выходной

16 февраля 2014 г.
Лечилась в этой клинике, все понравилось, без боли и качественно! Врачи хорошие, знают свое дело. Цены доступные.
13 января 2014 г.
Просто ужасно!! Персонал хуже некуда, вчера свиней рубили, а сегодня в стоматологи подались!! + Цена просто неприемлемая!
22 марта 2012 г.
Неделю назад упала и сломала передний зуб,болело ужасно, обратилась в клинику за помощью,при визите все подробно рассказали и предложили несколько методов восстановления, от наращивания на штифте, до вкладки и коронке на цирконе.Выбрала что подешевле,удаление нерва ,пломбировка канала,установка штифта и реставрация обошлись в 6000 рублей.Очень довольна,спасибо доктороу!
19 февраля 2012 г.
Был в прошлые выходные в этой клинике,хотелось отбелить зубы,обьяснили что и как будут делать,так что сейчас сверкаю улыбкой,в следующем месяце пойду менять пломбы старые!Спасибо докторам,они знаю свое дело.
31 августа 2011 г.
Стоматология ужасная. Ни одного опытного врача. Вышел какой-то паренек лет 20-ти. Как у него лечить, не пойму. Цены очень высокие, чувствуется, что здесь главное не лечение, а попытка содрать побольше денег с людей. Ознакомившись с их перечнем услуг с круглыми цифрами, развернулась и ущла! Больше сюда ни ногой, а раньше ходили сюда всей семьёй.
16 апреля 2011 г.
пошел с сыном в субботу, работали только до 13:20 очередь огромная!!!!!!
12 марта 2011 г.
Стоматология изменилась и не в лучшую сторону. Был в начале марта 2011 года. Весь персонал - мужчины лет 20-25. На мою просьбу показать дипломы врачей и сертификаты, ответили отказом. Удалиляли зуб часа два, кассовый чек не пробили. Моя жена, которая ждала меня в коридоре, просто была в шоке! В стоматологию эту больше не пойду низачто!
26 ноября 2010 г.
А мне по телефону объяснили все доступно и очень грамотно. Поразили слова "будем вас ждать" в конце разговора. Записали на удобное мне время. Пришла. Поразило шикарное оборудование (не стран третьего мира, как в др. клиниках, а финское!). Поставили пломбу, я и не почувствовала. Сейчас записала туда своего мужа. Пломба с лечением, прокладкой и т. д. обошлась мне в 2800 руб. Я довольна!
18 октября 2010 г.
Вот позвонила в клинику.) Лечение зуба - удаление нерва и пломба сказали обойдется около 5000р. Информацию пришлось тянуть клещами. Абсолютно нелюбезно и раздраженно отвечали. Такое ощущение, что это не я им а они мне будут платить за удаление моего нерва.)))) Жуткий ужас. Не пойду.
26 февраля 2010 г.
Услуги дороги. За съемный протез мне предложили нереальные деньги. Кроме установки "крабиков" альтернативы не предложили.
22 ноября 2009 г.
Оборудование допотопное. Наверное, на свалке нашли. Цены высокие. Врачи работают без перчаток и масок.
26 сентября 2009 г.
Халтурщики. Не советую обращаться. В марте делала зубы. Сейчас переделываю.
18 февраля 2009 г.
Ну, тогда Вам повезло, Роман Аркадьевич!А вот я бы не удивилась, если бы не обнаружила у себя в зубе пломбу после посещения данной клиники. А вот насчет "выбрал эту клнику потому, что не очень дорогая!" вы меня удивили, цены у них на уровне Института стоматологии, а вот уровень, к сожалению, намного ниже.
2 сентября 2008 г.
Среди окрестных зубных клиник выбрал эту вначале потому, что не очень дорогая. Впоследствии не пожалел. Оператор по телефону записал меня на удобное мне время, проконсультировал по услугам и ценам; врач отличался пунктуальностью - принял точно в назначенное время, посверлил-поковырял-поставил пломбу. Я уж и не помню нынче, на каком зубе пломба.