VIP

14 июля 2014 г.
У меня не было одного зуба - верхней двойки. Решила протезироваться, но хотелось сделать все быстрее и как можно менее болезненным для меня. Обратилась в Агами на консультацию. Первичную консультацию проводил доктор Евнин. Предложил экспресс-имплантацию, как вариант. Конечно же, я согласилась. Сначала мне сделали компьютерную томографию (благо, томограф есть в клинике и никуда его искать не нужно было мчаться). И импланты мне действительно установили за 15 минут. Сразу поставили временную коронку. Отеков никаких не было. Немного побаливала десна, но терпимо. Так что зуб я сразу получила практически готовый. Спустя некоторое время мне установили постоянную коронку. И не нужно мучиться месяцами, переживая все этапы при вживлении обычного импланта.
5 июля 2014 г.
Понадобилось ставить имплант на верхней челюсти. Мне "везет" с зубами - вечно все не как у людей. Итог - расположена близко верхнечелюстная пазуха, кость тонкая, нужно "наращивать". Согласилась на предложенный доктором Евниным синуслифтинг (на первичном осмотре в клинике Агами дело было, плюс компьютерную томографию проводили). Синуслифтинг мне Игнатов Александр Юрьевич делал. Честно говоря, думала, что очень ужасные вещи перенести придется, но нет. Доктор все сделал быстро - я даже удивилась, насколько легко я операцию перенесла. Несколько дней пришлось с отечной щекой походить, но это такие мелочи! Как только все окончательно заживет, то буду в Агами имплант ставить.
7 июня 2014 г.
В клинику Агами я попала по совету брата после того, как в другой (совсем недешевой, хочу сказать) мне плохо пломбу поставили - она вывалилась через неделю. Я к своему здоровью ответственно отношусь и такая халтура меня просто возмутила. Переделывать у них не стала, вернули часть денег (хоть на этом спасибо, но пришлось скандалить). Повторно решила идти в проверенную родственниками клинику и проверенному доктору. В Агами я была на приеме у доктора Иванеевой Натальи Борисовны. Меня выслушали, посмотрели, рассказали что и как делать будут. Пломбу поставили отлично - три месяца прошло, а проблем никаких, плюс еще и по цвету идеально она подходит. Мужа лечить зубы отправила сюда же - хорошо, когда знаешь, что тебе за твои деньги сделают работу качественно, на высоком уровне. Рекомендую.
2 декабря 2013 г.
Обратилась в Агами в последней надежде на спасениие зубов. Как и большинство граждан лечилась у одного и того же врача с 90-х годов, который на все руки мастер: и вылечит, и коронки поставит, и удалит. В итоге потеряла один жевательный зуб из-за неправильного лечения и установки кустарной коронки. Предстояло лечение многих зубов и идти к своему "старому" стоматологу очень не хотелось. Я походила по некоторым клиникам, которые позиционировали себя как "новые, европейские и т.д." В итоге оказывалась в кабинетах на 2-х врачей с ширмой посередине. Так же, как и Вы, дорогой читатель, искала в интернете клинику по отзывам и наткнулась на Агами. Записалась на первичную консультацию. Консультировал Агами Михаил Борисович. Все мне подробно рассказал, посчитали. Единственное, я не согласилась одевать коронки на 4-е зубы, но никто и не настаивал - это мое личное дело. Никакого пафоса в клинике нет. Очень приятная большая клиника с приличным оборудованием и достойными профессионалами. Много кабинетов, каждый профессионал занимается своим делом и это правильно. Что касается цен, то меня они не напрягают. Возможно, подороже чем где-то, но если у Вас нормальный доход это не заметно. Те кто считает каждую тысячу и хотят сэкономить, постоянно кажется, что везде разводят на деньги - можно поискать клиники подешевле. Благо в Москве их очень много. Я реально иду туда с радостью, что после посещения клиники - одной проблемой станет меньше.
29 марта 2013 г.
Вся наша семья лечит зубы в АГАМИ. Жаль, что у них нет детской стоматологии, я бы и своего трехлетнего малыша к ним привела на осмотр. Они настоящие профессионалы. Я последние два года всегда консультируюсь только у Михаила Агами, это сын основателя центра. Он молодой, и знает все современные технологии в стоматологии. У них в клинике я делала и имплантацию, и протезирование, и виниры установила по технологии Церек. И они не отвалятся, как у многих. :) Об одном жалею, что узнала о них только два года назад. И мне уже успели попортить зубы в других клиниках, за большие деньги.
13 февраля 2013 г.
Я уже год лечусь в клинике Агами. Цены высокие, но дорогие друзья, никто никого не заставляет ходить туда. У вас есть право на выбор клиники. В Москве у нас их немало. Люди высказываются о том, что мол договор не заключают. Господа, договор прежде всего нужен Вам - пациентам. А Вы просили заключить договор? Я заключил, и не просто договор, а индивидуальный. Краткой фразой: я доволен клиникой Агами, и желаю.
18 декабря 2012 г.
Находятся они в нормальном месте, я на машине быстро доехала, ну а кто на метро, так до клиники от него можно и пешком дойти. У меня был опыт общения с Денисом Лебедевым. Врач адекватный, никаких лишних процедур для выкачивания денег не назначал, всё только по делу. Цены не низкие, но зато в стоимость уже включены все дополнительные услуги, о которых в иных клиниках умалчивают, либо потом отдельно насчитывают тысячи. Мне устанавливали имплантанты, гарантию предоставили на 10 лет, установили качественно. В целом, клиника vip-уровня, что видно и по оборудованию, и по опыту врачей, их отношению к пациентам. Негатива от посещения нет! Странно, что выше пишут об ошибках врачей. Вы в Агами-то были? Там оборудование высшего класса. И опыт работы врачей, и их образование свидетельствуют о профессионализме!
18 июня 2012 г.
А у нас опыт в Агами более чем успешный. Сделали супруге подарок на ДР, у нее зубы здоровые, но есть, вернее был, визуальный дефект - один из передних нижних зубов был сильно темным. Не болел, но выглядело не красиво. Что-то в детстве нахимичили с ним при лечении. Агами предложили как его сделать красивыми и при этом не повреждать сильно. Результат этого бартера "денег на красоту" - классный. Вроде бы и не сильно этот дефект был заметен, и не раздражал меня... Но вот сейчас смотрю на улыбку и доволен как слон. Всем критикам Агами - большой привет ))
16 мая 2012 г.
Откуда столько негатива по сервису? Либо мне повезло, либо что-то успело измениться к лучшему, но недавно попав в клинику впервые, я никакого дискомфорта не ощутила. Записали меня на удобную дату и время, сотрудники на ресепшн были вежливы и улыбчивы, как положено, курить врач во время лечения не бегал, по телефону не разговаривал, он и его помощница были очень внимательны и сосредоточены, врач на мои вопросы отвечал подробно, иногда даже слишком увлекался погружением в медицинскую матчасть. Разве что автомат для бахил перед входом стоит, как кто-то тут писал ниже. Но у меня он отрицательных ощущений не вызвал – чистота залог здоровья. По результату претензий нет, все, что обещали, пролечили нормально.
2 апреля 2012 г.
Поделюсь положительным опытом лечения в Агами - перелечивал у них кривую имплантацию, точнее ее попытку. Мне врач-кустарь, недостаточно точно проведя диагностику до процедуры, вбил имплант в узкую кость. Как вы можете представить, закончилось все плохо. В Агами все это «чинили» – несколько операций, наращивание кости и восстановление десны, затем – повторная имплантация. Заняло все это около года в итоге, и, конечно, не дешево обошлось. Результат, тем не менее, поразительный – имплант прижился, коронка стоит, все как должно быть. Имплантацию делал у Бернацкого, врач с серьезным опытом, все очень четко. Клиника с мощной технологической базой – томограф, собственная техническая лаборатория и т.д, что положительно влияет на конечный результат.
5 февраля 2012 г.
Лечилась в клинике Агами два года с 2008 по 2010. Имплантация у Бернацкого Б.С., лечение у Иванеевой Н.Б., протезирование у Гирич Ю.А. Кроме слов благодарности сказать нечего. Вот уже полтора года никаких проблем с зубами.
20 апреля 2011 г.
Честно говоря не ожидала увидеть такое количество отрицательных отзывов. У меня в этой клинике успешно лечились муж и две подруги. Делали абсолютно все, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание. Качество выполненных работ выше всяких похвал, также впрочем как и отношение. Я лично обратилась в клинику недавно, пока что только залечила один зуб и начала установку импланта, пока все идет замечательно.
28 января 2011 г.
не понимаю тех людей, которым что-то не нравиться в этой клинике) я вообще живу в Усинске и каждый месяц ездию в Москву в клинику Агами))) отличная клиника:) никаких притензий нет:)
20 января 2011 г.
Почти случайно попал в клинику. Первичный прием проводил Михаил Агами. Составил программу лечения, а она у меня составила - два имплантанта и девять убитых ранее залеченных стоматологами. У кого я только до Агами не был. После того как попал в золотые руки Юрия Санда и его замечательной помощницы ощутил наконец то кайф в этой неприятной процедуре по перелечиванию моих зубов. Все что было до Санда - это кустари, лишь бы залепить. А Юра Санд супер. Молчаливый, терпеливый, хлоднокровный спец своего дела в тандеме со своей внимательной и аккуратной помощницей. Спасибо вам ребята. Буду и друзьям рекомендовать вас.
Мне пришлось посетить немало разных докторов, пока я не оказалась в настоящих "золотых" руках этого суперпрофессионала. Я немножко понимаю в терапии зубов и вижу, как правильно работает этот доктор, к нему на прием можно идти абсолютно безбоязненно. Он предельно аккуратен, лечит "сложные" зубы и настоящий редкий спец по лечению каналов, делает он это просто безупречно. Я показывала снимки нескольким докторам, тоже стоматологам, и все отметили его точность, тщательность и высочайшее качество. А ведь он готовит "фундамент" под протезирование, поэтому я долго выбирала доктора и выбрала его только по отличным рекомендациям. И после проведенного лечения и моих советов мой муж ходит на лечение исключительно к Юрию, и еще несколько человек были -все остаются довольны. На приеме очень комфортно, даже приятно. Вообще никаких отрицательных ощущений!!! А таким женщинам как Лариса, настроенным на негатив, просто не повезло с характером. У меня есть возможность выбрать себе любую московскую клинику, и много в каких работают знакомые врачи, но доверяю я теперь только одному и, если возникнет необходимость, запишусь на прием только к Юре, дай Бог ему здоровья.
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Бабушкинская
Бибирево
Медведково
Алтуфьево
Отрадное
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)