13 сентября
Испортили передние зубы)а на все мои претензии отвечал:«Вы придираетесь…» Ленкевич Ольгу Анатольевну Я вообще не понимаю, как ее взяли на работу
13 июля 2011 г.
Есть в этой клинике врач, к которому я бы вам не рекомендовала попадать. Его имя Голубенков Владимир Николаевич, врач ортопед. чуть больше года назад ставила там коронки на 12 зубов. Обточка зубов прошла как к фильме про гестапо, зубы обтачивались даже когда наркоз заканчивал свое действие. Да и от зубов в основном остались только металлические штырьки. Ну да хоть это и кошмар, но увы не самый страшный. Коронки поставлены и вот прошел год, а десна так и не приобрели нормального здорового цвета. Проконсультировалась с несколькими стоматологами и услышала вердик: гингивит десен травматического характера. Итог - долгосрочное лечение десен с разрезанием десны и полная замена коронок. Если моя история не кажется вам драматичной тогда вы смело можете доверять свое здоровье этому врачу. К слову он работает в обоих филиалах, и на бабушкинской, и в отрадном. Но чтобы быть до конца объективной отмечу, что лечила там зубы у трех врачей терапевтов, и качеством их услуг осталась вполне довольна. Из фамилий помню только Смурову, но сейчас она по-моему в декрете.
11 мая 2010 г.
Добрый день! Давно лечусь в вашей клинике, качество устраивет, хорошие вежливые доктора и медсестры. Единственное хотелось бы заметить, что в последнее время доктора и медсестры увлеклись отращением длинных ногтей на руках (маникюр) и при этом когда они работают, то часто произвольно или не произвольно сильно надавливают на кожу вокруг рта даже иногда до царапин. Руководство клиники обратите пожалуйста пристальное на это внимание, кроме того мне кажется, знаю по собственному опыту, что с длинными ногтями вообще какую-либо работу делать сложно, не говоря уж об такой ответственной медицине как зубная. Надеюсь врачи и медсестры учтут это замечание. С уважением, Марина.
15 апреля 2010 г.
Постоянно всей семьей лечимся у Смуровой Е.В. Очень довольны.
8 апреля 2011 г.
По рекомендации Натальи завтра иду к доктору Смуровой Е.В. Надеюсь после похода тоже оставить положительный отзыв. :-)
21 декабря 2008 г.
ужасная стоматология Витадент м. отрадное ул.Северный бульвр д.3 корп2! Врач Фрачук И.А. НЕКОМПИТЕНТНАЯ,Из-за Франчук мне пришлось один зуб,который она лечила удалить,как она смотрит ренген непонятно,не разглядела гнилые корни и кисту,через неделю с флюсом и страшной болью пошел в поликлинику и мне его удалили,а второй зуб,который она лечила через 1.5 месяца перелечивал.
26 августа 2009 г.
Доктор Франчук И.А. отработала в клинике ВитаДент 15 дней, при этом имея отличный послужной список с предыдущего места работы (Мастердент), была уволена не по своему желанию. Приносим свои извинения пациенту, ведем постоянную работу по проверке качества. При невысоких ценах в филиале Отрадное прием ведут кандидат медицинских наук терапевт Гутова Ю.С., аспирант кафедры терапевтической стоматологии МГМСУ терапевт Ефремова Е.В., кандидат медицинских наук ортопед Кирюшин М.А., кандидат медицинских наук ортодонт Боднарюк Т.Н.
7 октября 2008 г.
Огромное спасибо коллективу стоматологии. Получила большое удовольствие от общения. Доктора в клинике очень вежливы, внимательны, предупредительны.
12 сентября 2008 г.
После автоаварии я остался без части челюсти. Витадент - первая клиника, где мне предложили именно лечение, а не полное удаление с последующей заменой всей челюсти. Доктора клиники очень тщательно подошли к лечению моих почти отсутствующих зубов и восстановили их, за что я им очень благодарен. Пришлось восстанавливать один зуб и еще ставить мост. Получилось так, будто у меня натуральная челюсть, следов работы стоматологов даже не видно.