ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

от 2000 руб

Подразделение Швейцарского Центра Имплантации и Протезирования зубов SIMPLADENT. SIMPLADENT - обладатель эксклюзивной франшизы в России на применение уникальной методики восстановления утраченных зубов за 3 дня - имплантации с немедленной нагрузкой Immediate Load. Все врачи проходят ежегодную сертификацию в Швейцарии.

Услуги центра SIMPLADENT:

• Имплантация зубов с применением уникальных для России методов и систем, разработанных компанией TRATE AG и Открытым Европейским Сообществом Стоматологов: одноэтапная бесшовная имплантация, имплантация при атрофии костной ткани (используются уникальные импланты ROOTT)./li>
  • Эстетическое и функциональное протезирование зубов, в том числе и на имплантах (съемное и постоянное протезирование).
  • Хирургическая стоматология.
  • Лечение зубов, пародонтология.
  • Исправление неправильного прикуса.
  • Художественная реставрация зубов.
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

сегодня в 08:22
У меня сломался зуб и только удаление, тут ни чего не поделать. Я начала интересоваться какие виды имплантов существуют, много читала и окончательно запуталась. В клинике Сипладент я убедилась что главное это выбрать хорошего врача, а не систему. Мне провёл иплантацию отличный специалист Малиновский И. Ю. всем рекомендую его очень хорошая работа, я в восторге от своего нового зуба.
в пятницу в 08:16
Очень долго не могла решиться на имплантацию, наслушавшись от знакомых о недобросовестности врачей, и о том, как это долго, болезненно, и не у всех приживается.Полечив зубы в Симпладент осталась довольна уровнем сервиса, оснащённостью клиники, доброжелательным отношением, а, главное,- мастерством специалистов. Поняла, что этим людям можно доверять свое здоровье. Решилась поставить имплант у Копылова и не пожалела! НИКАКИХ осложнений, неудобств, неприятных эмоций, всё было сделано быстро, аккуратно, красиво. СПАСИБО!!!
Клиника СИМПЛАДЕНТ, которая находится на Волгоградском пр 4А, несколько я понимаю является одной из лучших частных стоматологических клиник в Москве ! Я поставил 4 имплантанта у Быченкова, Уже более года поставили коронки и я очень доволен , так как жую полноценно, Спасибо ему лично и замечательному , приветливому коллективу. Особое спасибо ортодонту Сапроновой за сына. Я остался очень доволен командным подходом к лечению и отличным результатом. Спасибо Вам!
Попал в данную клинику благодаря доктору Омерелли, который меня оперативно и грамотно проконсультировал лично. Вылечил 9 кариесов у Мифтаховой, замечательный врач-терапевт. Ну и наконец, ради чего все и делалось, установил 2 имплантанта, устанавливал Эмир Рамизович, опять же все прошло спокойно и успешно. Хочется отметить гибкую ценовую политику, цены вполне приемлемы. Атмосфера доброжелательная и даже слегка домашняя, я никакой нервозности не испытывал, на все мои каверзные вопросы, получал вполне вразумительные ответы. Ну и самое главное, качество работы!
Здравствуйте, Меня зовут Марина мне 30 лет, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку, но оказывается в наше время найти хорошего врача эта серьезная проблемка. По рекомендации я позвонила в Симпладент записалась на прием . Кстати самое главное и удивительное что мне вылечили зуб, который в других клиниках отправляли на удаление, доктор была Хворост. Так же там ставила имплант 5ку, операция прошла безболезненно, без осложнений, спасибо вам Игорь Юрьевич!
Добрый день! Благодарю Игоря Юрьевича, профессионала моего дела!!! Ситуация у меня была сложная, диагноз - пародонтоз, требовалось удаление и имплантация 12 зубов! Спасибо вам, и вашему коллективу, в частности Терапевту Марии Николаевне! Все лечение проходило и завершилось на Отлично!!!
В качестве благодарности клинике Симпладент, хочу выразить свое положительное мнение, которое у меня сложилось в процессе лечения зубов, наблюдая внимательное отношение к пациенту и его проблеме. У меня была достаточно серьезная проблема, требовалась имплантация трех зубов. Результат потрясающий! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Артём Сергеевич - настоящий профессионал, начиная от консультации заканчивая последним посещением. Спасибо терапевту Маргарите Романовне! Мои впечатления исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо моему доктору за успешную операцию по подсадки кости и имплантацию. Уважаемый Иван Павлович вы замечательный доктор и очень хороший человек. Благополучия вам и здоровья . Всего вам самого доброго!!!
