VIP

25 июля 2015 г.
Лечила этим летом зубы в этой клинике и маму водила туда. Специалист просто класс!!! Очень довольна! Раньше терпеть не могла врачей, безумно боялась, а сейчас мнение о них изменилось благодаря доктору "с золотыми руками"! Лично я от всей семьи своей рекомендую именно эту клинику!
6 июня 2014 г.
Лечила верхние зубы (штифты, пломбировка, удаление нервов и.т.д.) у Кошкарова Ф.Ф. Плюс делали снимок верхней части. В 2011 часть зубов раскрошилась, пломбы выпали пришлось снова обращаться к нему. Все подправил и хватило до 2013 года. Часть зуба где был штифт отпала, стали крошиться и ломаться, пришлось обратиться в другую клинику. Итог из 6 зубов три пришлось удалить - восстановлению не подлежат буду вставлять имплантанты, за остальные идет борьба за сохранение. Мало того в правую гайморову пазуху загнал пломбировочный материал пришлось делать операцию под местной анестезией по удалению так, как началось воспаление. Вот такое лечение я прошла у, словом врач язык не поворачивается его назвать, Кошкарова Ф.Ф. Хорошенько подумайте прежде идти лечиться к этому. Зато как ласково он разговаривает прям мягко стелет да жестко спать.
16 апреля 2011 г.
Спасибо огромное Фуаду Фикретовичу!!!!!!!!!! Удалил всё без боли, и быстро. Побольше бы таких специалистов.
23 ноября 2010 г.
Большой земной поклон за вылеченные зубы Кошкарову Ф.Ф. Спасибо, что Вы у нас есть!!!
18 ноября 2010 г.
Хочу выразить благодарность доктору Кошкарову Фуаду Фикретовичу и в целом медицинскому центру "32 Карата" за добросовестное, чуткое, внимательное отношение к пациентам, профессионализм, тщательное лечение. Хочу поблагодарить Администратора этой клинике за вежливое, приятное общение с больными, что создает домашнюю и уютную атмосферу.
11 ноября 2010 г.
Хорошо, что сейчас можно лечить зубы не почувствовав боли, как в советские времена, спасибо Кошкарову ф.Ф. за то, что возрождает веру в стоматологов
9 ноября 2010 г.
Хочу поблагодарить Кошкарова Ф.Ф. за великолепное лечение и чуткое, внимательное отношение к пациентам. Вся моя семья лечится у этого прекрасного доктора уже несколько лет и каждый раз он творит чудеса с зубами. Спасибо Вам за добросовестную, качественную работу и за красивые зубки. С уважением Татьяна
2 ноября 2010 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники "32 Карата". Лечение абсолютно без боли, качественно и самое главное с гарантией. При входе встречает обаятельная девушка администратор, которая грамотно консультирует по всем интересующим вопросам. Особую благодарность хочу выразить Кошкарову Фуаду Фиктетовичу за спасенные зубы, доброжелательное отношение и профессионализм.
16 сентября 2010 г.
Администратор клиники, простите за выражение, послала меня, когда я ей позвонила, звонила 16 сентября. Не звоните туда, они злые!!!
5 июля 2010 г.
А я недовольна лечением Кошкарова Ф.Ф. Пломбы после его лечения (не только у меня) вываливались через несколько месяцев. Во время лечения он постоянного говорит по мобильному телефону на отвлеченные темы.
5 июля 2010 г.
Большое спасибо Кашкаров Фуад Фикретовичу. Он меня спас от мучительной боли =)))
6 августа 2008 г.
Благодарю сотрудников клиники "32 Карата". Быстро, не больно и даже не страшно!