ООО «Стоматологический центр «ПРЕМЬЕР» — это:

8 лет добросовестной работы.
18 высококвалифицированных специалистов.
8 000 вылеченных пациентов.
8 минут пешком от метро
0,00 рублей за первичную консультацию!

А также:

— Собственная зуботехническая лаборатория;
— Индивидуальный подход к каждому пациенту;
— Отсрочка оплаты на протезирование и ортодонтию;
— Современное оборудование, высокий уровень диагностики и лечения;
— Новейшие сертифицированные материалы и технологии;
— Ежемесячные АКЦИИ и СКИДКИ на услуги;
— Оплата с помощью банковских карт платёжных систем «VISA» и «MASTERCARD»;
— Безболезненность всех процедур.

Импланты. Второе рождение зуба.
Самые часто задаваемые вопросы об имплантации.
Данилов Александр Алексеевич
Имплантолог, хирург, ортопед
О дентальной имплантации: рекомендации, мнение специалиста

Большинство людей рано или поздно сталкиваются с потерей одного или нескольких зубов. И если потерю одного-двух зубов еще может компенсировать классическое...

Данилов Александр Алексеевич
Имплантолог, хирург, ортопед
Самые часто задаваемые вопросы об имплантации

Имплантация – одно из самых популярных и сложных направлений в стоматологии. Операции по имплантации и синус-лифтингу проводятся регулярно множеству пациентов....

Замечательная клиника с высококвалифицированными и отзывчивыми сотрудниками. Было сложное удаление 8-ки в другом городе, боли были жуткие, была необходимость срочно выехать в командировку в Москву, по приезду в Москву обратилась в клинику ПРЕМЬЕР, где мне помогли. Очень благодарна врачам!
20 марта 2012 г.
Рекомендую,очень хорошая клиника!Особенно доктор Данилов А.А. лечу зубы третий раз,результатом очень довольна!!!Спасибо Вам доктор!!!
22 декабря 2011 г.
Хочу поблагодарить сайт 32 ТОР, с помощью которого я нашел эту стоматологию. С благодарностью за качественное о оперативное решение моих проблем. Был в Москве в командировке. Я не ошибся с выбором. Спасибо доктору. Всех благ.
21 декабря 2011 г.
Делала металлокерамику в 2007 году, осталась очень довольна, сейчас хотела бы продолжить и опять пойду туда, хоть за эти годы доктора совсем поменялись, но центр все равно классный.
25 ноября 2011 г.
Стоматология просто супер! Начиная от администратора до врача! Все вежливые отзывчивые! Установила металлокерамику, сделали быстро, теперь хожу радуюсь!
13 сентября 2011 г.
Являюсь курильщиком :) поэтому воспользовался акцией и отбелил со скидкой зубы. Мне понравилась работа специалистов и сама клиника. Буду ещё следить за акциями )
30 августа 2011 г.
В августе у метро мне дали листовку стоматологии Премьер - у них была акция на чистку и отбеливание зубов. Позвонила и записалась на приём к Бондареву О.Ю. - главврачу, очень внимательный и серьёзный доктор, да и вообще персонал там вежливый и приветливый. Результатом я осталась очень довольна. Мне теперь так нравится моя улыбка! Спасибо Олегу Юрьевичу!
20 июня 2011 г.
Хотелось написать несколько приятных слов в отношении доктора Данилова А.А. Не смотря на то, что он молодой, это никак не отражается на его серьезную специальность врача стоматолога. Он очень внимательный, обаятельный и классный врач. Рекомендую ВСЕМ!!!
18 февраля 2011 г.
Заглянула в клинику для проведения профосмотра и на приёме оказалась у врача Данилова Александра Алексеевича. На вид, совсем молодой (подумала про себя), ну, да ладно, пусть учится...На деле, врач оказался врачом и много уделяет времени обучению. Его подход в общении так очаровал и расположил к себе, что связано с открытостью и добротой. Вот уж, действительно, совсем не страшно к нему идти на приём. Да, после общения с ним, поставила две керамические вкладки, которыми не устаю восхищаться.
3 апреля 2014 г.
Какой же он молодой, ему как минимум 30.
21 апреля 2009 г.
Замечательная клиника! После рождения ребенка возникла большая проблема с зубами, которая с легкостью была решена стоматологом (отдельная благодарность Авдасевой Ольге Ивановне:)). Спасибо! По моей рекомендации пошла и моя мама, и мой муж. Все остались довольны результатом.
14 августа 2008 г.
Всем рекомендую посетить эту клинику! приятная домашняя атмосфера. очень внимательный персонал. здоровья всем. Большое спасибо за качественное лечение зубов. Всем рекомендую!!!!!!!!!!