9 сентября
Какие вы молодцы, что открыли детское отделение! Взрослая часть семьи давно лечится у Антонины Алексеевны, а вот найти "свою" стоматологию детям как-то не получалось. Еще раз спасибо, очень удобно, что всё в одном месте!
Ужасающее место!!! Пришла с острой болью "зуба мудрости".. Собралось человек пять над моим ртом.. Начинается - у вас челюсть щёлкает надо то, у вас клыки торчат надо ставить пластинки и т.п. Я вежливо дала понять, что пришла с острой болью, решите мою проблему, а потом уже все остальное..! Подошла дама с размалеванными глазами (фамилию не помню) начала что то про удаление.. Я говорю не нужно удалять, уберите капюшон, удалю в другом месте... Дальше час дикого ужаса-жуткий укол с дерьмовым обезболивающим .. Неаккуратные ковыряния во рту , порвали уголок рта !!! Десну раскурочили всю иии зашили!!!! Нитки во все стороны, боль жуткая-отошла заморозка !!!! На кассе счёт 4200, хамское "мы карты не принимаем к оплате " от администратора!!!! Вообщем никому не желаю попасть в этот АД!!! Прошла почти неделя, боль все та же, кушать не возможно!!! Не экспериментируйте со своим здоровьем, ходите к проверенным врачам!!!!!
23 октября 2012 г.
В основном приходилось писать отрицательные отзывы (редко мы пишем о хорошем), но считаю, что если помогли со здоровьем - это дорогого стоит. Можете воспользоваться моим положительным опытом. Попал в Prosmile к Кострице Анне Юрьевне по совету знакомой. Я сильно не разбираюсь в медицинских терминах - болел один зуб, другой поломался (накопилось). Оказалось клиновидный дефект, а поломавшийся под коронку. Еще пол кариеса нашли. Полечили, обточили, установили (в два этапа) - не болит, а коронку не отличить от живого. Почистили камни. Чувствуется, что Анна Юрьевна врач с опытом - все четко, аккуратно, понятно. А еще зуб мудрости удалили (нижний) - 15 минут и готово (без шума и пыли) - Владимир Альбертович хирург класс. Конечно, это стоит денег, но на здоровье не экспериментируют. Предпочитаю к врачам ходить по рекомендации. Есть неудобство, что нельзя все в один прием сделать, но и с открытым ртом целый день не просидеть))).
15 июня 2012 г.
Решила лечить зубы, клинику искала по отзывам и своему району. Как хорошо, что я оказалась именно здесь. Работы еще предстоит много, но уже сейчас могу сказать: здесь отличное отношение, не больно, рассказывают, показывают, услуги свои не навязывают как в других клиниках. Врач Свиридова Антонина Алексеевна - лучший врач,которого я встречала на своем пути. Отныне за лечением-только сюда.
16 апреля 2012 г.
Лечусь в этой клинике уже несколько лет. Всегда была в восторге от этого места. Привела туда своих знакомых, которые, попробовав эту клинику, никуда уже больше из нее не уходили. Но лечение там в последний раз - сплошное разочарование!!!! Моя врач ушла в декрет, и меня направили к новому врачу Малыхиной Евгении Петровне. Остерегайтесь ее! Ее фишка - лечение и депульпирование здоровых зубов, при этом настоящие кариесы она пропускает. Она депульпирует зубы как при поверхностном кариесе, так и без кариеса вообще. Если она вам предложит депульпировать зуб, позовите на консультацию Адихлоняна - скорее всего, окажется, что у вас там даже кариеса нет!! Пломбы также ставит крайне некачественно, работу приходится сразу же переделывать у других врачей
21 апреля 2012 г.
Добавлю к моему пред. отзыву, который написала сгоряча. Клиникой я очень довольна, буду продолжать лечиться там. Насчет Малыхиной Е.П. - я, конечно же, переборщила насчет депульпации здоровых зубов. Но остаюсь при своем мнении, что работу она делает некачественно, неряшливо, кариесы не замечает, и в сложных случаях предпочтет удалить нерв/зуб, когда хороший стоматолог будет пытаться его спасти
16 августа 2011 г.
To: Helen Helen, Вы наверное, клинику перепутали. Не поверю, что в этой клинике могут быть проблемы с диагностированием. У меня тот случай, когда зубы периодически болели, и ни один врач! не мог сказать, что у меня кариес под пломбами. В этой клинике все вылечили! Причем профессионально, спокойно и качественно. Спасибо огромное Дмитрию Александровичу! Теперь только этому врачу я доверю свое здоровье и здоровье своей семьи. Ни разу не переносили время приема. Тем более самопроизвольно! Никогда не ждала врача. Все у них расписано, авралов пока не было. Простите меня, Helen, сдается мне, что Ваш отзыв - заказ конкурентов))) Спросите у любого пациента этой клиники.)) Всем желаю здоровья и удачи)
25 марта 2011 г.
"Купилась" на огромное количество положительных отзывов, ни одного отрицательного и пошла туда. Мне нашли 3 кариеса и сказали, что надо лечить. Хотя потом несколько врачей сказали, что это не кариес. Самопроизвольно меняют время записи (на час раньше). Нелюбезный персонал. Так что восторги по поводу клиники вызывают у меня сильные сомнения.
28 апреля 2010 г.
У Адилханяна Владимира Альбертовича я лечусь уже лет 7, могу характеризовать его исключительно, как замечательного опытного врача. Сейчас в клинике Просмайл.ру мной занимается еще и замечательный врач хирург-ортодонт Торосян Альберт Томасович (лечение брекет системой). Подводя итог, Просмайл.ру замечательная клиника, только положительные отзывы от меня и всей нашей семьи.
14 января 2010 г.
Болел зуб мудрости, в трех клиниках в районе удалять отказались, ссылаясь на сложность. В этой клинике взялись и вроде все прошло хорошо, всем удачи.
10 сентября 2009 г.
Когда проблемы со здоровьем и возникает вопрос к кому обратиться - это проблема. Давно не занимался зубами, казалось, что никаких глобальных проблем нет. Самое главное не к кому было обратиться - опасно идти в клинику просто со звучным названием, не зная, как там лечат (были негативные случаи в моей жизни). Как только, друг посоветовал хорошее место, проверив на себе, я нашел время и пошел сдаваться. Мне сделали все доступно и понятно объяснили, составили план лечения и качественно полечили. Профессионализм очевиден. Всем советую prosmile. У меня теперь есть свой дантист - Анна Юрьевна. Приглашают проверяться каждые полгода, причем бесплатно. Кстати, наводил маркетинг по ценам - считаю, что цены у них умеренные.
21 января 2009 г.
Обратилась в клинику с дефектом переднего зуба. Оперативно, в тот же день, сделали временную коронку. К сожалению ( из-за плотной записи), только через неделю смогла попасть к Адилханяну Владимиру для изготовления постоянной коронки. Результатом осталась более чем довольна. Очень благодарна коллеге, порекомендовавшей эту клинику.