за 850 рублей, а ЭФФЕКТА НОЛЬ".

Этот Ваш отзыв " Козлы" появился НУ ОЧЕНЬ СКОРО после процедуры.

Что я могу сказать?
1. К сожалению, не выздоравливает человек за ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК;
2. Повторный визит к врачу после назначения лечения - это нормально. Лечение должно проводиться под контролем врача и по необходимости своевременно корректироваться;
3. Что касается стоимости услуг - всё относительно".
8 ноября 2013 г.
Неправда! Черникова врач от бога. Отличный квалифицированный специалист! Вылечила сына и меня! Никто лучше так лечить не будет, ни в больнице, ни за деньги. А то что вы пишите, что в клинике нет рентгена бред полнейший! То пишете нет, то пишете есть.... а нужен был именно лор?
28 октября 2008 г.
Лечимся всей семьёй! Очень качественно! Никто не верит, что бываю у стоматолога. Все пломбы натуральны! ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!
14 августа 2008 г.
Хочу поблагодарить персонал клиники на Школьной улице за профессионально-доброе отношение к пациентам.

Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