Стоматологическая клиника ProSmile предлагает услуги по коррекции дефектых зубных рядов.
Высококвалифицированные в сфере эстетической стоматологии врачи, сделают вашу улыбку великолепной.

Бойчевская Валерия Алексеевна
Стоматолог-хирург
Зубы мудрости: проблемы и способы решения

Зубы мудрости – это чуть ли не самые проблемные зубы во всем зубном ряду.С ними часто связано множество неприятных ситуаций, о которых нам расскажет...

Бойчевская Валерия Алексеевна
Стоматолог-хирург
Пародонтология - лечением и профилактикой заболеваний десен

Пародонтология – одно из важнейших направлений стоматологии, занимающееся болезнями пародонта. Дёсны и ткани зубов постоянно подвержены каким-либо негативным...

20 мая 2016 г.
Хочется выразить благодарность клинике ProSmail на ул.Обручева и лично замечательному профессиональному врачу Шукевич Светлане Евгеньевне за великолепную работу по реставрации зубов. Светлана Евгеньевна врач с большим опытом работы, очень внимательна и приятна в общении. Благодаря её безупречной работе у меня появились не только красивые, ровные и "чистые" зубки, но и непреодолимое желание чаще улыбаться. Цвет, форма зубов просто идеальные! В первые в жизни так ждала и радовалась посещению стоматологии!) После такого положительного опыта решила продолжить восстановление остальных зубов в этой клинике.
19 февраля 2016 г.
Последний год-полтора постоянно мучаюсь с зубами. Только пломбу поставят, выпала целиком или кусочек, то от живого зуба уголок отлетит. На меня уже жена косится, всё время отпрашиваюсь к «стоматологу» ☺. Как-то забежал около дома в стоматологию и попал, как говорится, «в хорошие руки» в Просмайл. Моя проблема оказалась не во врачах и не в пломбах. Оказывается, я по ночам скриплю зубами, стираю и зубы, и пломбы. Мне отлили индивидуально ночную капу (в клинике своя лаборатория, как я понял). Теперь всё отлично с зубами. Сергей
23 декабря 2015 г.
Привела пожилую маму удалять зуб к хирургу Ивановой Людмиле Николаевне. Большое спасибо, мама была тронута до слёз, врачи обходительные, терпеливые (мама пожилой человек, с ней бывает сложно, сами понимаете). Я очень довольна, что всё быстро сделали, и лед с собой дали (держать на щеке чтобы не было отека), и вечером позвонили, уточняли мамино самочувствие. Большое спасибо медсестрам! Такие заботливые девчонки! Врачам Prosmile отдельный респект! Молодцы!!!
21 октября 2015 г.
Знакомая как-то процитировала свою бабулю, которая, собирая юную внучку под венец, учила её всяким мудростям про мужа, горячий ужин и пр. Особенно понравилась фраза "и запомни, деточка, парикмахера и гинеколога никогда не меняй". Мне кажется, в случае со стоматологом, это особенно важно) Когда государственные дантисты в моей детской жизни закончились, я металась от одной платной клиники к другой без всякой системы. Попадала в разные руки, один врач за другим что-то переделывал. Причем, каждый следующий ругал своего предшественника за некомпетентность. Как-то даже не совсем этично, знаете ли) И когда в очередной раз что-то откололось, попадаю я к доктору по рекомендации. Доктор Анна - звучало строго и важно. Минимум лишних разговоров, и ни разу (!!!) ни намёка на то, что мои предыдущие стоматологи - "просто лохи". Идеальные отношения врач-пациент для меня лично: задаешь вопрос, тебе всё в деталях объясняют, не задаёшь, так тебя и не нагружают. Рука легкая, не больно. Ищешь потом в зеркале, что тебе сделали и не можешь найти...потому что зуб как новый, никаких границ цвета, идеально ровно и гладко языку, хотя повозиться со мной пришлось прилично. И главное - не используют этот избитый рыночный прием, шитый белыми нитками)) "ой, здрасьте! И что же за вандал ставил вам такие пломбы??? О, ужас... Но сейчас-то мы вам сделаем как надо". С тех пор я зубного врача не меняла))) Доктор Анна стала Анной Юрьевной, сменила клинику, я за ней)) Ездила даже в Просмайл на Ярцевскую несколько лет, что страшно мне неудобно, через всю Москву по пробкам. Потом на мою удачу появилась еще клиника в моём районе. Вот сижу сейчас на Калужской, жду снимок, все стены в дипломах Кострица Анна Юрьевна, Кострица Анна Юрьевна... Лет 15 уже у нее лечу зубы. К ней, кстати, каждый второй, если не каждый первый - по рекомендации друга, родни, соседа, коллеги. Качество, честность, профессионализм - если это совпало в одном человеке, то это ваш врач надолго. Конечно, я и маму сюда привела, и сына, и подругу.
7 марта 2013 г.
Это просто замечательно, что клиника Prosmile открыла свой филиал в нашем районе! Я и моя семья на протяжении нескольких лет прибегаем к услугам замечательных специалистов клиники. Здесь, наконец, решили мои многолетние проблемы с зубами, подарили мне новую улыбку, вернули уверенность в себе! В стоматологии Prosmile работают профессионалы высокого класса, идущие в ногу со временем, использующие передовые технологии и новейшие материалы. Огромное спасибо всем специалистам, которые со мной работали - а я получала самые разные виды стоматологической помощи, от профгигиены до имплатации - особеннно Владимиру Альбертовичу Адилханяну, Анне Юрьевне Кострице, Кристине Викторовне Волоховой, Асе Ашотовне Никогосян, очароваткельным ассистентам Людмиле Астаховой, Екатерине Сиротиной и всем-всем сотрудникам клиники! Удачи и процветания!
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка