VIP

3 февраля 2015 г.
Делали проф чистку зубов air-flow, врач Шехинаева М.З. Это чистка напором воды под давлением воздуха и мелкодисперсной соды, на первом этапе чистки почувствовала резкий дискомфорт в верхней челюсти, далее мое лицо раздулось воздухом как воздушный шар. Врач среагировала испугом не поняв, что случилось и шутками, что такое бывает когда воздух попадает в слюнную железу или карман между десной и зубом. Когда я себя увидела я заплакала. Ощущение ужасные, плюс снижен слух со стороны поражения. Хирург сказал, что воздух рассосётся в теч. 3 суток. Боюсь воспаления. Выгляжу как бомж.
21 октября 2014 г.
Добрый день! Все устраивало в клинике до тех пор, пока не столкнулась с такой проблемой: наблюдалась в клинике не первый год и решила поставить себе 2 импланта, один поставили очень удачно, а вот со вторым имплантом - произошел казус. Решилась на два, так как в клинике действовала акция, внесла аванс, работа поэтапно производилась и соответственно таким же образом производилось списание. Установила второй имплант, осталось поставить только коронку на установленный мне имплант и я забеременела, в общем пропала на 2 года. Возвращаюсь в клинику, чтобы довести все до конца, мне сообщают, что я еще не оплатила хирургические работы, связанные с увеличением объема кости для имплантации. Очень обидно, почему мне не выставили счет на эти работы раньше, так как последний мой платеж - непонятно из чего складывается сумма. Ведь на момент его внесения возникает предоплата, сумма не круглая, то есть явно из какого-то расчета вычисляемая. После 2 лет, выяснить каким образом производился расчет невозможно, все квитанции об оплате не смогла я найти за все это время лечения в клинике, я переехала в другую квартиру и сами понимаете в такой суматохе естественно что-то потеряется. Теперь вот боюсь - вдруг опять скажут, что я еще что-то не оплатила. Сейчас сижу на пособии по уходу за ребенком. Смешные деньги. Наказала себя и ребенка на сумму в размере пособия за 2 месяца, в общем, придется искать другую теперь клинику, не хочу больше здесь обслуживаться. Я очень расстроена.
9 октября 2014 г.
Очень болел зуб, ставили периодонтит, была в другой клинике, настаивали на удалении, решительно отказывалась удалять, потом посоветовали вашу клинику, лечилась у Шехинаевой, все прошло отлично, зуб сохранили. Теперь ходим к ней всей семьей. Спасибо большое!
17 сентября 2014 г.
Едиханова Роза. Уважаемые пациенты, я не работаю теперь в этой клинике, если кто хочет, может связаться со мной по телефону 89670666894.
15 апреля 2014 г.
Хороший доктор, раньше лечилась у нее в АСКОНе, очень жаль, что там больше не работает, теперь ищу где она принимает.
24 августа 2012 г.
Тоже лечила зуб у Русиной, потом перелечивала в другой клинике, в итоге зуб стоил в два раза дороже. А вот коронки Ганзина ставит только так! Так что лечу в одной клинике, а протезирую в этой. :)
28 августа 2012 г.
Здравствуйте, уважаемая Елена. Наша клиника дает 2 года гарантии на оказываемые услуги. Лечение в гарантийных случаях в нашей клинике бесплатно.
27 ноября 2012 г.
И что? Ну сходила я после Русиной к Мисакян, она мне еще больше просверлила мой тооооненький канал. В итоге все распухло и я убежала исправлять в другое место. С обычными зубами, я уверена, проблем нет у этих врачей, а где нужна ювелирная работа, нужен высший класс. Таких врачей в принципе мало.
24 июля 2015 г.
Может вам не повезло!Мы всей семьёй лечим зубы у Русиной Елены Александровны!Отличный доктор,доверяю ей 100%.
11 апреля 2012 г.
Я сам проходл лечение у Данченко Оксаны Сергеевны а протезировала Ольга Владимировна Гонцова. Все удачно, благодарен. Дочь тоже лечилась у Данченко плюс проходит лечение у ортодонта Рыбина Валерия. дельно объяснил всё. Дочка совсем не боиться
2 февраля 2012 г.
Здравствуйте!Лечила зубы у Русиной Е.А.,замечательный доктор,золотые руки.Еще мне очень понравилось отношение администраторов на ресепшене!Жалко что нет детской стоматологии(((
8 ноября 2011 г.
была на приеме у Куракуловой, лечила пульпит. Всё подробно расказали. объяснили. Было совсем небольно. Еще обалдев от боли забыла дома кошелек, принесла деньги через час. СПАСИБО
18 января 2011 г.
Ответ представителя клиники
Ставила пломбу на передний зуб у Кравцовой Л А. Потом дома тщетно пыталась её на зубе разглядеть. Буду ходить только сюда! Спасибо большое!
9 сентября 2010 г.
Ответ представителя клиники
Ставила коронки, красота необыкновенная, смотрю в зеркало и немогу отличить от своих, спасибо доктору Юлие Викторовне!
23 мая 2010 г.
Наблюдаемся всей семьей не первый год. На мой взгляд - лучшая клиника в нашем районе. Очень удивили отрицательные отзывы. Хочется сказать спасибо врачам и всему персоналу.
23 октября 2009 г.
Лечила у ребенка молочный зуб - не сумели не то что вылечить, даже обезболить не смогла Кокорева, ребенок оборался до колик, потом в другой клинике выяснилось - лечили не тот зуб и не увидели периодантит. Бегите, граждане подальше оттуда
29 октября 2008 г.
Техническая часть протезирования на уровне ниже плинтуса. Ужас это не то слово. Бегите от них подальше.
7 октября 2008 г.
Удаляла зуб мудрости все прошло отлично. Спасибо огромное хирургу Пруссаковой и терапевту Кокоревой. Золотые руки.