ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

от 2000 руб

Подразделение Швейцарского Центра Имплантации и Протезирования зубов SIMPLADENT. SIMPLADENT - обладатель эксклюзивной франшизы в России на применение уникальной методики восстановления утраченных зубов за 3 дня - имплантации с немедленной нагрузкой Immediate Load. Все врачи проходят ежегодную сертификацию в Швейцарии.

Услуги центра SIMPLADENT:

• Имплантация зубов с применением уникальных для России методов и систем, разработанных компанией TRATE AG и Открытым Европейским Сообществом Стоматологов: одноэтапная бесшовная имплантация, имплантация при атрофии костной ткани (используются уникальные импланты ROOTT)./li>
  • Эстетическое и функциональное протезирование зубов, в том числе и на имплантах (съемное и постоянное протезирование).
  • Хирургическая стоматология.
  • Лечение зубов, пародонтология.
  • Исправление неправильного прикуса.
  • Художественная реставрация зубов.
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков, поэтому...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

в субботу в 09:11
Всем рекомендую эту клинику, здесь к вам отнесутся с вниманием и заботой. Я обратилась к Омерелли Э. Р. так как у меня не было передних зубов и в плохом состоянии те что оставались. Эмир Рамизович удалил плохие зубы, установил семь имплантов, всё сделал быстро, было совсем не больно. Сейчас уже всё хорошо, у меня красивые зубы, как будто и не было этих тяжёлых дней. Спасибо вам.
Я пришла в клинику Симпладент с огромной проблемой, у меня пародонтит, на верхней челюсти уже не было зубов, а нижней какие-то остатки были, в общем без слёз не взглянешь. Я приклоняюсь перед врачом Малиновскии И. Ю., который вернул мне нормальную возможность жевать и не стыдно улыбаться теперь. Игорь Юрьевич провёл огромную работу, я всю жизнь буду с благодарностью вспоминать и все рекомендовать однозначно!
Я обратился в стоматологию Симпладент по совету коллеги, у меня не было двух коренных зубов на нижней челюсти справа, нормально пережёвывать пищу не мог, даже проблемы с желудком начались. На приём я попал к Копылову И. П., оказался классный врач, знает что делает и лишнего не навязывает. Поставил мне два импланта, быстро и не было больно ни секунды. Сейчас уже стоят постоянные коронки, даже привыкать не пришлось, так идеально сделал.
Мне очень понравилось в стоматологии Симпладент, персонал вежливый, очередей нет. Мне ставил имплант отличный доктор Быченков А. С., очень понятно всё разъяснил мне, в процессе всего лечения был на связи. Здесь я почувствовала заботу обо мне, совершенно пропал весь страх и я спокойно уже проходила все этапы имплантации, если вы ищете клинику и хорошего врача, рекомендую Симпладент и Артёма Сергеевича.
Огромное спасибо Омерелли Э. Р., за то что вернул мне зубы и полноценную жизнь. У меня полностью отсутствовали зубы на верхней челюсти, Эмир Рамизович провёл мне одномоментную имплантацию и установил протез. Всё хорошо прижилось, теперь я не стесняюсь улыбаться. Я уже привыкла к своим новым зубам, очень красиво смотрятся, спасибо вам, я счастлива.
У меня сломался зуб и только удаление, тут ни чего не поделать. Я начала интересоваться какие виды имплантов существуют, много читала и окончательно запуталась. В клинике Сипладент я убедилась что главное это выбрать хорошего врача, а не систему. Мне провёл иплантацию отличный специалист Малиновский И. Ю. всем рекомендую его очень хорошая работа, я в восторге от своего нового зуба.
Очень долго не могла решиться на имплантацию, наслушавшись от знакомых о недобросовестности врачей, и о том, как это долго, болезненно, и не у всех приживается.Полечив зубы в Симпладент осталась довольна уровнем сервиса, оснащённостью клиники, доброжелательным отношением, а, главное,- мастерством специалистов. Поняла, что этим людям можно доверять свое здоровье. Решилась поставить имплант у Копылова и не пожалела! НИКАКИХ осложнений, неудобств, неприятных эмоций, всё было сделано быстро, аккуратно, красиво. СПАСИБО!!!
