Высокий профессиональный уровень сотрудников. Дружный слаженный коллектив.
— Решение проблем с зубами любой степени сложности.
— К каждому пациенту подход индивидуален.
— Мы уже успели помочь десяткам тысяч пациентов вернуть ослепительную улыбку!
— Применяем новейшие технологии лечения.
— Передовые методики протезирования.
— Транспортная доступность.
— Безболезненность процедур.
— Доброжелательная обстановка и вежливый персонал.
— Гарантия качества. Высокий уровень сервиса.
— Боремся за каждый зуб.
Бесплатные консультации по гигиене и профилактике кариеса!
Умеренные цены.

17 октября
2,5 года назад решилась на импланты. Цены, конечно, заоблачные по Москве. Нашла клинику 32 дент - там как раз были скидки. Очень хорошо сэкономила! Ставил мне их Сергей Игоревич. Операция прошла нормально, осложнений нет. Импланты прижились. Думала, что будут мешать при еде, но они как обычные зубы и выглядят также. Советую и клинику, и доктора. Ведь как оказалось, что не только хорошее оборудование и материал, но и врач опытный! Спасибо!
11 октября
Хочу выразить большую благодарность коллективу врачей стоматологии 32 дент! У меня было осложнение после неправильного лечения кариеса. В 32 дент выявили пульпит! Думала, что лишусь зуба. После рентгена мне сделали депульпирование, затем мне поставили временную пломбу. Потом был еще один рентген, что-то там почистили в зубе и поставили постоянную плобму! Теперь регулярно хожу на прием. Слежу за зубами, т.к. остаться без зубов не хочется!
2 октября
Добрый день. Хотела бы высказать слова благодарности всему персоналу замечательной клинике 32дент. Там работают волшебные, замечательные, и добрые работники! Профессионально находят подход к клиентам. В клинике чисто, уютно. Приятно туда ходить. Индивидуально находят подход к каждому клиенту. Никаких денег не жалко на такую замечательную работу персонала. Огромное вам спасибо, за четко проделанную работу.
Обнаружила два кариеса и собственно, с такими проблемами пошла в клинику 32 Дент на прием. При осмотре обнаружилась, что у меня есть еще кариес какой ты скрытный, поэтому пришлось лечить не два зуба, все четыре. О самой клиники могу сказать, что в ней достаточно комфортно, отличное отношение к пациентам, доброе, можно сказать психологическое какое то, те кто боятся стоматологов, после общения с администратором успокаиваются. После проведения диагностики, врач мне все подробно объяснил. Какие у меня проблемы, как будем решать и Как не допустить подобных ситуаций. Мне очень удобно будет ходить в данную клинику, постоянно потому, что теперь я живу рядом и переехала в данный район на длительный срок. Хотя я думаю, если мне придется переехать опять, можно будет пойти в один из филиалов стоматологии 32 Дент, где буду уверена в качестве проводимых процедур!
Прочитав отзывы пошла в эту стоматологию. Прорезался зуб мудрости ощущение не из приятных. Яне могда толком есть, после консультации предложили удаление, ведь до конца не прорезавшись зуб уже гнил. При рентгенте мне сообщили, что зуб сложный, удаление таких ретинированных зубов сложное и цена за него будет соответствующая. Но за свое здоровье мне не жалко отдать денег, особенно когда работу делают так хорошо.
В клинику 32 Дент на Коломенской я обратилась с жуткой болью (слетела пломба и откололся кусок коренного зуба). Вмешательство доктора требовалось срочно. Записали на прием меня быстро, и у же на следующий день я была на лечении у врача. Хочется выразить огромную благодарность Ростиславу Викторовичу (Воронину), который не только провел безболезненное лечение проблемного зуба, но и дал бесценные рекомендации по интересующим меня вопросам.
Хочу поблагодарить стоматологию 32дент за качественное отбеливание зубов. До отбеливания не мог смотреть на зубы и, соответственно, улыбаться, потому пошёл в клинику и записался на приём. Где мне на консультации рассказали о причине желтизны эмали и дали несколько советов о том, как сохранять белоснежную улыбку. Главное, что не могло не порадовать - попал на акцию и стоимость меня очень порадовала.
Боялась врачей с самого детства, но больше не боюсь! Удаляла два зуба у Калюжного. Калюжный Максим Вячеславович, спасибо вам большое за быстрое безболезненное удаление, зажило все тоже очень быстро, за пару недель не осталось и следа, спасибо!
28 декабря 2015 г.
Работаю в офисе, курю и пью много кофе. Пришлось обращаться в стоматологию на чистку и отбеливание зубов, так стал уже сильно комплексовать. Чистку проводила Ирина Орлова. Зубы теперь смотрятся хорошо, будто и не было моих вредных привычек. Спасибо большое специалисту за прекрасную работу.
9 декабря 2015 г.
Выражаю благодарность Александру Павловичу за установку безметалловых коронок. Изумительная работа. Врач ещё на консультации все подробно объяснил и посчитал стоимость, которая после выполнения работ осталась прежней. Это первая стоматология в Москве которая мне понравилась и врачами и ценами и самой клиникой. Теперь всем своим знакомым буду советовать именно вас!
2 июня 2014 г.
Очень благодарна детскому врачу Воронину Р.В., он удалил зуб моему сыну, быстро и аккуратно. Сыну семь, он очень боится стоматологов, много печального опыта. Ростислав Викторович умеет ладить с детьми, пока он "заговаривал моему сыну зубы", сынишка сидел с открытым ртом. Только дома он понял, что зуба уже нет! Спасибо большое!
20 декабря 2012 г.
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору с большой буквы Максиму Вячеславовичу! Краткая предыстория... в субботу я проснулась утром от безумной зубной боли, естественно в такой ситуации сразу полезла в интернет набирать стоматологические клиники, которые находятся рядом с домом, нашла клинику 32 Дент на Коломенской, бегу туда, потому что боль стала невыносимой, захожу... меня встретила приветливый администратор, выслушала что у меня случилось... попросила подождать... сижу... при полной записи доктор для меня нашел время и пригласил в кабинет на осмотр. Вежливый, внимательный доктор, сказал, что у меня воспален нерв, благополучно его удалил. Боль прошла и я счастлива. Теперь пойду на консультацию, чтобы узнать, как обстоят дела со всеми зубками. Впредь не хочу доводить зубы до такого состояния. Ну и, конечно же, пойду только к нему! Еще раз спасибо, Максим Вячеславович. :)