ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

от 2000 руб

Подразделение Швейцарского Центра Имплантации и Протезирования зубов SIMPLADENT. SIMPLADENT - обладатель эксклюзивной франшизы в России на применение уникальной методики восстановления утраченных зубов за 3 дня - имплантации с немедленной нагрузкой Immediate Load. Все врачи проходят ежегодную сертификацию в Швейцарии.

Услуги центра SIMPLADENT:

• Имплантация зубов с применением уникальных для России методов и систем, разработанных компанией TRATE AG и Открытым Европейским Сообществом Стоматологов: одноэтапная бесшовная имплантация, имплантация при атрофии костной ткани (используются уникальные импланты ROOTT)./li>
  • Эстетическое и функциональное протезирование зубов, в том числе и на имплантах (съемное и постоянное протезирование).
  • Хирургическая стоматология.
  • Лечение зубов, пародонтология.
  • Исправление неправильного прикуса.
  • Художественная реставрация зубов.
Методы быстрого восстановления зубов

Утрата даже одного зуба становится для человека проблемой, а утрата нескольких - несет в себе серьезную угрозу для организма. О том, как справиться с данной...

Копылов Иван Павлович
Врач стоматолог
Базальная имплантация: особенности, срок службы и другие вопросы

Имплантация – это весьма распространенный способ восстановить целостность своего зубного ряда. Однако классическая имплантация имеет ряд недостатков, поэтому...

Омерелли Эмир Рамизович
Имплантация под ключ

Сегодня люди для восстановления зубов все чаще прибегают к имплантации. Однако имплантация – это сложная процедура, включающая в себя несколько этапов. И для...

Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Заболевания височно-нижнечелюстного сустава: комментарии специалиста

Проблемы с челюстью не ограничиваются заболеванием зубов. Очень важную роль в работе нашего организма играет височно-нижнечелюстной сустав, который также...

Омерелли Эмир Рамизович
Экспресс имплантация зубов

Имплантация зубов как панацея практически от всех бед полости рта появилась в нашей жизни уже около полувека назад. Естественно, она не стояла на месте и сильно...

в воскресенье в 06:51
Поставил металлокерамические коронки у Дмитрия Олеговича. Коронки такие красивые и удобные, что просто не хватает слов!!!! Зубы ровные и беленькие, даже щель между зубов исчезла. Не могу ни как привыкнуть, что сейчас порядок в полости рта и зубы все ровные, улыбка просто до ушей. Благодарю за отличные коронки и индивидуальный подход к пациентам.
Ставили сынульке брекет-систему. Исправляли зубы. Не думала, что через год будет уже заметен результат. Зубы стали помаленьку выравниваться (может мне и кажется, но все же!) Сынок также очень рад. Теперь даже и не переживает, что во рту железки носит. К доброму доктору тетё Анечке идет на осмотр с большим удовольствием. Все советы и рекомендации выполняет незамедлительно. Ещё максимум год или меньше и зубы будут в полном порядке. Анна Александровна умеет найти подход к любому пациенту.
Ох зубы наши зубы сколько с ними проблем. Но хорошо, что есть стоматология simpladent в которой окажут любую помощь по лечению зубов. Всей семьёй лечим там зубы. Лечила буквально на днях два зуба с кариесом. Лечение прошло без боли и пломбы поставила подороже. Отношение к пациентам основано на внимание и качественном лечении. Особо хочется отметить стоматолога-терапевта Хворост Марию за её внимательность!
Сделать импланты на 6 зубов было для меня тяжелым решением. Сильно боялся, но опытный доктор Иван Павлович после первого посещения заверил, что всё будет хорошо и не надо переживать. Операцию по установке имплантов я перенес легко. Новые зубки вжились быстро и безболезненно. Коронки на импалантах также просто отличные. Зачем был без зубов сам не понимаю) надо было давно поставить импаланты.
Быстро, оперативно и безболезнено провели имплантацию в стоматологии Симпландент на м. Пролетарской. Главное мне повезло, что я попала к профессиональному лицевому хирургу ,имплантологу Артёму Быченкову. Поставили импланты Рутт. В ряду зубов импланты совсем не заметны. Дискомфорта не испытывал и не испытываю. Импалнты как мои натуральные зубы!! Рада очень!! Благодарю за отличную работу. Советую Всем лечите, протезируйте и ставьте импалнты в клинике на Пролетарской
Раньше и не думали, что можно искусственнымпутем приобрести новые зубы, сейчас это называется имплантация. Эту процедуру пришлось испытать на себе. 20 лет ходил без трех зубов пока было терпимо, но с годами всё меняется и вот возникла необходимость сделать имплантацию. Хорошую имплантацию провел Иван Павлович. Имплантами доволен очень, Отличные зубы сейчас у меня, благодаря стоматологии симпладент
Подруга ставила импланты в стоматологии Симпладент и ей очень понравилось) Я специально приехал из Саратова на установку импалнтов. Операцию по внедрению и установке импалнтов проводил Эмир Рамизович. Долго расписывать не буду –результатом полностью доволен. Таких удобных и красивых имплантов я и не ожидал. Клиника на Пролетарской уютная и с высоко квалифицированными, добрыми врачами
В Симпландент подготовили полость рта к имплантации . Игорь Юрьевич Малиновский высоко квалифицированный лицевой хирург поставил отличные импланты. Прижились импланты очень быстро .Дискомфорта не было. Цены удивительно поразили меня ,вполне по карману ,так как ходить без зубов хуже нет. Сапронов установил коронки на импалнты. Коронки прекрасно смотрятся на импалнтах. Привык до такой степени к новым зубам, что уже и забыл, что это импланты а не натуральные зубы. Клиника отличная ,с профессиональными врачами.
Пришла в Симпладет потому что меня не устраивала моя улыбка с эстетической точки зрения. Мои зубы были жёлтые и щель между передними зубами, помог мне решить проблему Сапронов Д. О. с помощью виниров. Установили шесть штук и всего за три визита у меня красивая улыбка. Я теперь при любой возможности широко улыбаюсь, спасибо за красоту Дмитрий Олегович.
У меня от природы кривые зубы, в детстве эту проблему не исправили, я решил сам заняться своими зубами в довольно зрелом возрасте 28-ми лет. Обратился в проверенную клинику Симпладент, если кому понадобится талантливый ортодонт это Сапронова О. В., она поставила мне комбинированную брекет-систему. Уже прошло 5 месяцев с момента установки и уже виден значительный результат, я доволен лечением и скоро у меня будут ровные зубы.
Всем рекомендую эту клинику, здесь к вам отнесутся с вниманием и заботой. Я обратилась к Омерелли Э. Р. так как у меня не было передних зубов и в плохом состоянии те что оставались. Эмир Рамизович удалил плохие зубы, установил семь имплантов, всё сделал быстро, было совсем не больно. Сейчас уже всё хорошо, у меня красивые зубы, как будто и не было этих тяжёлых дней. Спасибо вам.
Я пришла в клинику Симпладент с огромной проблемой, у меня пародонтит, на верхней челюсти уже не было зубов, а нижней какие-то остатки были, в общем без слёз не взглянешь. Я приклоняюсь перед врачом Малиновскии И. Ю., который вернул мне нормальную возможность жевать и не стыдно улыбаться теперь. Игорь Юрьевич провёл огромную работу, я всю жизнь буду с благодарностью вспоминать и все рекомендовать однозначно!
Я обратился в стоматологию Симпладент по совету коллеги, у меня не было двух коренных зубов на нижней челюсти справа, нормально пережёвывать пищу не мог, даже проблемы с желудком начались. На приём я попал к Копылову И. П., оказался классный врач, знает что делает и лишнего не навязывает. Поставил мне два импланта, быстро и не было больно ни секунды. Сейчас уже стоят постоянные коронки, даже привыкать не пришлось, так идеально сделал.
Мне очень понравилось в стоматологии Симпладент, персонал вежливый, очередей нет. Мне ставил имплант отличный доктор Быченков А. С., очень понятно всё разъяснил мне, в процессе всего лечения был на связи. Здесь я почувствовала заботу обо мне, совершенно пропал весь страх и я спокойно уже проходила все этапы имплантации, если вы ищете клинику и хорошего врача, рекомендую Симпладент и Артёма Сергеевича.
Огромное спасибо Омерелли Э. Р., за то что вернул мне зубы и полноценную жизнь. У меня полностью отсутствовали зубы на верхней челюсти, Эмир Рамизович провёл мне одномоментную имплантацию и установил протез. Всё хорошо прижилось, теперь я не стесняюсь улыбаться. Я уже привыкла к своим новым зубам, очень красиво смотрятся, спасибо вам, я счастлива.

Всем пенсионерам скидка
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
При протезировании удаления бесплатно