Стоматологическая клиника ВЛАДЕНТ м. Тимирязевская

5 марта 2015 г.
Под старой пломбой разболелся зуб. Обратилась в клинику по рекомендации однокурсницы.Лечилась у Анны Сергеевны. Оказалось, что зуб сильно разрушился под старой пломбой. Пришлось пломбировать каналы, вставлять штифты в корни и восстанавливать зуб пломбой. Доктор со мной долго и кропотливо занималась, т.к. каналы были сильно изогнуты и их тяжело было пройти до конца. Но в итоге все сделала нормально-это показал рентгеновский снимок. Осталось очень хорошее впечатление от доктора и от клиники.
1 марта 2015 г.
Закончила ортодонтическое лечение в клинике. Очень нравится!! Зубы ровные, и я могу улыбаться, не стесняясь! Брекеты были под цвет зубов-керамические, но всё равно надоели за 2 года. Хорошо, что попала в эту клинику по рекомендации сотрудницы, т.к. до этого лечилась у ортодонта в государственной поликлинике по платным услугам и за 1 год ношения брекетов результатов не было. Вовремя я ушла из гос.поликлиники!
20 января 2015 г.
Обратилась в клинику подклеить ретейнер. Даже этого врачи данной клиники не смогли сделать качественно. Я была у Боcулаева Алексея Владимировича. Врачи некомпетентны. Мне не предоставили никакого документа, подтверждающего факт моего обращения туда. Грубый персонал. Советую не обращаться туда.
3 октября 2013 г.
Уже много лет лечусь в этой клинике. Раньше клиника находилась на Сухаревской. Было очень удобно, т.к. рядом и живу, и работаю. И несмотря на то, что "Владент" переехала и теперь находится на Тимирязевской, клинику менять не буду - не хочется экспериментировать. Врачи у них очень внимательные и порядочные. По моим многолетним наблюдениям развода на деньги нет.
29 апреля 2013 г.
Много лет моя семья лечится в этой клинике. Врачи работают помногу лет - Олия Раильевна, Елена Ивановна.
25 января 2010 г.
Отзыв Алёны от 28.10.2008 полностью соответствует действительности! Подпишусь под каждым словом, Олия - МЕГАдоктор с золотыми руками! Если не по страховке, то ходил, хожу и буду ходить ТОЛЬКО к ней.
28 октября 2008 г.
Олия Раильевна - лучший стоматолог! А вот к Ольге Александровне ходить не рекомендую, особенно в тяжёлых случаях, ибо её муж - протезист - работает тут же, и в сложных случаях О.А. ориентирована на передачу пациента протезисту (услуги дороже), нежели, чем на спасение зуба. 2 кардинально разных мнения об одном и том же зубе! Олия Раильевна - зубной ангел-спаситель!
16 сентября 2008 г.
Спасибо персоналу клиники и лично врачу-ортодонту Босалаеву за качественно проведенную работу. С зубами проблем теперь нет, а к брекет-системе я уже настолько привык, что и не чувствую ее. Советую всем этого врача как грамотного и опытного специалиста и просто приятного человека.