+7-903-257-

17 июля 2009 г.
Живу рядом, хожу в клинику к одному и тому же врачу с 1991 (!)года. Ну ходила бы 18 лет, если бы было плохо? Все очень качественно и профессионально. Зубы разрушаются, но промбы стоят. И я рекомендую эту клинику всем, у кого очень болезненный пришеечный кариес. Вылечат блестяще.
8 декабря 2008 г.
Столкнулась с некомпетентностью врачей.Мне сделали снимок зуба-врач,посмотрев на него сазала,что сложный случай лечить не возьмется!!!А в клинике "Реноме" мне его вылечили,за что им спасибо.
29 октября 2008 г.
Достаточно позвонить, после разговора с секретарем все желание записаться на прием как рукой снимет!!!! Недопустимо так отвечать на вопросы! Смените женщину на телефоне, иначе отпугнете всех пациентов! Хотя......... может у вас и врачи такие же........ Стоит задуматься.
5 сентября 2008 г.
Все здорово, и даже не очень дорого. Из минусов - работают только до восьми вечера и не все стоматологические услуги предоставляют, а то ходил бы только сюда.
14 августа 2008 г.
Выражаю свою благодарность за по-настоящему человеческое отношениек к своим клиентам. Получил удовольствие от лечения!!!

10% скидка на металлокерамические коронки!
Центр стоматологии ИНПРОМЕД