Стоматология МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ИМПЛАНТАЦИИ И СТОМАТОЛОГИИ ДОКТОРА ЛАБАЗАНОВА м. Белорусская

6 мая 2014 г.
Пыталась записаться ко врачу, долго разговаривала с девушкой на рецепшене - я понимаю, что все места заняты и все такое, но зачем говорить "так бы сразу и сказали", "сколько времени на вас оставлять?" и все это недовольным голосом. А я откуда знаю сколько? Я первый раз и врач только знает, сколько времени это займет. Даже записываться не стала, потому что изначально такое отношение странное. Не смотря на положительные отзывы клиники. Вот и верь после этого отзывам.
4 июля 2013 г.
Я благодарна Лабазанову Асхабу Алиевичу за его доброту, заботу о пациентах.Этот человек смог перебороть мой страх к стомотологии. Асхаб Алиевич, спасибо большое.
1 ноября 2012 г.
Если вам требуется помощь стоматолога-хирурга - обязательно обращайтесь к Асхабу Алиевичу Лабазанову! Мне нужно было удалить 2 сложных зуба мудрости (ретинированные+дистопированные), в других клиниках не брались делать, говорили о необходимости операции в условия стационара под общим наркозом. Асхаб Алиевич же сделал всё очень качественно, с минимальным вмешательством. Большое спасибо!
11 октября 2012 г.
Добрый день! Я пациентка Алины Михайловны и мне хотелось бы в ее защиту сказать свое мнение. Классный доктор, профессионал своего дела и с замечательным чувством юмора. Да согласна, что иногда цены кусаются, но я обращалась в другие стоматологии, не буду называть их, и была крайне разочарована. Реклама и скидки сделали свое дело и я туда пришла, о чем очень пожалела. Вот это был развод по полной ...даже сразу предложили все в кредит, не зная моих финансовых возможностей, причем девочки обучены так запудрить мозги, даже при мне пациенты соглашались на все, что предлагали не проконсультировавшись с врачом. Повторюсь вот это и есть РАЗВОД. Кстати, Алина Михайловна лечила меня и моего сына и сама предложила мне семейную скидку на лечение, а Асхаб Алиевич поставвил мне семь имплантов и все прошло отлично. Дело до коронок еще не дошло, но обязательно буду протезироваться в этой клинике. С уважением, Мария.
29 сентября 2012 г.
Очень недовольна!!! Во-первых сильное несоответствие цены и качества. Всё построено на то, чтобы содрать с людей как можно больше денег!!! У меня откололась пломба, но алчный стоматолог преклонного возраста Алина Михайловна на своё усмотрение перелечила его за 28 тыс. руб, хотя в клиниках хорошего уровня максимум 12 тыс. лечили 3 недели, а в конце она мне сказала, что нужно ставить коронку, это ещё 20 тыс. Так что думайте, что лучше - развод по-дагестански или адекватное лечение с оговорённой суммой и гарантиями!!!
20 ноября 2011 г.
Огромнейшее СПАСИБО!!! Лабазанову Асхабу Алиевичу!!!! У меня часть корня зуба раскрошилась и находилась близко к гайморовой пазухе, там же была киста и нагноение. Он провёл процедуру (я думаю это очень сложная операция) как бы играючи и с хорошим настроением! Мне это очень помогло психологически, а когда я прочитала потом о его биографии я поняла что мне очень повезло попасть к такому ВРАЧУ! Спасибо доктору и ассистентам!
12 сентября 2011 г.
Хорошая клиника, аккуратный и умелый врач Галеев Андрей Вагисович. Спасибо ему, спас несколько зубов от удаления. Не пытался развести на лишние (дополнительные) работы и расходы. Редкое качество в наше время для стоматолога. Зубы которые в Институте стоматологии предлагали удалить или закрыть коронками, вот уже 3-й год служат и не болят. А я сначала ему не очень верила - раз доцент в ЦНИИСе мне назначал "фарфоровую вкладку, и никак иначе" . И вообще клиника производит спокойное, аккуратное и профессиональное впечатление. Аппаратура, понорамные снимки, все быстро и не очень дорого. Пойду консультироваться туда опять насчет импланта (давно удален зуб, наверное потому что врачи не такие как галеев - чужих зубов не залели)
25 октября 2011 г.
Импланты я там делала 2 года назад, все замечательно, очень хороший хирург Лабазанов Асхаб Алиевич. А вот Андрей Вагисович, к сожалению, там не работает с ферваля 2011 года-((((
14 августа 2008 г.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники, а так же врачей меня лечивших и их ассисентов. Огромное Вам спасибо!
17 августа 2011 г.
езжу на Лесной уже лет 20 наверно хоть и дороговато, но всё оч качественно и профессионально зубы - единственное на чем экономить себе дороже =)

Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса