Высокий профессиональный уровень сотрудников. Дружный слаженный коллектив.
— Решение проблем с зубами любой степени сложности.
— К каждому пациенту подход индивидуален.
— Мы уже успели помочь десяткам тысяч пациентов вернуть ослепительную улыбку!
— Применяем новейшие технологии лечения.
— Передовые методики протезирования.
— Транспортная доступность.
— Безболезненность процедур.
— Доброжелательная обстановка и вежливый персонал.
— Гарантия качества. Высокий уровень сервиса.
— Боремся за каждый зуб.
Бесплатные консультации по гигиене и профилактике кариеса!
Умеренные цены.

Никакого вымогательства не заметил. Заплатил строго за выполненную работу и надо заметить превосходно выполненную работу. Все понравилось и очень доволен лечением. Попал с острой болью, очень быстро и главное не большо вылечили зуб. Доволен! Хорошая клиника, удобно расположенна. На ресепшене приятные администраторы, врач все объясняет и показывает. В начале составляют план лечения и становится понятна сумма лечения. Меня все устроила, за заплаченные деньги я получил очень квалифицированную помощь. О потраченных деньгах не жалею, потому что здоровье важнее.
Лечилась у Плаксиной Маргариты Михайловны! Очень все понравилось. Лечение происходило безболезненно и я даже не ощутила как время пролетело. Хожу в эту клинику много лет, привыкла к врачам. Очень все нравится, постоянно лечусь у Маргариты Михайловны, очень квалифицированный и хороший доктор. Все мне объясняет, показывает на экране. Всегда быстро делаем снимки. При лечении доктор всегда интересуется моим самочуствием. Спасибо всему коллективу !
Зубы я лечила очень давно. Можно сказать, еще в детстве. И тогда раз и навсегда решила, что если никакой новой зубной техники не придумают, больше я никогда не пойду к стоматологу. До сих пор дрожь по телу, как вспоминаю звук бормашины. Вот так и дожила я почти до 30 лет. Кариес жестоко подточил не один зуб. Сначала отправила в клинику подругу. А потом и сама решилась. Лечу зубы у Плаксиной. Да, как же всё изменилось! Новая качественная зубная техника, комфортные условия, ну что еще нужно? Уже заделали 4 зуба.
Спасибо клинике и этому порталу. Попал через Этот портал в эту клинику и очень этому благодарен. Оперативно сегодня удалили зуб и без боли. Боюсь очень стоматологов. Удалял хирург Колюжный. Спасибо всем. Могу теперь спокойно работать)) Доволен очень, приятная обстановка,приветливый и хорошо обученный персонал.Огромное спасибо. С уважением,Игорь.
19 декабря 2016 г.
Клиника замечательная. Мне сделали там в 2003 году мост из 4металлокерамических коронок, не жалуюсь. А в 2012 сделали на сильно развалившийся зуб керамическую коронку-эта коронка дороже,но врач сказала не пожалеете. Не жалею, класс! За что и благодарю Тетерева Ивана Владимировича!
17 декабря 2016 г.
В этой стоматологии лечимся всей нашей большой и дружной семьёй уже не первый десяток лет. Хорошая клиника. Персонал отзывчивый, менеджеры на рецепшене очень хорошовсё объясняют и помогают сорентироваться в дальнейшем. Доктора просто сказка (или нам везёт). Муж всё время лечится только у Давыдовой Ирины Геннадьевныы-он в восторге. Я лечилась у разных врачей, сейчас у Тетерева Ивана Владимировича. Все отлично.
23 ноября 2016 г.
Мне лично в ""32 дент"" понравилось. Никаких лекций выслушивать не пришлось по поводу запущенности зубов и неправильного ухаживания. Видимо потому что врачи молодые. Просто делают свою работу, качественно и быстро. Я вообще редко к стоматологам обращаюсь, только в случае крайней необходимости. Изменять этому правилу не намерена, но в следующий раз пойду именно в эту клинику.
12 ноября 2016 г.
