19 ноября 2015 г.
Крайне негативное впечатление о посещении клиники. Мне нужно было зафиксировать на цемент временную коронку, сделанную в другой клинике, тк она выпала. После длительного сбора информации обо мне и озвучивании цены на эту процедуры - 500руб, меня отправили к врачу. Нехотя посмотрев на эту коронку и в мою ротовую полость, он сообщил, что в клинике запрещено фиксировать временные коронки, сделанные в другой клинике. Это совершенно незаконно, отказ в помощи. Во всех других клиниках не отказываются выполнения этой работы. Думаю, что ему просто не хотелось возиться за 500руб (тем более что в прайсе такая услуга и цена есть) и он захотел вынудить меня сделать коронку в его клинике. Письменный отказ они мне отказались давать. Естественно, я ушла. Никому не советую лечение в данной клинике.
1 октября 2015 г.
Стоматология, это сами знаете, пока не заболит желания идти к этим специалистам нет) Но пробил час, и проблема появляется в тот самый момент, когда ее совсем не ждёшь. Вот и со мной так( Скололся передний зуб. Паника! Что делать?( В интернете нашла ближайшую, оказалась клиника "Долмед". Прочла отрицательный отзыв беременной девушки, которой справку не дали в этой клинике. Желания идти к ним, честно говоря отпало. Обзвонила еще несколько клиник близлежащих..У одних врачей нет, у других свободного времени. В моём случае ситуация безвыходная(( Нужно было сегодня и сейчас. По телефону записалась на приём. Администратор была со мной очень любезна. Записала на приём, подробно описала место нахождение клиники. Кстати, записали меня сразу к главному врачу Куракиной Анне Анатольевне. Первое впечатление при входе в клинику Девушки на ресепшне были очень позитивны и внимательны. И хочу заметить, что сразу мне звучали стоимость консультации - 500 рублей (в стоимость консультации входил и снимок всей челюсти). При лечении, как мне сказали, консультация не оплачивается. Но мне нужна была не консультация, а лечение. Как можно быстро срочно исправить дефект. И вот я попала к Анне Анатольевне, к этому милому, красивому, добродушному созданию! Спасибо Вам, моя Спасительница!) Всего каких-то 1,5 часа и я как новенькая!) Никогда не думала, что захочу сама написать отзыв, обычно читаю, когда стоит выбор. Но впервые, не смогла удержаться. Ребята не верьте никому! Сходите и убедитесь сами!
2 сентября 2015 г.
Пришла в клинику с улицы. Мне нужна была справка о состояние моих зубов для ЖК по беременности. На рецепшн встретили две не особо приветливые дамы. Я спросила: Сколько стоит консультация и смогут ли выписать справку? Мне ответили: консультация 500руб и справка будет стоит 500руб. Я уточнила: вместе 1000рб. Мне ответили: Нет. Все вместе 500руб. Я согласилась. Меня провели к врачу. Врач Муратбекова Айнура. К ней претензий нету. Все объяснила, рассказала. Говорит: Вам нужно делать чистку, можем сделать сейчас. Это займет всего 15 мин и у нас сейчас акция! Чистка стоит 1500руб. Я сказала, что на данный момент не готова к чистке и она меня проводила на рецепшн. На рецепшн меня прям уговаривали записаться на чистку: когда вам удобно? когда вы сможете придти на чистку к нам? Я оплатила 500руб, но справку мне не выдали, объяснив тем, что нужно сначала сделать чистку и только тогда они смогут выдать справку и если бы я сделала чистку сегодня, то 500 руб были бы учтены в стоимость чистки и дама на рецепш озвучила: чистка бы стоила не 3500, а 3000 руб. Офигеть! Такой поворот событий! Только что чистка стояла 1500 руб, а теперь уже 3500 и я должна отдать 3500 за 15 мин. работы. Я удивилась!!! Мне доктор только что сказала, что у вас акция 1500руб. На что дама на рецепш спокойно ответила: у нас акция для клиентов, которые у нас лечатся, а вы же пришли с улицы. Как вам такой поворот?!? Я была в шоке! Во-первых: полная дезинформация (врач говорит одно, на рецепшн другое), во-вторых: принудительная чистка (если чистку не делаете справку не даем), в-третьих полная обдираловка (если ты с улицы, то с тебя больше чем в 2 раза больше) в-четвертых: посетив сайт клиники и ознакомившись с прайс-листом, я обнаружила, что консультация у них бесплатная! Вот это разводят людей. Дорогие мои! С таким подходом я к вам точно не приду больше и знакомым вас не посоветую! Спасибо за сервис! Он у вас на высшем уровне!
27 декабря 2013 г.
Меня там лечит Татьяна Юрьевна - чуткая, внимательная врач, очень все нежно, никогда не больно, ни один зуб еще вторично не посыпался после пломб))) доверю ей наверное дергать 8-е зубки.....
12 апреля 2013 г.
Лечила зуб в клинике Долмед на Беляево. Не сделав снимка, мне поставили диагноз пульпит и началось. Сначала врач не могла сделать укол в нерв, в итоге обколола меня всю, у меня онемело пол лица, а зуб остался чувствительным. Спилила мне больше половины зуба, залечила каналы и только после этого сделала снимок, все ок. У зуба после этого сохранялась чувствительность, а потом он разболелся. Оказалось, что там еще и периодонтит, который очень хорошо виден на снимке. Итого 10500 в Долмеде, они еще хотели коронку поставить, и практически 9000 в другой клинике. Очень накладно получилось у них лечить, у других перелечивать. Не советую. А весь этот сервис, удобные кресла и улыбчивый персонал везде, этому удивляться не стоит.)
26 ноября 2011 г.
Была в вашей клинике,очень довольна как сделали гигиену и осталась довольна лечением!спасибо доктору Пресс М.В. и очень понравилась молодая,приятная,улыбчивая администратор Катерина...Приду еще раз обязательно!
21 декабря 2010 г.
Вполне хорошая клиника , цены очень разумные, наверное буду продолжать лечение здесь.
8 декабря 2010 г.
Была в потом клинике "Долмед" на консультации(живу рядом), но сразу не осталась-пошла в другую, где мне вырвали зуб, спать не могла и щёку разнесло. Два дня терпела-мне говорили, что всё в порядке, так и должно быть. Не вытерпела и пришла в "Долмед", оказалось, что оставили кусочек зуба. Сейчас всё нормально, жалею, что не осталась сразу.
15 ноября 2010 г.
Клиника хорошая, персонал приветливый, обстановка уютная.
4 октября 2010 г.
Осталась очень довольна протезированием у Даниила Юрьевича, спасибо, хотя мне трудно угодить.
20 августа 2010 г.
Лечился у доктора Ханаевой Алисы Борисовны могу сказать, что как кино: "Красавица, спортсменка, комсомолка!". А если без шуток, то хочется сказать ей большое спасибо, и доктор хороший и девушка очень красивая, ждал приёма как свидания.
11 августа 2010 г.
Очень понравилось качество лечения и отношение к пациентам. Благодарю всех!
26 апреля 2010 г.
Спасибо всему персоналу этой замечательной клиники, отдельная благодарность Эдуарду Сентэновичу Хану. Удачи и процветания!
16 марта 2010 г.
Лечился в клинике ДОЛМЕД Данилу Юрьевичу привет! Поставил зубы - это раз еще жую,ем что хочу. Советую,друзья мои, Без боли,без потери!!!
14 марта 2010 г.
Клиника Ваша очень понравилась. Желаю Вам удачи и процветания. Спасибо!

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!