Клиника СИМПЛАДЕНТ, которая находится на Волгоградском пр 4А, несколько я понимаю является одной из лучших частных стоматологических клиник в Москве ! Я поставил 4 имплантанта у Быченкова, Уже более года поставили коронки и я очень доволен , так как жую полноценно, Спасибо ему лично и замечательному , приветливому коллективу. Особое спасибо ортодонту Сапроновой за сына. Я остался очень доволен командным подходом к лечению и отличным результатом. Спасибо Вам!
Попал в данную клинику благодаря доктору Омерелли, который меня оперативно и грамотно проконсультировал лично. Вылечил 9 кариесов у Мифтаховой, замечательный врач-терапевт. Ну и наконец, ради чего все и делалось, установил 2 имплантанта, устанавливал Эмир Рамизович, опять же все прошло спокойно и успешно. Хочется отметить гибкую ценовую политику, цены вполне приемлемы. Атмосфера доброжелательная и даже слегка домашняя, я никакой нервозности не испытывал, на все мои каверзные вопросы, получал вполне вразумительные ответы. Ну и самое главное, качество работы!
Здравствуйте, Меня зовут Марина мне 30 лет, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку, но оказывается в наше время найти хорошего врача эта серьезная проблемка. По рекомендации я позвонила в Симпладент записалась на прием . Кстати самое главное и удивительное что мне вылечили зуб, который в других клиниках отправляли на удаление, доктор была Хворост. Так же там ставила имплант 5ку, операция прошла безболезненно, без осложнений, спасибо вам Игорь Юрьевич!
Добрый день! Благодарю Игоря Юрьевича, профессионала моего дела!!! Ситуация у меня была сложная, диагноз - пародонтоз, требовалось удаление и имплантация 12 зубов! Спасибо вам, и вашему коллективу, в частности Терапевту Марии Николаевне! Все лечение проходило и завершилось на Отлично!!!
В качестве благодарности клинике Симпладент, хочу выразить свое положительное мнение, которое у меня сложилось в процессе лечения зубов, наблюдая внимательное отношение к пациенту и его проблеме. У меня была достаточно серьезная проблема, требовалась имплантация трех зубов. Результат потрясающий! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Артём Сергеевич - настоящий профессионал, начиная от консультации заканчивая последним посещением. Спасибо терапевту Маргарите Романовне! Мои впечатления исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо моему доктору за успешную операцию по подсадки кости и имплантацию. Уважаемый Иван Павлович вы замечательный доктор и очень хороший человек. Благополучия вам и здоровья . Всего вам самого доброго!!!
Здравствуйте! Посещала клинику Симпладент в ноябре. У меня были проблемы с задним коренным зубом, жевать было не возможно, терпеть не было сил, т.к. боюсь абсолютно всех докторов. Попала на прием к Малиновскому, он после осмотра сразу сказала что придется зуб(а точнее то что от него осталось) удалять. Я испугалась, зубы раньше не удаляла, но Игорь Юрьевич сразу меня успокоил, что у них в клинике есть все необходимые препараты и инструменты, с которыми моё первое удаление пройдёт быстро и безболезненно. Я не пожалела, что поверила своему доктору, удаление зуба прошло ровно за 15 минут и не было боли, вообще никакой. Также у Малиновского я ставила 2 импланта, очень удачно. Теперь еще я планирую поставить, имплант на место удалённого зуба.
Решил написать короткий отзыв. Со времен СССР, не люблю я стоматологов... Обратиться в клинику Симпладент на «Пролетарской» вынудило полное отсутствие зубов на обоих челюстях, обратилась к Малиновскому Игорю. Осмотр, план лечения, чистка, операция... Абсолютно!!! - не больно! Страшно -Да (было). Но НЕТ боли. После операции стало стыдно, стыдно перед самим собой,почему я игнорировал стоматологов. Теперь у меня красивые зубы и я снова могу Улыбаться. Спасибо Вам.
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Чистка зубов бесплатно!
Стоматология КДС КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Стоматология КДС КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Чистка зубов бесплатно!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Имплантация зубов всего за 28 320 руб.!
Стоматология КДС КЛИНИК
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!