19 ноября 2015 г.
Крайне негативное впечатление о посещении клиники. Мне нужно было зафиксировать на цемент временную коронку, сделанную в другой клинике, тк она выпала. После длительного сбора информации обо мне и озвучивании цены на эту процедуры - 500руб, меня отправили к врачу. Нехотя посмотрев на эту коронку и в мою ротовую полость, он сообщил, что в клинике запрещено фиксировать временные коронки, сделанные в другой клинике. Это совершенно незаконно, отказ в помощи. Во всех других клиниках не отказываются выполнения этой работы. Думаю, что ему просто не хотелось возиться за 500руб (тем более что в прайсе такая услуга и цена есть) и он захотел вынудить меня сделать коронку в его клинике. Письменный отказ они мне отказались давать. Естественно, я ушла. Никому не советую лечение в данной клинике.
1 октября 2015 г.
Стоматология, это сами знаете, пока не заболит желания идти к этим специалистам нет) Но пробил час, и проблема появляется в тот самый момент, когда ее совсем не ждёшь. Вот и со мной так( Скололся передний зуб. Паника! Что делать?( В интернете нашла ближайшую, оказалась клиника "Долмед". Прочла отрицательный отзыв беременной девушки, которой справку не дали в этой клинике. Желания идти к ним, честно говоря отпало. Обзвонила еще несколько клиник близлежащих..У одних врачей нет, у других свободного времени. В моём случае ситуация безвыходная(( Нужно было сегодня и сейчас. По телефону записалась на приём. Администратор была со мной очень любезна. Записала на приём, подробно описала место нахождение клиники. Кстати, записали меня сразу к главному врачу Куракиной Анне Анатольевне. Первое впечатление при входе в клинику Девушки на ресепшне были очень позитивны и внимательны. И хочу заметить, что сразу мне звучали стоимость консультации - 500 рублей (в стоимость консультации входил и снимок всей челюсти). При лечении, как мне сказали, консультация не оплачивается. Но мне нужна была не консультация, а лечение. Как можно быстро срочно исправить дефект. И вот я попала к Анне Анатольевне, к этому милому, красивому, добродушному созданию! Спасибо Вам, моя Спасительница!) Всего каких-то 1,5 часа и я как новенькая!) Никогда не думала, что захочу сама написать отзыв, обычно читаю, когда стоит выбор. Но впервые, не смогла удержаться. Ребята не верьте никому! Сходите и убедитесь сами!
2 сентября 2015 г.
Пришла в клинику с улицы. Мне нужна была справка о состояние моих зубов для ЖК по беременности. На рецепшн встретили две не особо приветливые дамы. Я спросила: Сколько стоит консультация и смогут ли выписать справку? Мне ответили: консультация 500руб и справка будет стоит 500руб. Я уточнила: вместе 1000рб. Мне ответили: Нет. Все вместе 500руб. Я согласилась. Меня провели к врачу. Врач Муратбекова Айнура. К ней претензий нету. Все объяснила, рассказала. Говорит: Вам нужно делать чистку, можем сделать сейчас. Это займет всего 15 мин и у нас сейчас акция! Чистка стоит 1500руб. Я сказала, что на данный момент не готова к чистке и она меня проводила на рецепшн. На рецепшн меня прям уговаривали записаться на чистку: когда вам удобно? когда вы сможете придти на чистку к нам? Я оплатила 500руб, но справку мне не выдали, объяснив тем, что нужно сначала сделать чистку и только тогда они смогут выдать справку и если бы я сделала чистку сегодня, то 500 руб были бы учтены в стоимость чистки и дама на рецепш озвучила: чистка бы стоила не 3500, а 3000 руб. Офигеть! Такой поворот событий! Только что чистка стояла 1500 руб, а теперь уже 3500 и я должна отдать 3500 за 15 мин. работы. Я удивилась!!! Мне доктор только что сказала, что у вас акция 1500руб. На что дама на рецепш спокойно ответила: у нас акция для клиентов, которые у нас лечатся, а вы же пришли с улицы. Как вам такой поворот?!? Я была в шоке! Во-первых: полная дезинформация (врач говорит одно, на рецепшн другое), во-вторых: принудительная чистка (если чистку не делаете справку не даем), в-третьих полная обдираловка (если ты с улицы, то с тебя больше чем в 2 раза больше) в-четвертых: посетив сайт клиники и ознакомившись с прайс-листом, я обнаружила, что консультация у них бесплатная! Вот это разводят людей. Дорогие мои! С таким подходом я к вам точно не приду больше и знакомым вас не посоветую! Спасибо за сервис! Он у вас на высшем уровне!
