Стоматология ГРАНД-УСПЕХ м. Улица академика Янгеля

Лечила зубы у Уралова в Гранд Успех. Работы было много (подготовка к коронкам), ходила часто. Заплатила просто огромную сумму! После лечения 1 зуб периодически болит. Врач сказал, что на этот зуб гарантию не дает. Ну и на фига такое лечение? Уже год мучаюсь! А еще врач считает возможным рассказывать клиентам о том, как мало он здесь зарабатывает, вот в Израиле такому специалисту платят...... только открытый рот и слюноотсос не дал ответить: "В добрый путь, Вас там ждут!" К другим врачам, медсёстрам и ресепшн замечаний нет. Персонал очень дружелюбен.
Очень странный отзыв, лечимся у Александра всей семьей с открытия клиники, уже 12лет. Если вам не дают гарантию на лечение, зуб значит перелечивают, а на перелечивание не где не дают гарантию. По поводу периодически беспокоющего зуба, я бы пришла на консультацию, Уралов не когда не откажет в помощи, порой дело бывает в какой-то мелочи, и вы уверенны что болит зуб от лечения а не от коронки которая например завышает прикус??? И ответить можно на любой рассказ, вы же не с открытым ртом и слюноотсосом ушли домой. Странно все, очень странно....
8 декабря 2009 г.
Клиника поначалу производит положительное впечатление, но как только встает вопрос об ответственности на некачественное лечение они защищают свое бабло всеми способами. У меня вывалилась пломба менее чем через год после лечения. В гарантийном лечении мне было отказано под предлогом того что я не пришла на профилактический осмотр, о котором они при подписании контракта обещали предупреждать. Никакого звонка на поступало. Чтож, теперь я знаю в какую клинику я никому не посоветую обратиться, если дороги зубы и деньги.
12 ноября 2009 г.
Рекомендую клинику всем тем, кому не безразлично состояние своего здоровья. Потраченные средства того стоят. Лечил зубы у Уралова А.С., нелечимые удалял у Холенева А.А. Спасибо клинике в целом и этим врачам, в частности. И наилучших пожеланий.
7 ноября 2009 г.
Спасибо огромное доктору Холеневу А.А, действительно у него добрые руки! Я с малого возраста до ужаса боюсь лечить зубы! Без слез я из стоматологии не выходила! Но в этой клинике я поняла, что все зависит от врача и его рук! Спасибо огромное вам доктор, теперь исключительно в вашей клинике буду лечить зубы!!!
8 октября 2009 г.
Впечатление от посещения самое положительное. Доктор Холенев А.А. внимателен, доброжелателен и, что самое главное для стоматолога, у него очень добрые руки.
20 августа 2009 г.
Докторам огромное спасибо, знают свое дело, а вот работа администраторов оставляет желать лучшего!
4 июня 2009 г.
хочу поблагодраить доктора Дударова Руслана Валерьевича. первый стоматолог, к которому ходила и дальше собираюсь ходить) с удовольствием!
28 октября 2008 г.
Когда работают такие врачи, как Саша Уралов, хочется приходить все снова и снова. Саша ты молодец, еще раз поздравляю тебя с новой должностью. Я бы тебе доверила не только зубы. Удачи тебе. А клинике побольше клиентов и таких врачей, как Саша.
6 октября 2008 г.
В нашем районе представлены различные стоматологические клиники. Но об этой хочется рассказать всем. С входа в клинику Вас всегда будет окружать добрая и уютная атмосфера. Девчата администраторы Ольга и Наташа всегда приветливы и улыбчивы. Заранее напомнят о приеме, всегда спросят как дела. Врачи этой клиники всегда заботятся о каждом пациенте, кто попал к ним в кресло. Они дадут профессиональную консультацию, назначат план лечения, все подробно обьяснят. Хочется отметить всех врачей клиники, но особенно глав врача Уралова Александра Сергеевича. Он еще молод,но уже сейчас можно сказать, что он врач от бога. Такого врача я ни разу не встречала за всю свою жизнь. И Романова Евгения Витальевича. Хочется сказать еще о том, что врачи этой клиники постоянно повышают свое мастерство на специализированных курсах. Я всем своим знакомым рекомендую только эту клинику и люди после прихода туда говорят спасибо не только мне, но и тем кто там работает.
8 сентября 2008 г.
Благодарность доктору Романову Е.В. Это прекрасный врач, хороший человек и приятный мужчина. Лечил мне "восьмерку" и передние зубы. Раньше у меня часто болели зубы от смены горячего и холодного, но после лечения в "Гранд-Успехе" все как рукой сняло. Все зубы здоровые, ничего не беспокоит. Большое человеческое спасибо!