5 июня 2015 г.
хотела обратится в данную клинику, мне нужно установить 6 имплантов, но никогда туда не пойду, хамка и грубиянка администратор ни стоимость, ни виды имплантов сказать не смогла, видите ли ей некогда у нее около стойки пациент, надеюсь он будет вашим последним!
15 марта 2015 г.
Я уже не первый год в ON-klinik хожу, там Захарова Дарья Михайловна - очень хороший врач. Сколько у нее был - ни разу к ней замечаний не было. Хорошо разбирается в своем деле, очень аккуратно и внимательно относится к пациенту, я даже пару раз думал усну прямо в кресле. Стараюсь ходить к ней регулярно, два раза в год для профилактики. В последний раз попал на акцию - прием у стоматолога был бесплатный, удачно зашел, вот бы каждый раз так, ну или хотя бы через раз)
30 декабря 2014 г.
Отзыв отклонён администрацией
Пришла в онклиник по акции - на бесплатный осмотр стоматолога. Очень понравилась сама клиника - современная, оборудованная, персонал вежливый. Обслуживание очень хорошее, много внимания мне уделили. Осмотр показал, что лечить надо, буду ходить сюда же, к тому же врачу!
29 августа 2013 г.
В Он клиник удаляла зубной камень. Процедура прошла безболезненно. В квалификации врача уверена на все сто, знаю, что зубы мне тут не повредят. Со мной работал Самедов Ахмед Бадавиевич. Теперь буду ежегодно посещать тут стоматолога.
15 марта 2011 г.
Я в Он клиник исправляла прикус. Дожила до 30 лет и все как-то тянула с этим. И тут решилась. Мне поставили брекеты, которые практически не заметны. Отнеслись с пониманием. И что самое главное - объясняли каждый шаг. Я довольна!
31 января 2011 г.
А я раз в год хожу в онклиник к стоматологу на профилактический осмотр. Если что-то находят - сразу залечивают, но я очень за зубами хорошо слежу - так что находят что-то очень редко ) У меня и родители только в эту клинику ходят, они меня туда и привели, им нравится полное отсутсвие очередей, и заботливое отношение к пациентам.
28 января 2011 г.
Как бросила курить, заменила одну манию на другую - полюбила грызть семечки ! И пострадала за свою любовь к ним)) На переднем зубе - образовалась некрасивая выемка, в он клиник мне выравнивали и заделывали её. Теперь зубки ровненькие, жалко, что врач строго настрого запретил семечки, иначе сказал, что она опять появится.
27 марта 2010 г.
Если б не ваша стоматология, я б наверно и дальше мучилась от пародонтоза. Спасибо вам, что избавили меня от него!
17 марта 2010 г.
Я очень благодарна этой клинике, и доктору Дмитрию Владимировичу за то, что помог исправить неправильный прикус, который беспокоил меня уже много лет.
10 марта 2010 г.
Два раза в год всегда к стоматологу ходила, потому что пломбы на большее не хватало, раз сходила в ОН КЛИНИК-ЗДОРОВЬЕ ЛЮКС на м. Арбатская, так уже больше года прошло и пломбы на месте, хотя ем как и раньше орешки люблю и сухарики, в обычной стоматологии говорили, чтоб поменьше такого ела, и пломба целей будет, а тут нет, и жвачки ем, а пломба на месте, так, что лучше переплатить один раз, зато сделают хорошо, чем дешевле и не надолго.
4 марта 2010 г.
Я с детства не люблю врачей, и как все, в особенности зубных. Единственным видом лечения признавал удаление, но попав на прием в Он Клиник к доктору Орлову Андрею Алексеевичу, я понял, что есть и другие способы лечения и сохранения зубов. Мне было предложено пройти процедуру определения правильного прикуса, чтобы зубы стали правильно смыкаться и прошли головные боли. Я хочу сказать, большое спасибо, своему доктору, он сделал меня обладателем настоящей «голливудской улыбки».
22 октября 2009 г.
Плохая клиника с нерусскими врачами изо всех сил старающимися бросить пациентам пыль в глаза о своей профпригодности. Особенно не ходите к некоей Кристине Каджиковне. Она слепая, неадекватная и все её диплопы куплены в переходе у Савеловского рынка опять же для бросания пыли в глаза. Это просто чёрный бизнес и всё! Засрали Москву!
25 сентября 2008 г.
Я их постоянный клиент. Вначале обратился к ним исправлять прикус ребенку, остались довольны оба. Потом я пришел ставить виниры на передние зубы, потом весь свой офис к ним привел, благо работаем рядом. Ни разу не пришлось ничего переделывать, ни одна пломба не вылетела, все мои сотрудники могут похвастаться здоровыми зубами.