27 декабря 2013 г.
Меня там лечит Татьяна Юрьевна - чуткая, внимательная врач, очень все нежно, никогда не больно, ни один зуб еще вторично не посыпался после пломб))) доверю ей наверное дергать 8-е зубки.....
12 апреля 2013 г.
Лечила зуб в клинике Долмед на Беляево. Не сделав снимка, мне поставили диагноз пульпит и началось. Сначала врач не могла сделать укол в нерв, в итоге обколола меня всю, у меня онемело пол лица, а зуб остался чувствительным. Спилила мне больше половины зуба, залечила каналы и только после этого сделала снимок, все ок. У зуба после этого сохранялась чувствительность, а потом он разболелся. Оказалось, что там еще и периодонтит, который очень хорошо виден на снимке. Итого 10500 в Долмеде, они еще хотели коронку поставить, и практически 9000 в другой клинике. Очень накладно получилось у них лечить, у других перелечивать. Не советую. А весь этот сервис, удобные кресла и улыбчивый персонал везде, этому удивляться не стоит.)
26 ноября 2011 г.
Была в вашей клинике,очень довольна как сделали гигиену и осталась довольна лечением!спасибо доктору Пресс М.В. и очень понравилась молодая,приятная,улыбчивая администратор Катерина...Приду еще раз обязательно!
21 декабря 2010 г.
Вполне хорошая клиника , цены очень разумные, наверное буду продолжать лечение здесь.
8 декабря 2010 г.
Была в потом клинике "Долмед" на консультации(живу рядом), но сразу не осталась-пошла в другую, где мне вырвали зуб, спать не могла и щёку разнесло. Два дня терпела-мне говорили, что всё в порядке, так и должно быть. Не вытерпела и пришла в "Долмед", оказалось, что оставили кусочек зуба. Сейчас всё нормально, жалею, что не осталась сразу.
15 ноября 2010 г.
Клиника хорошая, персонал приветливый, обстановка уютная.
4 октября 2010 г.
Осталась очень довольна протезированием у Даниила Юрьевича, спасибо, хотя мне трудно угодить.
20 августа 2010 г.
Лечился у доктора Ханаевой Алисы Борисовны могу сказать, что как кино: "Красавица, спортсменка, комсомолка!". А если без шуток, то хочется сказать ей большое спасибо, и доктор хороший и девушка очень красивая, ждал приёма как свидания.
11 августа 2010 г.
Очень понравилось качество лечения и отношение к пациентам. Благодарю всех!
26 апреля 2010 г.
Спасибо всему персоналу этой замечательной клиники, отдельная благодарность Эдуарду Сентэновичу Хану. Удачи и процветания!
16 марта 2010 г.
Лечился в клинике ДОЛМЕД Данилу Юрьевичу привет! Поставил зубы - это раз еще жую,ем что хочу. Советую,друзья мои, Без боли,без потери!!!
14 марта 2010 г.
Клиника Ваша очень понравилась. Желаю Вам удачи и процветания. Спасибо!

Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Виниры от 30 000 руб!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: послезавтра
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Виниры от 30 000 руб!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: послезавтра
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Осталось: послезавтра
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Эконом-программа по лечению зубов
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: послезавтра
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%