ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

от 2000 руб

Подразделение Швейцарского Центра Имплантации и Протезирования зубов SIMPLADENT. SIMPLADENT - обладатель эксклюзивной франшизы в России на применение уникальной методики восстановления утраченных зубов за 3 дня - имплантации с немедленной нагрузкой Immediate Load. Все врачи проходят ежегодную сертификацию в Швейцарии.

Услуги центра SIMPLADENT:

• Имплантация зубов с применением уникальных для России методов и систем, разработанных компанией TRATE AG и Открытым Европейским Сообществом Стоматологов: одноэтапная бесшовная имплантация, имплантация при атрофии костной ткани (используются уникальные импланты ROOTT)./li>
  • Эстетическое и функциональное протезирование зубов, в том числе и на имплантах (съемное и постоянное протезирование).
  • Хирургическая стоматология.
  • Лечение зубов, пародонтология.
  • Исправление неправильного прикуса.
  • Художественная реставрация зубов.
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков,...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

во вторник в 06:08
Решил написать короткий отзыв. Со времен СССР, не люблю я стоматологов... Обратиться в клинику Симпладент на «Пролетарской» вынудило полное отсутствие зубов на обоих челюстях, обратилась к Малиновскому Игорю. Осмотр, план лечения, чистка, операция... Абсолютно!!! - не больно! Страшно -Да (было). Но НЕТ боли. После операции стало стыдно, стыдно перед самим собой,почему я игнорировал стоматологов. Теперь у меня красивые зубы и я снова могу Улыбаться. Спасибо Вам.
Прошу Руководство клиники SIMPLADENT на Пролетарской особо отметить работу врача - ортодонта Сапроновой Ольги Владимировны. Нахожусь на лечении у нее уже почти год, внимательно наблюдаю за ней и не вижу ни одного недостатка. Помимо того, что она крайне вежлива, тактична, аккуратна, сдержана и терпелива, она еще умеет слышать и понимать желания клиентов, что считаю редким и необходимым качеством настоящего профессионала. Считаю, такого специалиста, как Ольга Владимировна, Ваша клиника должна ценить и может им гордиться.
Спасибо доктору Омерэлли Эмиру Романовичу за искусно проведенную операцию по удалению моих проблемных «восьмерок». Готовился к мукам, а в итоге вообще ни чего не почувствовал.
Самые искренние слова благодарности доктору Сидорову Дмитрию Алексеевичу, который ставил мне вкладку и коронку на зуб из диоксида циркония в августе этого года. Его неоспоримый профессионализм в сочетании с элегантной ловкостью делают результат его работы безупречным. Спасибо от всей души. Также восхитила работа хирурга Игоря Юрьевича Малиновского по моментальному удалению зуба без каких-либо осложнений. Большое вам спасибо.
31 декабря 2016 г.
Очень понравился доктор Дмитрий Олегович! Отличное чувство юмора у человека, приятно общаться. Ставил накладочки на резцы, хорошо вышло! Перед этим проходила в этой же клинике лечение кариеса лазером. Ну очень прикольная штука! Нет этого отвратительного жужжания бор машины и вибрации. Все здорово! Понравилось и лечение и весёлый протезист))
30 декабря 2016 г.
Вы знаете, давно собиралась оставить отзыв благодарности и хорошо, что не сделала этого раньше... история моего импланта такова. Установили мне его в Симпладент 3 года назад. Тяжёлый, длительный и болезненный это процесс, скрывать не буду. Работал надо мной Омерэлли Эмир Ремизович и Сидоров Дмитрий Алексеевич. Заплатили, пережили, справились и у меня новый зуб. Через полгода пришла на осмотр к Дмитрию Алексеевичу. Он сказал, имплант прижился, но под коронкой грязь немного попала, почистил и отпустил с Богом. Прошло 3 года и ноющая боль стала меня тревожить. Очень надеялась, что это не имплант. Но когда сделали снимок, мои глаза полезли на лоб. Кость под имплантом рассосалась, имплант подлежит удалению... никто не знает как и почему это произошло, к гарантийному, конечно же, как мне сказали в клинике Симпладент, этот случай не относится. Вчера мне удалили имплант в другой клинике, возле кости под коронкой вытащили чёрный кусок слизи размером сантиметр на сантиметр, который гнил и гноился. Доктор сказал, что это образование явно не за год наросло, а 3 года как стоит имплант, так и образовывалось. Спросили меня, почему на снимке через полгода после установки импланта этого не обнаружили. И знаете почему?! Потому что мне его не делали. Почистили грязь какой-то иголочкой и все. Удалять имплант было так же больно и неприятно как его устанавливать. Это не равносильно удалению зуба, даже не думайте. Мой вердикт такой: я лишилась зуба, импланта, пережила почти год мучений его установки и муку его удаления и все это за мои же деньги (не малые я хочу сказать). Никакой компенсации и безнаказанность за оплошность докторов Симпладент не могут не огорчать. Подумайте, прежде, чем туда обратиться.
27 декабря 2016 г.
Мне делал синуслифтинг Копылов И. Изумительный доктор. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Вся процедура прошла легко и безболезненно. Импланты ставил тоже он. Всё отлично, я очень довольна! Сидоров Д.А. сделал мне целый рот новых коронок. Зубки как родные получились. Ничего не трёт, не мешает. Прикус отличный. В клинике работаю настоящие профессионалы! Приходите, не пожалеете.
23 декабря 2016 г.
Если бы знала что импланты будут как родные зубы, то прибежала бы еще пять лет назад...перед тем как стачивать четыре нормальных зуба для установки мостов. Только деньги на ветер, те коронки плохо сели, был запах и боли, зубы под ними продолжали портиться. На пролетарке все переделывала!. Наконец вздохнула с облегчением. Щупаю каждый день новые зубки и не верится, что все мучения позади!. Спасибо моим врачам, особенно Артёму Сергеевичу!
20 декабря 2016 г.
Закончила лечение в клинике Simpladent на Пролетарской. Большая благодарность за имплантацию Малиновскому И.Ю, профессионально, качественно и уверенно делает свою работу! Так-же большое спасибо - Сидорову Д.А за качественную, красивую работу и большое терпение с дотошным пациентом! Радует, что главный врач клиники идет навстречу пациентам, если возникают вопросы. И, конечно, первое впечатление от клиники -это менеджеры на ресепшен вежливы и достаточно доброжелательны. Спасибо!
18 декабря 2016 г.
Лечила в этой клинике пульпиты многоканальных зубов и запущенный гингивит, хочется верить что проблема решена. Мой врач Стотик В. В., всем его советую, добрый и спокойный, а главное лечит совсем без боли. С детства зубы мое слабое место, но последние 2,5 месяца уже и думать о них забыла, кто знает, тот поймет, какое это счастье, когда ничего не беспокоит во рту. На сегодня у меня все пломбы постоянные, кроме одной, все никак не найду минутку забежать и заменить на обычную.
14 декабря 2016 г.
На имплантацию решилась давно,но очень осторожно подбирала клинику.Пришла в Симпладент,на консультацию попала к доктору Омерелли Эмиру Рамизовичу.Замечательный доктор с большой буквы,во время операций отвлекал меня,трусиху, шутками,делал все очень быстро и профессионально,а главное-совсем безболезненно.Да и после операций(а их у меня было 3) я не выпила ни одной болеутоляющей таблетки.Ну а зубки новые ставил мне Сидоров Дмитрий Алексеевич-большой профессионал своего дела.Огромное Вам спасибо дорогие наши доктора и низкий Вам поклон.Дай бог Вам здоровья! Всем советую-идите в Симпладент!
8 декабря 2016 г.
Большое спасибо Борису Андреевичу Ситенкову! Имплантация была вчера, а сегодня уже нет никаких неприятных ощущений. Ни боли, ни отёка. Впечатление и от клиники, и от врачей самое лучшее.
2 декабря 2016 г.
Самые несчастные минуты в моем счастливом детстве - это минуты, проведенные в кресле стоматолога. Мои ощущения знакомы каждому, кто в советские годы лечил зубы. Да и потом, с появлением у нас, казалось бы, новой стоматологии, все было как-то "не так". Мои отношения с врачами вообще всегда строятся на доверии. Я ничего не понимаю в медицине, но я или сразу поверю врачу, или больше не приду никогда. Кажется, это было 2 года назад, я "сразу поверила ", так и начались мои отношения с Simpladent на Дмитровской и докторами центра! Изменилась моя улыбка, изменилось отношение к зубным врачам у моих детей. (Хотя не понятно, чего боялись дети, ни разу не сидевшие в стоматологических креслах моего детства). Теперь во всем, что касается лечения, протезирования, отбеливания, если доктор мне сказал, не надо чего-то делать - значит не надо, если он сказал: следует поступить так, а не иначе, значит, я так и поступлю. Спасибо вам всем за мою улыбку и за то, что в вашей клинике можно чувствовать себя, как дома.Отдельную благодарность хочу высказать Маргарите Романовне и администраторам центра! Именно Маргарита вылечила мне пульпит на двух зубах! Очень приветливые и дружелюбные особы!
1 декабря 2016 г.
Хочу выразить громадное спасибо персоналу клиники за высокий профессионализм и личностный масштаб каждого сотрудника в своём деле. Это так редко в наше время и теперь есть место, где могу быть уверен, что с моими зубами всегда будет все в порядке! Особо хотел бы поблагодарить Вознюка Владимира Александровича и его напарника Дорохова Константина Владимировича за великолепную работу, уверенные руки и по-настоящему швейцарское качество, помноженное на великие российские традиции в медицине как таковой и в стоматологии в частности. Это же все относится и к терапевту Шийка Оксане Григорьевне, в кресле которой я чуть было не уснул, настолько спокойно чувствуешь себя, когда она делает казалось бы с детства ненавистные манипуляции, но здесь всё по другому! Желаю процветания всему персоналу клиники и надеюсь, что и ваше здоровье так же будет радовать нас - ваших пациентов и, думаю, друзей! С уважением - Виль Ахметов (солист - вокалист Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ, помощник ректора Российской академии правосудия).
24 ноября 2016 г.
Хотелось бы выразить большую благодарность специалистам клиники Симпладент за отличную работу. В 2011 году я обратилась в клинику вообще без зубов ,но доктора сделали мне чудо. Была проведена операция ,год проходила с временными зубами.В этом году(2012 мне поставили зубы красивые из циркония. Спасибо Вам доктора хирургу Эмиру Романовичу Омерелли , доктору Роману Борисовичу. Импланты идеально вросли и коронки встали тоже! Вы правда доктора с большой БУКВЫ.Спасибо ассисенткам и администраторам за доброжелательную атмосферу. Спасибо Вам,успехов в вашей работе.
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)