ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Подразделение Швейцарского Центра Имплантации и Протезирования зубов SIMPLADENT. SIMPLADENT - обладатель эксклюзивной франшизы в России на применение уникальной методики восстановления утраченных зубов за 3 дня - имплантации с немедленной нагрузкой Immediate Load. Все врачи проходят ежегодную сертификацию в Швейцарии.

Услуги центра SIMPLADENT:

• Имплантация зубов с применением уникальных для России методов и систем, разработанных компанией TRATE AG и Открытым Европейским Сообществом Стоматологов: одноэтапная бесшовная имплантация, имплантация при атрофии костной ткани (используются уникальные импланты ROOTT)./li>
  • Эстетическое и функциональное протезирование зубов, в том числе и на имплантах (съемное и постоянное протезирование).
  • Хирургическая стоматология.
  • Лечение зубов, пародонтология.
  • Исправление неправильного прикуса.
  • Художественная реставрация зубов.
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков, поэтому...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

26 июня 2015 г.
Здравствуйте. Обратился в клинику SIMPLADENT на Пролетарской по адресу Волгоградский проспект д 4а. 17 июня 2015 года врачи стоматологи из этой клиники назначили мне прием и провели осмотр. Составили мне план лечения базальной имплантации зубов обоих челюстей. Стоимость лечения врачи оценили в 550 тысяч рублей. Менеджер клиники обьяснила, что операцию они проводят по 100% предоплате и операция вам назначается на 22 июня 2015 года в понедельник, но половину стоимости лечения вам необходимо внести уже в пятницу 19 го июня 2015 года в кассу на ресепшене. Я приехал в пятницу 19 го июня в клинику и оплатил аванс в 275 тысяч рублей, после чего кассир постаралась со мной вежливо попрощаться. Я поинтересовался, почему мне не дают договор об оказании платных медицинских услугах и кассовый чек? Мне все и выдали по требованию. С договором мне позволили не подписывая ознакомиться дома на выходных. Дома в свободное время я прочитал договор, который оказался договором об оказании информационных услуг. Тогда я решил проверить по ИНН этой клиники и сделать выписку из ЕГРЮЛ, в которой оказалось внесена запись 23.05.2015 года, что у клиники SIMPLADENT инн 7721801440 анулирована лицензия. На следующий день приехав в клинику я потребовал возврата аванса внесенного мной в сумме 275 тысяч рублей на том основании, что у клиники анулирована лицензия. Мне предложили написать заявление. На следующий день приехав в клинику и встретившись с учредителем фирмы Джаррар Ейас Захарович я потребовал у него вернуть аванс. На что тот обещал вернуть деньги через два дня. Приехав в клинику 24 июня 2015 года и потребовав возврата своих денег, получил отказ. Тогда я показал выписку из ЕГРЮЛ двум девушкам ожидающих приема, которые были очень удивлены открывшимися обстоятельствами. Сразу на мобильный телефон мне позвонил господин доктор по фамилии Джаррар и стал угрожать мне разобраться со мной по понятиям. Я позвонил в милицию и вызвал наряд. В милиции по адресу Москва, Ведерников переулок д 9 я написал заявление по факту мошенничества и завладения чужими деньгами
30 апреля 2015 г.
Добрый день! Мой муж полгода назад делал в Симпладенте на Дмитровской базальную имплантацию обеих челюстей, так как зубы у него выпадали сами по себе и их осталось очень мало, съемные протезы ставить было невозможно из-за сильного рвотного рефлекса (пытались до этого - носил в кармане). В интернете нашла эту клинику, перечитала все отзывы и уговорила мужа пойти на консультацию. На консультации (кстати бесплатной) нам все рассказали, объяснили и предложили выбрать способ имплантации, мы выбрали базальную имплантацию, так как ходить без зубов долгое время не представлялось возможным. На четвертый день мой муж сверкал почти голливудской улыбкой. На данный момент муж ходит один раз в месяц на осмотры бесплатно, пока все очень нравится. Хочу выразить огромную благодарность врачам Дорохову Константину и Хомутову Сергею за профессионализм и просто хорошее отношения от себя лично и от мужа. Здоровья Вам, счастья и добра!
