Последний: 2059 дн. назад
19 апреля 2011 г.
Давно хотела предупредить: в этой стоматологии сплошной обман! Да, Анжела Юрьевна будет очень внимательна, а также не приминет сообщить, что вам требуется полечить, как минимум, 6-8 зубов. Сначала я очень удивилась, когда узнала, что мои зубы оказались в таком плачевном состоянии, несмотря на то, что каждый год на протяжении 15 лет наблюдалась у "своего" дантиста. Пришла туда по рекомендации трёх человек, которым А.Ю. ставила пломбы. Как ни странно, у них тоже оказалась очень запущенная ситуация. Окончательно насторожило, что у мужа А.Ю. также "нашла" штук 6 "дырявых" зубов. Один зуб мне "залечила" А.Ю., потом приняли решение лечить зубы мужа по страховке на работе, а мне - в районной поликлинике, но ни у мужа, ни у меня лечить оказалось нечего! Для контроля посетили ещё одну частную стоматологию рядом с домом, где окончательно подтвердилось, что зубы наши здоровы. Кстати, в Дан-Стом не выдают приходные кассовые ордера и не выбивают чеки...
4 мая 2009 г.
Только что пришла домой после лечения в данной клинике. Впечатление самое положительное осталось. Врачи действительно внимательные. Делают всё быстро, чётко. Серьёзное лечение не вызвало никаких болевых ощущений. Спасибо большое Анжеле Юрьевне!
23 октября 2008 г.
Качественная стоматология, что удобно, не далеко от метро. Советую всем кто живет на юге москвы. Профессиональный коллектив своей работой полностью оправдывает ценовой прайс. Огромное спасибо за оказанную помощь в лечении зуба непосредственно в день обращения.
16 сентября 2008 г.
Доброе человеческое отношение к пациентам. Современные аппараты и материалы. Я хожу уже больше года к одному и тому же доктору, и его работой довольна. Пусть за свою работу он и дорого берет, однако на здоровье экономить, я считаю, нельзя. С благодарностью к Игорю Викторовичу, Елена.
14 августа 2008 г.
Раньше боялась лечить зубы, но сейчас пришла, и была удивлена, так всё хорошо сделали, я ничего и не почувствовала. Молодцы ребята. Высокий уровень!