Стоматологическая клиника 32 ДЕНТ м. Славянский бульвар

— Мы уже успели помочь десяткам тысяч пациентов вернуть ослепительную улыбку!
Высокий профессиональный уровень сотрудников. Дружный слаженный коллектив.
— Решение проблем с зубами любой степени сложности.
— К каждому пациенту подход индивдуален.
— Боремся за каждый зуб.
— Применяем новейшие технологии лечения.
— Передовые методики протезирования.
— Безболезненность процедур.
— Транспортная доступность.
— Доброжелательная обстановка и вежливый персонал.
— Гарантия качества.
Умеренные цены.
Бесплатные консультации по гигиене и профилактике кариеса!

20 декабря 2016 г.
Прекрасная клиника, вежливый персонал, и хорошо знают свое дело. В стоматологической клинике 32 дент на самом деле одни из самых НИЗКИХ цен на стоматологические услуги . Вы можете сами убедится в уровне цен, позвонив по телефону 266-47-79. Я выбрала клинику 32 дент потому, что я и моя семья знаем доктора Иванцову более 10 лет, и все это время мы посещали при необходимости Веронику Александровну и очень ценим ее как человека и специалиста.
9 декабря 2016 г.
Лечилась в этой клинике, попала к Кириловой. Почитала тут отзывы и оставляю свой. Для меня эта врач оказалась просто "спасательным кругом", очень обходительная, вежливая и, даже, заботливая. Перелечили старые каналы, зубки выглядят просто превосходно и спасибо большое вам, Елена Борисовна!
24 ноября 2016 г.
Обратился в эту клинику около полутора лет назад по поводу коронок на имплантаты, консультировался у Мухина, такую консультацию нигде не получал, хотя побывал в нескольких, сами понимаете, что главное здоровье, какие то гарантии, а уж потом цена, остался здесь делать коронки на имплантаты по новой методике. А теперь спустя время, можно сказать спасибо! Езжу на дачу жевать шашлык, спасибо доктору Павлу Николаевичу.
10 ноября 2016 г.
Хорошая клиника, была на приеме у Сорокиной делает все тщательно и аккуратно, работой довольна, рекомендую! Про персонал: все вежливые и обходительные. Зубы конечно не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Была не в одной клинике и контакт с доктором лично для меня очень важен! Отличная клиника!
9 ноября 2016 г.
Постоянно мучила острая зубная боль, я уже не могла терпеть и решила обратиться в клинику 32 дент. Я попала на прием к Колоскову Андрею и хочу уверенно сказать, что этот человек не только вылечил мне все зубы, но и сделал мне скидку 10%, которая действует в течении 14 дней до и после рождения. Хочу выразить огромную благодарность, и пожелать в дальнейшем побед и только побед.Ещё раз спасибо.
20 октября 2016 г.
Проводили художественную реставрацию зуба. Не хотел, чтобы его удаляли. Управились в два посещения, итогом стало сохранение зуба. Не жалко было денег, за данную процедуру, всё качественно, идеально и никаких претензий. Остался доволен и действительно, когда тебе сохраняют зуб начинаешь радоваться что не придется проходить процедуру удаления и имплантации. Клиника класс, а персонал мастера своего дела.
15 октября 2016 г.
Отбеливали зубы лазером и захотелось написать, немного в качестве благодарности за отличную работу. Сначала провели гигиену рта, затем начался сам процесс. Длился он не долго и по окончанию процедуры дали рекомендации о том, как сохранить белизну зубов и не допустить потемнения эмали от красящих продуктов питания. В общем, всё произошло по высшему уровню, за что огромное спасибо.
20 сентября 2016 г.
Лечить зубы боюсь с самого детства. На работе посоветовали 32 Дент на метро Славянский бульвар. На приеме у врача ортопеда Кравцовой Ларисы боязнь и страх исчезли. Поставили коронки. А самое главное боли при установке не было ни с одним зубом. Теперь я буду дисциплинированным пациентом с небольшой зубной проблемой сразу в клинику.
20 июня 2016 г.
Отбеливала зубки в "32 Дент". Фролова и как врач хороший и как человек, мы больше времени общались, чем она мне процедурку делала, теперь только к ней и хожу. Я там серьезных процедур конечно не проводила, так отбеливала просто. Но мне очень понравилось.
15 июня 2016 г.
Лечила свой бедный больной зуб, встоматологии 32 Дент, пришла сюда впервые, конечно же не зная, какое будет качество лечения, какие у них цены, есть ли гарантия, достаточно ли квалифицированные врачи? Оказалось, попала я весьма удачно, у меня был очень хороший, грамотный доктор лет 35. После того, как мне просверлили кариес, тут же на первом приеме, мне положили лекарство, в лунку зуба, объяснили что нужно убивать нерв, для того, чтобы снять постоянную и невыносимую боль, дальше на вторичном приеме мне аккуратно чистили корни. После чего запломбировали зуб, поставив очень крутую пломбу, которую, по цвету не отличишь, от самого зуба и создается эффект целого зуба. Проблем больше этот зуб, мне не доставляет, за что благодарю доктора!
23 мая 2016 г.
После посещения стоматолога я решил написать отзыв! первый раз пришёл на консультацию врача, мне тут же провели и диагностику, отреставрировали тёмный передний зуб, он был запущен, отношение к нам людям хорошее, врачи уважение вызывают. Что приятно они заодно как психологи работают, успокаивают, таких товарищей как , кто боится.
19 апреля 2016 г.
Разболелся у меня мой проблемный зуб, да так, что боль не прекращалась ни на минуту. Терпела несколько дней, потом все таки записалась на прием в 32 ДЕНТ. Пришла на следующий день, приняли вовремя, сделали рентген и поняли что спасать уже нечего. Зуб, вернее его остаток, был полностью разрушен. Поэтому решили удалять. Врач у меня была Пруссакова Юлия, отлично выполнила свою работу, без боли, хоть и был тяжелый случай. Обслуживание было вежливое и аккуратное, Все очень понравилось.
3 марта 2016 г.
Я обнаружила у своей малышки кариес и по отзывам в интернет пошла в 32 дент. После очистки полости рта от кариеса, мне объяснили причину возникновения кариеса и, соответсвенно, как не допустить повторного появления. Спасибо за помощь и доброе человеческое отношение к деткам.
29 февраля 2016 г.
Спасибо вам за теплый прием, за цены, которые не кусаются, и за качество. Сколько лет уже с вами, и дальше буду приходить! Я работаю вахтой, проживаю в Сибири, хочу отметить, что у нас в городе цены нисколько не ниже, благодарю за это клинику 32дент!
25 февраля 2016 г.
Спасибо за должное обращение ко мне как пациенту. Чем порадовали? Ну, для начала не загибали цену и не прописывали уйму лекарств за определённую сумму денег. Отдельного упоминания заслуживает атмосфера в клинике, доброе отношение, позитив, чистота и порядок, конечно же, не могут не радовать. Напоследок дали кучу рекомендации, за что огромное спасибо!

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)