Очень хороший доктор. Высокая квалификация. Вежлива, точна, аккуратна. Все работники клиники заслуживают уважения! Был в стоматологии ""32 дент"" и остался очень довольным ,спасибо за качественную работу врачи этой стоматологии настоящие профессионала своего дела ,и хотелось высказать личную благодарность врачу-Яковлевой Марине Степановне за ее профессиональные навыки
17 октября 2016 г.
2,5 года назад решилась на импланты. Цены, конечно, заоблачные по Москве. Нашла клинику 32 дент - там как раз были скидки. Очень хорошо сэкономила! Ставил мне их Сергей Игоревич. Операция прошла нормально, осложнений нет. Импланты прижились. Думала, что будут мешать при еде, но они как обычные зубы и выглядят также. Советую и клинику, и доктора. Ведь как оказалось, что не только хорошее оборудование и материал, но и врач опытный! Спасибо!
11 октября 2016 г.
Хочу выразить большую благодарность коллективу врачей стоматологии 32 дент! У меня было осложнение после неправильного лечения кариеса. В 32 дент выявили пульпит! Думала, что лишусь зуба. После рентгена мне сделали депульпирование, затем мне поставили временную пломбу. Потом был еще один рентген, что-то там почистили в зубе и поставили постоянную плобму! Теперь регулярно хожу на прием. Слежу за зубами, т.к. остаться без зубов не хочется!
2 октября 2016 г.
Добрый день. Хотела бы высказать слова благодарности всему персоналу замечательной клинике 32дент. Там работают волшебные, замечательные, и добрые работники! Профессионально находят подход к клиентам. В клинике чисто, уютно. Приятно туда ходить. Индивидуально находят подход к каждому клиенту. Никаких денег не жалко на такую замечательную работу персонала. Огромное вам спасибо, за четко проделанную работу.
10 июня 2016 г.
Обнаружила два кариеса и собственно, с такими проблемами пошла в клинику 32 Дент на прием. При осмотре обнаружилась, что у меня есть еще кариес какой ты скрытный, поэтому пришлось лечить не два зуба, все четыре. О самой клиники могу сказать, что в ней достаточно комфортно, отличное отношение к пациентам, доброе, можно сказать психологическое какое то, те кто боятся стоматологов, после общения с администратором успокаиваются. После проведения диагностики, врач мне все подробно объяснил. Какие у меня проблемы, как будем решать и Как не допустить подобных ситуаций. Мне очень удобно будет ходить в данную клинику, постоянно потому, что теперь я живу рядом и переехала в данный район на длительный срок. Хотя я думаю, если мне придется переехать опять, можно будет пойти в один из филиалов стоматологии 32 Дент, где буду уверена в качестве проводимых процедур!
27 мая 2016 г.
Прочитав отзывы пошла в эту стоматологию. Прорезался зуб мудрости ощущение не из приятных. Яне могда толком есть, после консультации предложили удаление, ведь до конца не прорезавшись зуб уже гнил. При рентгенте мне сообщили, что зуб сложный, удаление таких ретинированных зубов сложное и цена за него будет соответствующая. Но за свое здоровье мне не жалко отдать денег, особенно когда работу делают так хорошо.
30 марта 2016 г.
В клинику 32 Дент на Коломенской я обратилась с жуткой болью (слетела пломба и откололся кусок коренного зуба). Вмешательство доктора требовалось срочно. Записали на прием меня быстро, и у же на следующий день я была на лечении у врача. Хочется выразить огромную благодарность Ростиславу Викторовичу (Воронину), который не только провел безболезненное лечение проблемного зуба, но и дал бесценные рекомендации по интересующим меня вопросам.
23 февраля 2016 г.
Хочу поблагодарить стоматологию 32дент за качественное отбеливание зубов. До отбеливания не мог смотреть на зубы и, соответственно, улыбаться, потому пошёл в клинику и записался на приём. Где мне на консультации рассказали о причине желтизны эмали и дали несколько советов о том, как сохранять белоснежную улыбку. Главное, что не могло не порадовать - попал на акцию и стоимость меня очень порадовала.

ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Стоматология ВСЯ СЕМЬЯ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Виниры от 30 000 руб!
Эконом-программа по лечению зубов
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Стоматология DR.GEORGE
Менделеевская
Савеловская
Новослободская
Калужская
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Виниры от 30 000 руб!