выходной

11 ноября
Делала коронки у Мальского Андрея, обточил все зубы, поставил мост,все не плотно прилегало, чувствовала языком, что есть щели, когда ходила к другим врачам лечить кариес, все время спрашивали, как можно было так не качественно сделать работу, внутри видно было метал, который он заделал пломбой, которая постоянно отлетает.через месяцев 7, все расшаталось, пошла к нему переделывать, то, что там все время по часу сидишь и ждешь, я вообще молчу. В общем когда снимал мост, сломал мне зуб, ничего не сказал, вышел чистить коронку и я почувствовав, что мне что-то режет язык взяла зеркало, увидела, что половину обточенного зуба сломано, когда он зашел, я стала спрашивать, что он вообще видел, что зуб мне сломал?! он стал говорить, что это так и было, потом, что это нормально и в конце концов, что у меня вообще зубы сгнили и сами ломаются, мол под коронку слюна попала и там зубы стали гнить, вы вообще представляете эту чушь?! На мой вопрос, нормально ли, что под его коронками мои зубы гниют и что он их так выполняет, что там все не герметично, он ответить не смог и просто в суете нес какой-то бред, в общем он сточил сломанный зуб и вставил туда металлический (не знаю, как правильно называется) штифт, сделал все и поставил обратно мост. Взяв зеркало, я увидела, что мост выпирает вперед, сказала ему, он опять в суете стал что-то сверлить, опять внутри досверлил до метала, опять промолчал(это я уже дома увидела), попросил деньги, хотя должен был сделать бесплатно по гарантии. Прошел месяц, у меня все расшаталось опять. Я пошла в другую клинику и когда мне сделали снимок, я была в УЖАСЕ, этот ... вставил штифт не в зубной канал, а мимо, этот штифт вылез за зубные стенки прямо мне в десну, самое страшное, что это все грозит мне удалением зуба, про то, как он все обточил, врач вообще ничего не хотела говорить, он просто изуродовал мне весь рот, сколько слез пролито, сколько обиды и досады..из-за того, что все было не герметично, у меня десна ороговела и гнила под коронками, теперь мне нужно будет, всю ороговевшую часть срезать и выжигать, чистить каналы, нужно полностью переделывать "работу", которая стоит в два раза дороже тех денег, которые я отдала этому мяснику в прошлом году. Это не врач, он просто... для него клиенты, это мешок с деньгами и не более того, просто видит в вас только деньги, он берется за ваши зубы и просто маскирует все то, что вытворил внутри, он даже снимки не делает, чтобы посмотреть, на сколько плотно и герметично все сделано.Берегите свои нервы, зубы и здоровье, попав к Андрею Мальскому, он за пару лет лишит вас зубов полностью! За такие вещи нужно наказывать!
28 марта 2015 г.
Пломбы мне здесь ставили хорошо, а вот протезирование плохое. Через 2 года пришлось ставить имплант и менять коронки у другого врача. А вот Мальский Андрей, протезист и хозяин Амор дента коронки ставит плохо. Всегда приходится его ждать, он хронически опаздывает, но пациентов берет много, очень много отвлекается на разговоры, какое уж тут качество работы, когда все делается в спешке и на болтовню еще отвлекается
6 ноября 2009 г.
Уважаемый Толя, ваш отзыв больше похож на рекламный ход организации. Я обращалась в данную стамотологию не раз. Буду говорить по факту. Персонал приятный, но качество работы не супер. Поставили пломбу, кусок отвлился... обидно! вобщем дешево и сердито! А другая пломба стоит Наверно раз на раз не приходиться. Срабатывает человеческий фактор, из-за большой загружености врачей качество работы страдает.
21 июня 2010 г.
Лечу зубы в данной стоматологии не один год))) Персонал правда хороший... Врачи просто замечательные, находят решения даже в самых сложных ситуациях))) Все мои пломбы до сих пор на месте. Никаких жалоб нет. Хотела бы поблагодарить их за внимание, усердие, заботу))) и за помощь))))
20 августа 2008 г.
В этой стоматологии есть все виды услуг, какие можно пожелать для своих зубов )) Я вначале обратился сюда с кариесом, потом пришел ставить ставить виниры, потом мне рекомендовали профессиональную чистку зубов. Считаю, что улыбка - важная часть успеха в бизнесе и в жизни, поэтому экономить на своих зубах не стал. Желаю всем такой улыбки, как у меня, и таких замечательных врачей, как здесь ))

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса