27 июня 2013 г.
Был сегодня 27/06/13 первый раз по рекомендации непосредственно на приём к Модиной Т.Н. попал. За все время моих переходов то во Все свои, то Он клиник, эта врач и её коллеги полностью рассмотрели каждый зуб, нашли причины тех изменений, что привели к существующим проблемам с зубами. Уточнили, проверили, наметили поэтапно план действий. Рекомендации дали, тут же сопроводили на сдачу анализов, в мед. центре. Не стали сразу кидаться ставить мне брекеты, а выяснили, что есть смещение сустава, блок мышц лица и начали лечение с рекомендаций устранения причин, а не лечения следствий.
17 августа 2011 г.
Если честно, я немало удивлена столь негативным отзывом в адрес этого врача. Всем знакомым всегда советовала именно Бузенкову Татьяну Владимировну, и все всегда оставались довольны и впоследствии приходили к ней не раз. Она прекрасный врач. Работает очень качественно и всегда внимательна к пациенту, поэтому настоятельно её рекомендую.
5 августа 2009 г.
Не могу найти подходящих слов признательности для Екатерины Юрьевны и Ольги Глебовны, переполняют положительные эмоции!!! Это не только отличные специалисты, но и очень внимательные, доброжелательные и симпатичные девушки. Попав в эти надежные и добрые руки, понимаешь, что самое распространённое бытующее мнение "самые страшные врачи - это гинекологи и стоматологи".... остаются только вторые :) :) :) Хотелось бы отметить, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих! А объяснить доступным языком простому обывателю, чем и почему чреваты те или иные последствия для здоровья зубов по силу только профессионалам своего дела, а это уже 50% успеха и залог красивой белоснежной улыбки! Выбирала среди множества клиник. Выбор свой сделала и ни разу не усомнилась в правильности сделанного выбора, так как есть уже значительные результаты после установления брекетов и комплексного лечения!!! Удачи всем и здоровья! Так держать!!!
22 августа 2008 г.
Большое спасибо Кащееву Б.В.! Это супер-врач! У меня отсутствовало несколько зубов справа, так Борис Владимирович смог практически заново мне их создать. Я не чувствую неудобства от протеза, могу жевать, улыбаться. За все спасибо врачу!