27 июня 2013 г.
Был сегодня 27/06/13 первый раз по рекомендации непосредственно на приём к Модиной Т.Н. попал. За все время моих переходов то во Все свои, то Он клиник, эта врач и её коллеги полностью рассмотрели каждый зуб, нашли причины тех изменений, что привели к существующим проблемам с зубами. Уточнили, проверили, наметили поэтапно план действий. Рекомендации дали, тут же сопроводили на сдачу анализов, в мед. центре. Не стали сразу кидаться ставить мне брекеты, а выяснили, что есть смещение сустава, блок мышц лица и начали лечение с рекомендаций устранения причин, а не лечения следствий.
17 августа 2011 г.
Если честно, я немало удивлена столь негативным отзывом в адрес этого врача. Всем знакомым всегда советовала именно Бузенкову Татьяну Владимировну, и все всегда оставались довольны и впоследствии приходили к ней не раз. Она прекрасный врач. Работает очень качественно и всегда внимательна к пациенту, поэтому настоятельно её рекомендую.
5 августа 2009 г.
Не могу найти подходящих слов признательности для Екатерины Юрьевны и Ольги Глебовны, переполняют положительные эмоции!!! Это не только отличные специалисты, но и очень внимательные, доброжелательные и симпатичные девушки. Попав в эти надежные и добрые руки, понимаешь, что самое распространённое бытующее мнение "самые страшные врачи - это гинекологи и стоматологи".... остаются только вторые :) :) :) Хотелось бы отметить, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих! А объяснить доступным языком простому обывателю, чем и почему чреваты те или иные последствия для здоровья зубов по силу только профессионалам своего дела, а это уже 50% успеха и залог красивой белоснежной улыбки! Выбирала среди множества клиник. Выбор свой сделала и ни разу не усомнилась в правильности сделанного выбора, так как есть уже значительные результаты после установления брекетов и комплексного лечения!!! Удачи всем и здоровья! Так держать!!!
22 августа 2008 г.
Большое спасибо Кащееву Б.В.! Это супер-врач! У меня отсутствовало несколько зубов справа, так Борис Владимирович смог практически заново мне их создать. Я не чувствую неудобства от протеза, могу жевать, улыбаться. За все спасибо врачу!

При протезировании удаления бесплатно
Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР