Стоматологическая клиника ДЕНТА БРАВО м. Сходненская

21 октября 2014 г.
В Москве оказалась в командировке по работе. Как назло выпала пломба. В стоматологию Дента Браво я попала случайно, увидев на выходе из метро их рекламный щит с улыбками и надписью «мы рядом, 400 метров». Рядом – это хорошо. Забегаю, попадаю на приём к врачу Ольге Николаевне. Врач очень доброжелательная, внимательная. Посмотрели, сделали снимок, поменяли пломбу. Обратила внимание, что в клинике порядок во всем: все инструменты запакованы в пакетики, ассистент подаем материалы доктору сама – видно что всё отработано, разное сложное оборудование, в туалете музыка играет. По сравнению с моей стоматологией в Перми небо и земля! В итоге я на следующий день поменяла ещё 2 пломбы и сделала чистку. Огромное спасибо, Ольге Николаевне, ассистенту Елене и всему коллективу клиники! Удачи Вам и процветания! P.S. На работе мне оплатили общий счёт за услуги стоматологии (8780 рублей), что сделало меня ещё более счастливой!
12 февраля 2014 г.
Лечусь у Вороновой Юлии Николаевны. Прекрасный специалист, очень тактична и аккуратна во всех смыслах, настоящий профессионал.
21 февраля 2013 г.
Очень долгое время были проблемы с деснами, доходило до того, что почистить зубы без появления крови на зубной щетке было уже невозможно. Конечно, приобретались и разные профилактические пасты, в ход шли самые разные народные средства, однако в итоге не стала больше тратить время на самостоятельные поиски панацеи и записалась к стоматологу в ДентаБраво – выбор был сделан, во-первых, по рекомендации, во-вторых, после изучения информации на их сайте. После посещения стоматолога ситуация нормализовалась, была проведена сначала чистка всех зубов ультразвуком, затем шинирование зубов и операция по глубокому кюретажу карманов. После операции десна немного побаливала около недели. Сейчас пошла уже третья неделя после операции. Десна полностью восстановилась, нет боли и кровоточивости. Зубы стали неподвижны (не знаю точно или из-за шинирования или потому, что восстановилась кость на месте кармана). Врач сказала, что повторный снимок сейчас делать рано, нужно подождать несколько месяцев, когда кость окончательно сформируется. Я рада, что попала в стоматологию «ДентаБраво», здесь я нашла и профессионализм, и более чем приемлемые цены и положительные эмоции от общения с врачами.
2 мая 2011 г.
Ольга Николаевна Кошкина, прекрасный врач, делает все быстро и качественно, и всегда стремится сохранить нерв в зубе. Очень советую. Несколько лет хожу к ней, и буду ходить .. Это единственный врач, которого я не боюсь.
30 июля 2009 г.
Очень хорошая клиника! Я регулярно посещаю Царькову Г.Н., по большому опыту посещений стоматологов могу сказать, что таких хороших специалистов единицы, не смторя на ее очень молодой возвраст! Цены очень приемлимы и отношение персонала доброжелательное, что немаловажно! Клиника не тратит больших денег на содержание сайта и на рекламу, думаю именно это позволяет им держать такие привлекательны цены на их услуги, а пациенты всегда благодарны за качество и советуют данную клинику друзьям и знакомым! вот и секрет успеха!
14 июля 2009 г.
Регулярно посещаю одного врача - Царькову галину Николаевну. Очень внимательный и аккуратный, а также добросовестный врач.
27 октября 2008 г.
Насчет высокой квалификации-можно спорить и спорить, врачи во время работы весьма жизнерадостно напевают, бесит! Хотя одного врача могу порекомендовать - Царькову Галину Николаевну. очень аккуртно и понимающе лечит.
12 августа 2008 г.
Поставили здесь ребенку брекеты, потом ходили на консультации до полного исправления прикуса. Врач каждый раз был внимателен, скурпулезно все проверял и осматривал, советовал. Ребенок врача не боялся, я довольна. Рекомендую.