21 января 2015 г.
Хромает ортодонтия в клинике Симпладент на пролетарской. Врач Сапронова О. В. вечно куда-то спешит, прием занимает 2 минуты, зубы как были кривые так и остались! Ортодонтия - это в первую очередь ЭСТЕТИКА, а здесь ей врачу заниматься некогда! Проходите мимо!
17 января 2015 г.
Данная клиника абсолютно не компетентна в вопросах ортодонтии. Единственный специалист Сапронова Ольга Владимировна не справляется со своей работой. Я пришла к ним два года назад с небольшим искривлением прикуса, и до сих пор результат неудовлетворительный. Без специальных инструментов видно, что брекеты наклеила она не ровно, видимо торопилась куда-то, либо просто не умеет по-другому. О ровных зубах я уже и не мечтаю. Выбирайте другую клинику для исправления прикуса!
14 января 2015 г.
Какая же доставучая у этой клиники служба поддержки клиентов. Мало того, что разрывают звонками телефон (ко мне звонили три разных менеджера и по несколько раз), так еще с таким тоном разговаривают будто я у них и в долг взял и лучшие годы жизни отнял, но ничего они уже нашли другого, получше. Клинику не советую никому. Отношение к клиенту очень хамское, даже удивляет как они еще работают.
13 января 2015 г.
Здравствуйте! Честно говоря, был поражен, изумлен и приятно обрадован. В декабре делал в Симпладент чистку зубов - Air Flow, снятие зубного камня, фторирование и все прочее. И доктор, которая делала чистку, обнаружила у меня маленькое пятнышко. Предположила, что кариес и записала на пломбирование. Когда пришел на эти самые процедуры другая доктор очень внимательно изучила все мои зубы - поковыряла этим вот их крючком, подула холодом. И пришла к выводу, что у меня с зубами все хорошо и во вмешательстве нет необходимости. Это удивительно. Могу честно рекомендовать Симпладент - там не обманывают, на деньги не разводят. Честное благородное.
5 августа 2014 г.
От всей души хочу поблагодарить врача Малиновского за отличную работу по удалению сложного зуба и имплантации.
25 апреля 2014 г.
Выбрала эту клинику для имплантации. Малиновский вызвал доверие - не ошиблась все сделал хорошо, но если коротко - клиника с хорошими специалистами по имплантологии, но не рекомендую там лечить зубы. Решила поменять пломбу. Вот как год хожу с десневый карманом, с невероятными болями постоянно, во время еды, врач отказался переделывать сказал зуб ходит. Помимо этого сделал его очень фисурным и зуб стал темнеть, я обрадовалась - вот повод поменять по гарантии, но также сказал это зуб такой под пломбой, в общем поменяла пломбу еще раз за свой счет, но в другом филиале так как гарантия распространяется только в том где делали, когда переделали врач удивленно после завершения сказала "но мы же меняли пломбу там где потемнела, а карман я не трогала". В общем пойду в нашу районную поликлинику, там врач посмотрела и срезу сказал сначала вылечим карман.
21 марта 2014 г.
