Результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Оба зуба, на которые ставили пломбы (врач Коломийцева или Коломиец) теперь приходится ..Удалять. Это какой "Опыт" в закрытии каналов надо иметь, что зуб потом через 2 года полностью Разваливается?
27 сентября 2012 г.
Ужасное качество!!!!!!!!!!!!!!! Мужу установили мост - КРИВО!!!! Врач, который устанавливал, женщина крупная средних лет, вышла ПОКУРИТЬ(!!!), пока мой муж сидел в кресле и ждал когда затвердеет мост. Хорошо, что я зашла посмотреть, пока она курила. Мост съехал вниз, при том, что муж сидел с разинутым по максимуму ртом!!! Такое впечатление, что пришли туда бесплатно полечиться... Плюс сам мост сделан некачественно. Металлокерамика стала практически сразу облезать, виден металл.
11 марта 2012 г.
Гарантии не дают, никаких талонов не дают, вообще нет никакой гарантии. сделали зуб который не прожил и 2 недели, после того как узнали что я по гарантии, динамили месяц прежде чем приняли. при повторном посещении предупредили что на этот раз сделают бесплатно, но больше делать не будут (Вот такая гарантия на некачественную работу!) по гарантии делали гораздо хуже, отношение было вообще ужасное, сделали вообще 2-ой раз ужасно даже на вид (качество наверно такоеже). Итог: больше к ним не пойду и советую вам тоже осторожнее. 4000 руб просто выкинул.
14 февраля 2012 г.
Спасибо большое доктору Коломейцевой Е.В.!!!Вылечила мне все зубки!!! Очень трепетно относится к больному!СПАСИБО!!!
26 января 2010 г.
Я в шоке от оказанных мне "услуг" врачем Коломейцевой. Делала здесь пломбу и пломбировку каналов. Насчет каналов сказать не могу, а пломбу я получила ужасную. Когда пришла домой и рассмотрела зуб повнимательнее, то по краям пломбы все еще виднелся кариес - хотя его там по определению быть не должно, пломба обсолютно плоская, а ее края с боку корябуют язык. Я несколько раз сказала об этом врачу, она что-то подпиливала, но лучше не стало. Санитарные условия никакие. Врач поговорила по телефону в перчатках, в которых работала, и тут же полезла мне ими в рот. За весь этот бардак я заплатила 5000 р.
22 августа 2008 г.
Цены, конечно, выше, чем в поликлинике, в которой они находятся. Но все остальное - даже сравнивать неудобно... Особенно меня порадовали сроки изготовления коронок; в обычной поликлинике я бы не меньше месяца их ждал, а тут недели не прошло - звонят, что готово. И еще народу тут значительно меньше, очереди почти нет.

Съёмные акриловые протезы за 7 дней!
Стоматология ДЕНТАС-НВ
Чистка ультразвуком + Air Flow + Полировка = 3800 р!
Стоматология ДЕНТАС-НВ