Здравствуйте! Посещала клинику Симпладент в ноябре. У меня были проблемы с задним коренным зубом, жевать было не возможно, терпеть не было сил, т.к. боюсь абсолютно всех докторов. Попала на прием к Малиновскому, он после осмотра сразу сказала что придется зуб(а точнее то что от него осталось) удалять. Я испугалась, зубы раньше не удаляла, но Игорь Юрьевич сразу меня успокоил, что у них в клинике есть все необходимые препараты и инструменты, с которыми моё первое удаление пройдёт быстро и безболезненно. Я не пожалела, что поверила своему доктору, удаление зуба прошло ровно за 15 минут и не было боли, вообще никакой. Также у Малиновского я ставила 2 импланта, очень удачно. Теперь еще я планирую поставить, имплант на место удалённого зуба.
Решил написать короткий отзыв. Со времен СССР, не люблю я стоматологов... Обратиться в клинику Симпладент на «Пролетарской» вынудило полное отсутствие зубов на обоих челюстях, обратилась к Малиновскому Игорю. Осмотр, план лечения, чистка, операция... Абсолютно!!! - не больно! Страшно -Да (было). Но НЕТ боли. После операции стало стыдно, стыдно перед самим собой,почему я игнорировал стоматологов. Теперь у меня красивые зубы и я снова могу Улыбаться. Спасибо Вам.
Прошу Руководство клиники SIMPLADENT на Пролетарской особо отметить работу врача - ортодонта Сапроновой Ольги Владимировны. Нахожусь на лечении у нее уже почти год, внимательно наблюдаю за ней и не вижу ни одного недостатка. Помимо того, что она крайне вежлива, тактична, аккуратна, сдержана и терпелива, она еще умеет слышать и понимать желания клиентов, что считаю редким и необходимым качеством настоящего профессионала. Считаю, такого специалиста, как Ольга Владимировна, Ваша клиника должна ценить и может им гордиться.
Спасибо доктору Омерэлли Эмиру Романовичу за искусно проведенную операцию по удалению моих проблемных «восьмерок». Готовился к мукам, а в итоге вообще ни чего не почувствовал.
Самые искренние слова благодарности доктору Сидорову Дмитрию Алексеевичу, который ставил мне вкладку и коронку на зуб из диоксида циркония в августе этого года. Его неоспоримый профессионализм в сочетании с элегантной ловкостью делают результат его работы безупречным. Спасибо от всей души. Также восхитила работа хирурга Игоря Юрьевича Малиновского по моментальному удалению зуба без каких-либо осложнений. Большое вам спасибо.
31 декабря 2016 г.
Очень понравился доктор Дмитрий Олегович! Отличное чувство юмора у человека, приятно общаться. Ставил накладочки на резцы, хорошо вышло! Перед этим проходила в этой же клинике лечение кариеса лазером. Ну очень прикольная штука! Нет этого отвратительного жужжания бор машины и вибрации. Все здорово! Понравилось и лечение и весёлый протезист))
30 декабря 2016 г.
Вы знаете, давно собиралась оставить отзыв благодарности и хорошо, что не сделала этого раньше... история моего импланта такова. Установили мне его в Симпладент 3 года назад. Тяжёлый, длительный и болезненный это процесс, скрывать не буду. Работал надо мной Омерэлли Эмир Ремизович и Сидоров Дмитрий Алексеевич. Заплатили, пережили, справились и у меня новый зуб. Через полгода пришла на осмотр к Дмитрию Алексеевичу. Он сказал, имплант прижился, но под коронкой грязь немного попала, почистил и отпустил с Богом. Прошло 3 года и ноющая боль стала меня тревожить. Очень надеялась, что это не имплант. Но когда сделали снимок, мои глаза полезли на лоб. Кость под имплантом рассосалась, имплант подлежит удалению... никто не знает как и почему это произошло, к гарантийному, конечно же, как мне сказали в клинике Симпладент, этот случай не относится. Вчера мне удалили имплант в другой клинике, возле кости под коронкой вытащили чёрный кусок слизи размером сантиметр на сантиметр, который гнил и гноился. Доктор сказал, что это образование явно не за год наросло, а 3 года как стоит имплант, так и образовывалось. Спросили меня, почему на снимке через полгода после установки импланта этого не обнаружили. И знаете почему?! Потому что мне его не делали. Почистили грязь какой-то иголочкой и все. Удалять имплант было так же больно и неприятно как его устанавливать. Это не равносильно удалению зуба, даже не думайте. Мой вердикт такой: я лишилась зуба, импланта, пережила почти год мучений его установки и муку его удаления и все это за мои же деньги (не малые я хочу сказать). Никакой компенсации и безнаказанность за оплошность докторов Симпладент не могут не огорчать. Подумайте, прежде, чем туда обратиться.
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Эконом-программа по лечению зубов
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: завтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: завтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Осталось: завтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: завтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей