выходной
VIP

15 мая 2012 г.
Постоянно хожу в эту клинику , несмотря на то, что очень далеко от дома. Очень довольна качеством работ и приемом. Да, задержки иногда бывают, но простите, это живая работа с живыми людьми.Никто не может гарантировать прием ровно в назначенное время,если у врача еще не окончена работа с предыдущим пациентом. Ну и конечно ни о каком хамстве и речи быть не может! Администраторы и врачи всегда приветливы, заботливы и внимательны. За много лет посещения клиники ни разу не замечала грубого обращения с кем бы то ни было.Всегда рекомендую специалистов этой клиники близким людям. Недовольных, насколько мне известно, нет.
18 августа 2009 г.
1. Кабинет размещен, явно в бывшей квартире, нормальная приточно-вытяжная вентиляция конечно отсутствует. Внутренней звукоизолции тоже нет. 2. Внутренний ремонт проводился, как минимум 6-8 лет назад, вполне возможно здесь сменилась не одна "клиника". 3. Администратор при первом звонке мило расшаркивается, при посещении начинает открыто хамить, как только начинаешь выражать недовольство задержкой приема на 40 минут, позднее оговоренного времени. Теперь по сути: Записался на прием к специалисту, пришлось прождать час, прежде чем был принят врачом, далее врач, крайне неохотно задала ряд дежурных вопросов, выяснила пожелания и мельком заглянула в рот. Тут же повторно смерила меня взглядом и нехотя заявила, что ничем помочь не может (данная стоматология была мне рекомендована знакомой, как скопление крайне сведущих и профессиональных личностей!). После чего со мною быстро попрощались, даже не извинившись за затянувшееся ожидание приема. Весь прием длился ровно 2 минуты (смотрел на часы в момент входа в то, что там видимо называется кабинет). Когда собрался уйти, администратор потребовала денег за консультацию. Когда я возмутился, сказав, что толком никакой консультации и в помине не было, у меня за спиной, как черт из коробочки возник полу-охранник, полу- вышибала и потребовал заплатить 500 р., за предоставленные мне услуги. Итог один: развод на деньги с применением силы и морального давления при отказе! Никогда не связывайтесь с такими лавочками! Мне жалко не только выброшенных денег (хотя и это конечно тоже), а времени и нервов, потраченных впустую.
7 июня 2010 г.
Я удивлена глупостью и враньем. Во-первых, нет никаких вышибал, во-вторых, отличные специалисты и доброжелательные люди. Я давно являюсь клиентом этой клиники и очень довольна результатом лечения. Мой ребенок не желал посещать стоматолога, в этой клинике проблем никаких не возникло. Ребенок очень доволен, а я тем более. Не надо заниматься лжеобвинениями!
14 января 2009 г.
Стоматология Гран-ли – это небольшой стоматологический кабинет. Администратор приятно общается по телефону пригласил на бесплатную консультацию. Цены обещали не высокие. Очень понравилось то, что не навязывают свои услуги а просто предлагают сказали также ближайшие стоматологии по соседству, но к ним добираться гораздо удобнее.

Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!