В период с 2009 по 2010 проходил ортодонтическое лечение у Якова Захаровича Джеррара (глав.врач). Врагу не пожелаю такого врача. Пациенты для него - это тупая очередь с кошельками, каждый из которых обязан заплатить по 500 рублей за прием. (условие договора) Поэтому стараться особо и не нужно (а он и не умеет), можно просто поковыряться во рту у пациента 5 минут и отправить домой до след. раза - ведь за дверью стоит еще 10 таких же "плательщиков". Джеррар работает больно, небрежно и впопыхах. На все мои вопросы и жалобы - отвечал с большой неохотой, как можно короче, закатывая глаза и желая поскорее закончить прием. Сам врач постоянно молчал, ничего не рассказывая про ход лечения. Изредка задавал вопрос «Ну как у нас дела?» и не дослушав ответ сразу лез в рот своими инструментами. Так я у него лечился год, ситуация с моими зубами немного улучшилась, но до нормальных результатов было еще очень долго. На очередном приеме врач внезапно заявил, что продолжать лечение дальше нету смысла, т.к ситуация уже не измениться да и вообще зубы ровные и все ок. На все мои возмущения — разводил руками. Пришлось начинать все лечение и клеить брекеты заново в другой клинике, где все исправили и результатом я доволен. Как я решил прекратить лечение — мне даже не перезвонили, когда я забил на очередной прием. Уважаемые администраторы центра Симпладент, глупые девочки с ресепшена, — у вас выходит очень нелепо и смешно защищать ваше руководство в лице Джерарра (глав.врач). Этот врач — явный кандидат в первую десятку черного списка ортодонтов Москвы. Далеко ходить не надо — отзывы на этом сайте, в социальных сетях и на профильных форумах, имейте совесть! Не можете предостеречь от таких горе-врачей, так хотя бы молчите и не пишите ваши неискренние слова защиты в его адрес.
26 февраля 2014 г.
Я в клинике ставлю имплант у Малиновского И. Ю. Мне нужна была операция синус-лифтинга для него. Сначала планировала полностью все сделать в Медцентре на Коломенской, но не только разочаровалась в их враче, но и получила осложнения после ненужной операции (Они погнали меня удалять кисту в носу - без этого не брались делать синус-лифтинг и имплант). На осмотре Малиновский сказал, что операция по кисте была не нужна. Я без этой кисты теперь уже 2 года себя плохо чувствую - с носом постоянные проблемы. Так вот: Симпладент выбрала по И-нету и врача тоже. Опыта с клиникой не было, рекомендаций тоже. Но довольна, поскольку не было никаких осложнений. Имплант еще не поставила, но делаю все поэтапно. Пока довольна и врачом и персоналом. Администраторы вежливые, никаких проблем ни с кем не было.
16 сентября 2013 г.
Обратилась в клинику с простым маленьким кариесом. Лечили, удалили нервы, пломбировали каналы, сделали снимки - все - отлично. Как болел зуб, так и болит, месяц, два болит - говорят - так и должно быть, болит дальше. Консультация бесплатно, врач говорит - болит соседний - утончена эмаль - купите за 1200 гель - купила. Ничего не помогло. Приехала через месяц, оказывается мой врач уже не работает - сделали КТ - большая киста в этом зубе - недопломбированы каналы. Предлагают удалить зуб, 4-ка, здоровая и видимая. Врач не смогла вылечить элементарный пульпит. Вышел на общение директор - фамилию не сказали - говорят - это тайна, предложил в грубой форме удалить зуб. А с какой кстати, скажите, если Ваш врач не может вылечить простой зуб и запломбировать, без всяких воспалений, кроме того, я была у него после этого 2 раза, он даже ничего и не заметил. Говорил, что болит соседний здоровый зуб. Вообщем, путь один: удалить зуб (который лечили) и соседние тоже и за мой счет поставить импланты. Конечно, я пониманию, что клиника "заточена" на постановке имплантов, видимо это очень выгодно, чем лечить зубы. Фамилию директора мне так и не раскрыли, видимо это тайна, мягко попросили удалиться. Директор (с тайной фамилией) предложивший все "лишнее" удалить, зоновской внешности. Господа и дамы, прежде чем обратиться в это так называемое медицинское учреждение - подумайте очень хорошо! Если у вас возникнут проблемы, решать вы их сможете только через российский суд. Самый гуманный суд в мире! Всем удачи!
3 октября 2013 г.

