2 ноября 2015 г.
В стоматологическую клинику Асстом я обратилась первый раз в феврале 2013г. и пользуюсь услугами клиники по сегодняшний день. Позвонила, по телефону мне ответил администратор клиники Столбова Елена, очень внимательно меня выслушала, вопрос у меня был: какие есть в их клинике способы выравнивания зубов? Елена ответила на все мои вопросы (за что огромное ей спасибо - уделила мне столько времени) и порекомендовала записаться на консультацию к врачу стоматологу - ортодонту Дрыгину Андрею Николаевичу, что хочу отметить - консультация была совершенно бесплатная и точно в назначенное время. Приятно. На приеме Андрей Николаевич подробно рассказал мне про все способы выравнивания зубов и порекомендовал наилучший способ для меня - это несъемный аппарат, установка брекетов. Меня еще привлекла система их оплаты за эту процедуру после установки брекетов: платишь сумму сразу и последующее обслуживание, а это не один раз, а в течение года, а у кого и больше - зависит от сложности, все совершенно бесплатно, не зависит от повышения цен, это очень удобно и выгодно. Андрей Николаевич профессионал в своем деле, очень хороший специалист - индивидуально работает с каждым пациентом, без вашего профессионализма и внимательного подхода не было бы у меня долгожданных ровных зубов. Перед установкой брекетов он сделал слепки и порекомендовал подлечить кариес и заменить пару пломб. Далеко ходить не пришлось, мне тут же предложили врача стоматолога – терапевта Суринскую Нелли Олеговну. Я ужасно боюсь боли, так Нелли Олеговна со мной, как с маленьким ребенком, все сделала заботливо, качественно, профессионально, безболезненно; огромное ей спасибо и благодарность за такую работу. Денег заплатила гораздо меньше, чем мне считали в других клиниках, что тоже приятно. Каждый пациент клиники Асстом может быть уверен в том, что при индивидуальном подходе к выравниванию его зубов, при высоком качестве проведения лечебных процедур он очень скоро вновь обретет свою идеальную улыбку. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, процветания и крепкого здоровья!!!
1 ноября 2015 г.
Лечилась у Кирилюк Елены Анатольевны. Профессиональный специалист и очень добрый человек. Сейчас таких врачей очень мало. До прихода в эту клинику мне пришлось поменять несколько стоматологов, а к ней пришла по совету знакомых и я не разочаровалась. В моем случае, я меняла все коронки (которым было более 20 лет), распломбировка и лечение каналов, было очень сложно сохранить корни совсем разрушившихся зубов. Но Елена Анатольевна смогла это сделать, за, что я ей очень благодарна! Чуткое и внимательное отношение с ее стороны, а также со стороны медицинской сестры и администраторов клиники «Асстом».
3 марта 2014 г.
Очень хорошая клиника! Лечением остался очень доволен! Опытные и приятные врачи! В других клиниках бывали осложнения после лечения, здесь всё вылечили бы проблем и по доступным ценам! Спасибо большое всему коллективу стоматологии Асстом!
27 января 2014 г.
Обман, цену на лечение объявляют одну, а по факту оплаты она возрастает двоекратно. Да и качество лечения очень посредственное, экономят на материалах. Коронка не держится и 2-х месяцев - вот качество цементирующего материала. Зато при каждой фиксации коронки берут оплату 500 рублей, а как же гарантия? Здесь этого понятия не существует, очень денег хочется!!!
3 ноября 2015 г.
Добрый день,Лучия! Если-бы Вы были знакомы с нашей Клиникой,то знали, что фиксация коронок,изготовленных у нас, входит в стоимость самой коронки, т.е. бесплатна. А при фиксации иных "чужих" работ, стоимость никогда не была 500р., как Вы пишете. Цемент, который мы используем для фиксации - это либо стеклоиономер "Fuji" пр-ль Япония, либо композит двойного отверждения "Duo-Link", "Rely X"(США). Сертификаты покажем, приходите. А по поводу лечения, так у нас как раз все прозрачно: администратор объявляет стоимость всей услуги, а не пункт "пломба", или "имплант", "брекеты" а далее-накрутка(анестезия, работа, другие расходы и т.д.).
5 июля 2010 г.
Клиника понравилась! Врачи опытные, грамотные, цены по-моему везде одинаковые, была на консультации в трех клиниках, вылечили в Асстоме! спасибо!
18 декабря 2009 г.
Очень понравилось, как мне вылечили зубки в данной клинике.
13 декабря 2009 г.
Ужасная стоматология, не ходите туда, напротив них в стоматологии через бульвар врачи хоть не обманывают по ценам!
6 марта 2010 г.
Напротив клиника никакая, не надо обманывать.
13 октября 2009 г.
спасибо Ирине Викторовне Гладковой, Доктору-ортопеду с большой буквы. Внимательный и знающий врач.
22 августа 2008 г.
Похвалить не могу. Много чего наговорили тут про мои зубы, будто всю челюсть лечить надо, а то и того хуже - заменить на новую. Уверен, что с моими зубами все не так плохо, поэтому пошел в другую стоматологию.
4 августа 2008 г.
Страдаю зубами и побывал во многих клиника, но лучшего отношения к пациентам не видел нигде!

Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Air Flow + Ультразвук + Фторлак