8 февраля 2015 г.
Действительно в клинике с ценами проблемы. Тоже ставила брекеты договаривались об одном в итоге уже в 2 раза цена увеличилась. Договор не дают, просто бумага форматом а4 где прописано лечение ортодонтия. И каждый раз новая информация, у меня не сильно кривые зубы были и доктор сказал 1-1,6 года максимум. Так вот я уже почти 2 года с брекетами и доктор сказал, что еще месяцев 6.
24 июня 2014 г.
Исправляли прикус старшему ребенку, пластинки, далее брекеты, на протяжении 4 лет у Беляева М.Г. Обратились по рекомендации. Результатом остались довольны. Сейчас исправляем прикус младшему. Надеюсь, результат будет такой же хороший.
28 ноября 2013 г.
24 ноября 2013. Зашла сегодня ознакомиться с прейскурантом и предлагаемыми услугами. На ресепшн пожилая агрессивная женщина. На мои вопросы ответить не смогла и пыталась отправить к доктору. Я неоднократно озвучивала, что лично мне доктор не нужен, я смотрю для мужа. В данный момент у меня к вам вопрос про материалы и наличие в клинике эндодонтического микроскопа. Женщина была разражена и не хотела отвечать по существу. Например, на вопрос о высокой стоимости пломбировочного материала за 9 тысяч она ответила : "а новое всё дорогое". Этот материал как все. Думаю, эта сотрудница пенсионного возраста является родственницей начальства. В любом другом случае никто не принял бы её на работу. Конечно, я никогда больше не зайду в ВЕЙЛАКОМ. Театр начинается с вешалки.
21 октября 2012 г.
Данная стоматология привлекла меня, потому что находится совсем близко к метро и внешне как и внутри очень довольно красиво и современно. Я вообщем делал только гигиену зубов, потому что там акция сейчас на эту тему. По акции для студентов там 7000 руб. В крылатском самая маленькая цена да и качество клиники опять же судя по сайту и внешне устраивало. Сделал все четко, врач был Татьяна Михновец помоему. Все отлично, всем доволен. В крылатском стоматология самая лучшая точно на мой взгляд, пока что. Хотя может и не самая дешевая, но блин я лучше переплачу за нормальное качество.
4 марта 2012 г.
Этот ортодонт Максим со своей командой такой прохиндей! При заключении договора они не прописывают сумму оказываемых услуг. Договор есть, а на какую сумму и что будет делаться - нет! То есть, если к ним придет человек на седьмом десятке, привыкший с советских времен доверять людям, его обведут и выведут! При каждом приходе Максим выкатывает все новые и новые суммы, хотя до этого уверял клиентов, что все уже оплачено и больше ничего не потребуется... За одну пломбу, если видит. что у тебя есть деньги. выкатывает сумму в 6000 рублей! Прейскурант не показывают, потому что НЕТ таких сумм... ни одна клиника не делает пломбы за такую сумму... Не сомневаюсь, что за один день он набирает с "доверчивых людей тыщ по сорок!
12 ноября 2009 г.
не знаю, не знаю, у меня с детства проблемы с зубами, так что стоматологий повидала всяких разных и в разных районах Москвы из всех клиник Крылатского понравилась именно эта. А что касается цен я по крайней мере знаю за что плачу. Работают профессианально.
14 июня 2009 г.
хуже некуда. добрый доктор поставил 4 пломбы. как выяснил в другой клинике, где перелечивался после посещения WELCOME-3 из них не надо было делать. ну а 4-я ...зуб заболел до этого не болел ночью и болел все 3 суток, что я пытался исправить их косяк у них-же. дохтур, сделав своё чёрное дело ушёл в отпуск. предлагали подождать. звучит нереально. спать из-за боли не мог. ну и денег взяли хорошо. дело было где-то год назад, но забыть невозможно - живу рядом.
5 марта 2009 г.
Ужасно. Просто ужасно. Исправляла в этой поликлинике прикус (ставили брекит-систему). Мне его исправляли ТРИ ГОДА, и до сих пор я в них хожу. Теперь я трачу свое время, на то чтобы другой врач исправлял чужие косяки. Хочу сказать, что за это время и за эти деньги можно было б уже новый рот сделать. Что касается денег, то почему-то, всегда называют разные суммы на оказываемые из месяца в месяц услуги, причем за все три года с прейскурантом меня так никто и не познакомил, да и чек выдают, если вы попросите. На месте некоторых инстанций, я б заинтересовалась данной организацией.
9 августа 2008 г.
Одна из немногих клиник в округе, работающая без выходных. Нужно было поставить имплант, а лечиться мог только по воскресеньям (работа...). Меня легко записывали на прием в то время, которое мне удобно, и в это же время принимали. Сделали качественно, отличий от своих зубов не видно. Не жалею отданной тысячи у.е.

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен