14 июня 2015 г.
Работал у них такой Пригодин Сергей Николаевич. Все, что сделал пришлось переделывать через год. Зато других ругал. А то, что делали другие стоит 10 лет.
9 января 2011 г.
А нам с молодым человеком очень понравилось. Насчет эффиктивности не знаю - я вообще мало чего в этогм понимаю, вроде бы, помогло, но вот тот факт, что врачи очень вежливые, добрые и веселые - это факт. Очень приятный персонал. Запоминают своих клиентов, советуют, лечат, шутят. Славно-славно:)
6 января 2010 г.
Была у доктора Моховой Юлии - Доктор от бога, золотые руки, спасибо ей большое!
18 декабря 2009 г.
Ужасная поликлиника, пошла к лор Черняковой. Ничего не может сказать, только приходите еще через три дня на проверочку (чтобы денег побольше сбить), промыла нос мне за 850 рублей, а ЭФФЕКТА НОЛЬ. дальше сказали иди делай рентген, но у нас его нет, тут на м.авимоторная др. мед.центр, там делают, типо у нас с ними договор, все без очереди, РЕНТГЕН ОКОЛОНОСОВЫХ ПАЗУХ обошелся мне в ЧУДО в 1000 рублей, а когда приехала в этот центр, то узнала, что здесь можно сдать все анализы и сделать рентген каждый желающий, только рентген стоит 500 рублей. пошла к глав.врачу - типа отдавайте мне излишне уплаченные 500 рублей, а он мне и все кто с ним -а мы ничего не решаем, это ген. директор, а он будет через три часа - будете ждать?? Вообщем ужасная поликлиника.
14 января 2010 г.
Уважаемая Елена!
Цитирую Вас: "пошла к лор Черняковой. Ничего не может сказать, толкьо приходите еще через три дня на проверочку (чтобы бабки сбить), промыла нос мне за 850 рублей, а ЭФФЕКТА НОЛЬ".

Этот Ваш отзыв " Козлы" появился НУ ОЧЕНЬ СКОРО после процедуры.

Что я могу сказать?
1. К сожалению, не выздоравливает человек за ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК;
2. Повторный визит к врачу после назначения лечения - это нормально. Лечение должно проводиться под контролем врача и по необходимости своевременно корректироваться;
3. Что касается стоимости услуг - всё относительно".
8 ноября 2013 г.
Неправда! Черникова врач от бога. Отличный квалифицированный специалист! Вылечила сына и меня! Никто лучше так лечить не будет, ни в больнице, ни за деньги. А то что вы пишите, что в клинике нет рентгена бред полнейший! То пишете нет, то пишете есть.... а нужен был именно лор?
28 октября 2008 г.
Лечимся всей семьёй! Очень качественно! Никто не верит, что бываю у стоматолога. Все пломбы натуральны! ВООБЩЕ НЕ ВИДНО!
14 августа 2008 г.
Хочу поблагодарить персонал клиники на Школьной улице за профессионально-доброе отношение к пациентам.