15 сентября 2015 г.
В этой ужасной стоматологии лечили, а точнее калечили зубы 6 летнему сыну. Пришли с болью в зубе к Эльзе Юрьевне. Врач без всякого снимка приняла решение пломбировать зуб. Сделано было все ужасно: ребенок плакал от боли т.к. не могли сделать нормально укол и не дожидаясь начали лечение. Ассистентка постоянно пихала в горло ребенку трубку от которой он давился и начинался рвотный рефлекс. Ладно зуб сделали, думали проблема решена. Через пару дней заболел зуб рядом, пошли к этому же врачу и нам снова без всего просто поставили пломбу. Через неделю между зубами у сына надувается огромная шишка. Я в панике звоню в стоматологию, объясняю ситуацию, меня пытаются отшить т.к. у врача выходной и только она может посмотреть, я настоятельно добиваюсь приема в этот же день к Э.Ю. (она выходит из-за нас на работу). Вердикт врача: Мы Вас предупреждали, что молочные зубы не стабильны к лечению, вот пошел воспалительный процесс. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!! Методом тыка она выбирает один из запломбированных зубов, типа это он болит, его нужно вскрыть от пломбы почистить и шишка уйдет, что она и сделала. Вы представьте бедного моего малыша, он открытым текстом ненавидел всех в этой клинике. Шишка ушла, в ней был гной и через неделю у нас снова повторяется ситуация. ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!!!!!!!!!! мы опять приходим туда, конечно уже ругаемся, я пытаюсь привлечь к ответственности руководство. При чем за все манипуляции с нас берут деньги и скажу Вам не малые. Лечение одно зуба выходила 3700 рублей. Наконец-то у кого-то хватает мозга и они решают сначала сделать снимок, чтоб понять откуда гной и оказывается, что зря открывали предыдущий зуб, все дело в соседнем. По снимкам видно, что оба зуба загублены и один только на удаление, а второй возможно немного простоит. Насколько нас проконсультировали, что эти зубы (5 и 6 нижняя челюсть) меняются лет в 10-12 и их нужно сохранить. А КАК СОХРАНИТЬ?! Удаляют моего малышу один зуб с ужасными криками, остается один изувеченный зуб и рядом дырка. Денег с нас в этот раз не взяли и сказали, что все будет ок. Конечно мы больше не пошли в эту стоматологию, хотя раньше там был замечательный специалист Виолетта Отаровна, но она была в декрете и нам посоветовали Эльзу Юрьевну, которая хорошо говорит и вроде верно, а вот на деле все пускает как по конвейеру и ей все равно, она зарабатывает на вас деньги. Скажу одно, прошло 5 месяцев и у нас снова шишка около это зуба, что остался и на нем появились темные пятна, скорей всего он испорчен и его наверно удалят. На днях идем к нашему новому любимому доктору, который вернул веру ребенку в хороших врачей.
P.S. Не хотела писать об этом случаи, но сегодня обнаружила эту шишку у ребенка и мое терпение лопнуло, хочу чтоб все знали про ужасный врачей.
25 апреля 2015 г.
Крайне негативное впечатление! Начала лечить кариес, боли возвращались снова. Сделали трехмерный рентген, передала результаты доктору. Долго не было ответа. Через месяц зуб снова заболел. Обратилась повторно, оказалась киста, требующая срочного лечения. Недопустимая пассивность врача не проинформировавшего меня в связи с не желанием браться за лечение. На мои неоднократные попытки дозвониться до врача, каждый раз секретарь сообщала о его занятости. Хотя ранее всегда дозванивалась. Обратившись в другую клинику с этим снимком, для меня была новость, что есть еще одна киста про которую в "Улыбке" мне даже не сообщили.
25 февраля 2014 г.
Лечился в этой клинике у доктора Цокова и Науменко. Пришел новый главврач, притащил с собой свою команду врачей, которые как спецы, на мой взгляд не очень. Консультируя склоняются к "раскрутке" пациента, чего вообще не было у прежних врачей.
18 января 2012 г.
По всем проблемам с зубами обращаюсь сюда неоднократно. Приятный персонал и достаточно уютная обстановка . да ещё и от дома минут 5. что тоже плюс) Постоянно хожу к врачу Ханиновой Эльзе Юрьевне- хоть и молодой. но хороший специалист, по поводу заморозки- рука у неё очень легкая!вообще не ощущаешь уколов(это заметила не только я).да и вылеченные зубы не отличить от здоровых! Цены средние по Москве. Вобщем, рекомендую
31 августа 2010 г.
Впервые в жизни мне вытащили зуб вообще без боли, но первое ощущение при входе в кабинет и встрече с доктором УЖААААС. Когда сел в кресло-через 10сек страх пропал. Может биополе доктора такое, извините но имя его забыл, а все бумажки я на радости кудато дел. Доктор высокий спокойный и я бы сказал со скрытой ЭНЕРГИЕЙ. Спасибо ему
29 июля 2010 г.
консультировался я во многих клиниках, но мне все простым образом разложил доктор казбек. Это единственный врач, который меня спросил о моей травме челюсти действительно которая была в 1972. я очень рад, что он меня направил к Лиане Григорьевне, ей огромное спасибо за точную четкую и спокойную работу. Зубы, которые мне поставил казбек придали мне уверенность!!! в себе и омолодили меня. На очереди после меня мой сын и невестка....и мои коллеги по работе, которые натерпелись от всяких врачей и готовы на любые финансовые и временные затраты. P.S.благодарен доволен и горд за себя. Удачи всем.............
29 мая 2010 г.
Врачи тут хорошие, а рецепшн и начальство какие-то мутные, то дают скидку, то не дают
25 марта 2010 г.
отбеливание (ZOOM Pro) и домашнее отбеливание (Bleach`n Smile Home) не вредно ли для зубов, может ли врач прокомментировать? ведь вы эту процедуру делаете
1 марта 2010 г.
Впервые за 57 лет доволен врачом протезистом. с 2000г носил коронки-так и не привык к ним. в декабре 2009 доктор Ц. мне их поменял. сейчас зубы мои-родные. СПАСИБО!!!!!!!
28 января 2010 г.
Огромное СПАСИБО доктору КАЗБЕКУ за идеальное удаление моего зуба мудрости и за идеальное лечение и протезирование моей жены.Она даже помолодела....Руки у него не золотые а бриллиантовые.(а жена говорит глаза тоже). тьфу тьфу тьфу. Могу
15 ноября 2009 г.
согласна, Науменко хорошо лечит (лечила и в других клиниках, есть с чем сравнить)
3 ноября 2009 г.
Побывав в улыбке пока всего один раз, я остался очень доволен! клиника потрясающая, врач, а именно Науменко Л.Г., которая меня лечила очень вежливая, внимательная и отзывчивая. Клиника, оснащенная современным оборудованием и технологиями! и вообще в Улыбке приятная, спокойная атмосфера, располагающая к лечению!
4 августа 2008 г.
Часть американской мечты: жить долго и умереть молодым. Поистине голливудскую улыбку сделали, спасибо!