Уважаемая ВАСИЛИСА, начнем с того что у вас был не маленький кариес, а пульпит.

Каналы на КТ (было поднято повторно из архива) запломбированы правильно, другое дело, что у вас действительно есть киста. Кистозные образования также возникают из-за внутренних воспалительных процессов, а не только из-за кариеса.

Фамилия Генерального Директора Артамонов О.И. Зачем вы пишите такие не обоснованные, более того абсурдные вещи, его фамилия указана даже на документах висящих на стене возле ресепшен и в договоре, который с вами заключали.

Вам действительно предложили удалить зуб, он может внешне и кажется вам здоровым, но сохранять его нет смысла, повлечет за собой негативные последствия на остальные зубы.

Соседний зуб вам удалять не предлагали, вы что-то не поняли. Дополнительно вам предложили с учетом вашей ситуации пройти лечение со скидкой + удаление бесплатное.

Относительно неэтичных комментариев в сторону руководства, комментировать не буду - это ваше личное дело как выражаться. Скажу только одно, Вас никто не просил удалиться, вы ушли сами хлопнув дверью.

Татьяна у вас есть договор, по нему у вас гарантия на лечение, в рамках этой гарантии часть услуг предоставляется бесплатно, часть оплачивается по прайсу в зависимости от того какой вариант восстановления зуба вы выбираете. Мы не можем и ни одна клиника не может жестко регламентировать, как ваш зуб должен быть восстановлен без согласования с вами - это противоречит закону.

Оказание услуг и предоставление гарантий в вашем случае осуществляется строго согласно условиям договора и законодательства РФ.

Возможно вы сильно расстроились узнав, что больной зуб нужно удалять, после того как вы его лечили. К сожалению так бывает. Подойдите к решению вопроса разумно, здоровье ваших остальных зубов гораздо важнее и мы вам настоятельно не рекомендуем затягивать процесс удаления кистозного образования. Как уже говорилось ранее, вы можете прийти и удалить зуб бесплатно. А вот как восстанавливать зуб у нас или в другой клинике - это решать Вам.

С уважением,Ольга,
Центр поддержки пациентов
SIMPLADENT

15 сентября 2013 г.
Хочу выразить благодарность доктору Сидорову Дмитрию Алексеевичу, месяц назад он поставил мне виниры, результат впечатляющий. Раньше я завидовала людям с идеальными зубами, а теперь я одна из них. Спасибо.
25 июня 2015 г.
Я тоже ставила у него (Сидоров Д.А.) три коронки из диоксида циркония. При примерке были замечания по одной коронке. Скорректировали без проблем. Результатом очень довольна. Врач очень старательный, добросовестный. Водил меня к терапевту, они вместе смотрели (при подготовке к протезированию). Терапевт тоже отлично отработал - Попов Александр Михайлович - золотые руки (поставил на четверке внешнюю пломбу - ВООБЩЕ НЕ ВИДНО, ПРОСТО ИДЕАЛЬНО!). Но он уже здесь не работает, к сожалению. Сидорову Д. и Попову А. - СПАСИБО!!
13 августа 2013 г.
Я обслуживалась в клинике Симпладент на Пролетарской, посоветовал знакомый. Понравилась обстановка и атмосфера, окружающая пациентов, в том числе и меня. Поэтому я легко прошла назначенное лечение. Общение с докторами вызвало во мне доверие, особенно ближе к завершению всей работы, когда поставили готовые коронки. При необходимости дальнейших осмотров буду приходить с радостью. Спасибо врачам Сапронову Дмитрию и терапевту Попову Александру.
29 апреля 2013 г.
Делала на Дмитровской виниры и коронки по акции. в 2011. Попался очень толковый врач. Все сделал красиво и дешевле, чем в других клиниках. Качество вроде хорошее. Клиника у них красивая и современная. Разводок не заметила. Врача как звали забыла - он вроде армянин с труднопроизносимой фамилией. Идите только к нему, если он работает там еще. Цены только там сильно изменились в худшую сторону.
13 марта 2013 г.
Ходил в клинику на Пролетарской устанавливать имплант и ставить коронку на другой зуб. Клиника очень понравилась, работают там быстро, но при этом качественно. Сам имплант ставил Малиновский И. Ю., никаких осложнений не было. Коронку и вставку делал Сидоров Д. А, тоже все хорошо. Когда ставили имплант думал, что целый час будут сверлить кость, потом его вкручивать, а мне сделали обезболивающее и уже через минуту надрез, сверление, вкручивание - на все ушло 15 минут. Клиника клиентоориентированная, заботятся о пациентах, рекомендую.
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса