25 октября 2014 г.
Хочу рассказать как хорошо в клинике умеют обманывать и обдирать! 26.08.13 пришла поставить пломбу. Борончук И. Г. поставил. Я рада все хорошо, но через пол года пломба вылетела. Хорошо есть гарантия. Пришла на прием. Борончук И. Г. поставил пломбу. Причем так "аккуратно", что слепил мне один зуб с другим. Благо гарантия есть. Сделал быстро и бесплатно. Через пару недель мой зубик заныл и обнаружился гной который вытекал из десны. Прихожу значит на прием. Борончук И. Г. говорит-полоскайте и все пройдет. Полоскала, полоскала, полоскала. Месяца 2 полоскала, эффекта 0! Прихожу на прием, говорю нет сил больше. Как гноился зуб так и гноится. Сделали мне рентген. И врач так удивленно спрашивает - "Кто же вам так хреново поставил пломбу?" Отвечаю ему - "Вы". Принялся за работу. Но в процессе выяснилось, что оказывается в моей гарантии вообще написан не тот номер зуба! Во как! То есть до этого тот, а теперь вдруг нет. А все потому, что у меня образовался пульпит. И нужно чистить каналы! Ок. Чистим каналы. Ставим временную пломбу. Хожу 2 недели. Сегодня 25.10.2014 прихожу на прием. Ставят пломбу. А на выходе сообщают - 4800! Я в шоке. Стала выяснять с какого я вообще, что-то вдруг должна? А мне говорят - вам же каналы чистили. И что? А это отдельно. Так я же не создавала себе пульпит. Врач четко сам сказал, что при установки пломбы обжег мне нерв. И он загноился. То есть косяк-то его. А с меня деньги содрали. Я просто не стану вам расписывать всю мою перепалку с администратором. Просто учтите, что их гарантия ни хрена ничего не стоит и не чему их не обязывает! Просто надейтесь, что зубки которые вы решите у них полечить с первого раза сделаны качественно!
11 марта 2014 г.
Побывал у врача Ивановой (на пражской), сделала мне передний зуб, прям самый передний. Был он черным с серым, стал белый и красивый. Не больно, но страшно все равно)
15 ноября 2012 г.
Администратор Шейла нагрела меня на 2.000 рублей! Взяв их с меня в первичный прием! Изначально стоимость лечения зуба не должна была превышать 5.000 руб. Так вот, а во второй прием взяла еще 5.500 руб., на мой вопрос почему так много??? Она ответила, что такова стоимость работы именно С МОИМ ЗУБОМ!!! Я не предала этому большого значения, отдала 7.500 всего. Но чек она мне выдала всего на 5.500 руб. А вот сегодня я позвонила в клинику узнать стоимость лечения максимально сложного зуба, другой администратор заверил меня, что это не более 5.500 руб. куда ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Теперь пойду выяснять по какому праву всякие администраторы прикарманивают чужие деньги?! Так что будьте осторожны с АФЕРИСТКОЙ ШЕЙЛОЙ!!!
11 ноября 2012 г.
Назрела очередная стоматологическая проблема с установкой коронки. Живу на Пражской, поэтому искала что-нибудь неподалеку. Наткнулась на отзывы в интернете. Сходила и как большинство осталась довольна. За полторы недели все сделали. Можно было бы уложиться и в неделю, да зуб после первичного лечения вел себя несколько странно. Врач посоветовал не торопиться. Цену рассчитали при первичном осмотре, никаких дополнительных неприятных сюрпризов в плане удорожания не было. Спасибо за работу доктору Карманову Павлу Анатольевичу.
11 октября 2012 г.
Марине Робертовне Адамян хочу сказать отдельное спасибо. Врач от бога, что называется. Я раньше боялся зубы лечить до дрожи - это у меня последствия детских травм, когда в школе без заморозки лечили. Марина Робертовна как-то меня несколькими фразами сумела успокоить. То ли тембр голоса такой - не знаю. В общем я даже немного расслабился под конец. О самом зубе... у меня передний зуб начал крошиться спереди, возле самой десны. То есть сам зуб был цел, вдоль десны - как надлом такой был. Это меня сильно волновало, так как надлом явно увеличивался. Ходил в зубную по месту жительства - там это лечить не стали. Из-за чего я в "Вениан" и пошел. И не прогадал - мне эту мою трещинку заделали так, что она вообще не заметна стала. И сказали, что я вовремя пришел - а то бы мог зуб потерять.
1 июля 2012 г.
Ставил в стоматологической клинике "Вениан" коронку. Как тут совершенно справедливо уже заметили, высочайшая культура изготовления самой коронки, правда, мне и с врачом очень повезло, упрекнуть не в чем - боли не почувствовал. Понравилась работа администратора, когда застрял в пробке, и не успевал на прием, очень оперативно заменила время приема, так что к врачу я все равно попал. Спасибо!
21 мая 2012 г.
Ходила в эту клинику, избавлялась от налета курильщика. У меня такие белые зубы оказывается)))) Я и не знала)))) Все настолько аккуратненько вычистили,отбелили. Я просто в шоке! Теперь бросаю курить, а то деньги можно сказать на ветер выкинула! Так же могу отметить очень доброжелательное отношение к себе: никаких тупых советов, никаких выжиманий денег. Так что думаю, что пойду к ним, если будут проблемы с зубами.
5 мая 2012 г.
всегда у меня были хорошие зубы, но полгода назад пришлось идти ставить первую пломбу. было оооочень страшно. взяла с собой для поддержки подругу, которая кстати и подсказала мне эту клинику. на деле все оказалось не так страшно, как я себе придумала. вежливый персонал. пока ждала приема налили вкусного кофе. врач тоже была предельно вежлива. я конечно немного нервничала, но все прошло хорошо, заморозка не отошла в самый ответственный момент, а пломба не беспокоит.) в итоге заплатили точно по прайсу, без накруток, ну и цена в принципе не такая уж высокая.
13 апреля 2011 г.
Лечила на Пражской, у Ивановой. Столоматология - эконом класса, всё простенько, чуть лучше, чем в обычной поликлинике. Всё понравилось, дополнительных услуг не навязывали, главное - вылечили зуб. Результат будет виден позже.
15 января 2011 г.
Отличный мед.ценр. Лечил зубы(удаление,пломбирование,коронка) ул. Героев Панфиловцев, 18, корп. 2 Врач Фролинa Алла Петровна суперпрофи, несмотря на молодость выполняет свою работу очень хорошо(образование позволяет), не навязывает доп.услуги, указывает только жизненноважные процедуры. Очень чуткий и внимательный специалист (даже позвонила после приема через час)Самое главное результат-ничего не болит, все работы проведены безболезненно(чуть не заснул), соотношение цена-качество лучшее за последнее время. Всем рекомендую!!!
21 октября 2010 г.
отзывы об этой клинике только положительные. администратор очень приятная. уже несколько раз лечился у врача Ивановой, не жалею)))приятная девушка, очень внимательная и отличный специалист, даже несмотря на молодой возраст, всегда по ценам сориентирует,предложит как лучше сделать)))короче рекомендую.
21 августа 2010 г.
Была у врача Корсуновой. очень приятная девушка. Лечила без боли, пломбу поставила отличную, с цветом угадала, не отличишь.
3 мая 2010 г.
Клиника в целом неплохая. Единственное, что администратор каждый раз объявляет разные цены за одну и ту же работу, это неприятно... когда говорят сначала одну цену, а через неделю услуги волшебным образом дорожают...хоть бы уже запоминала что ли, кому что говорит... А вот врач мне очень понравилась! И специалист отличный и как человек приятная женщина! Адамян Марина Робертовна. Рекомендую.
21 декабря 2009 г.
Был у врача Ивановой, небольно и красиво, с цветом пломбы угадали - не отличить. Собираюсь у нее же протез поставить.
23 апреля 2010 г.
тоже к ней попала - зуб восстановила очень хорошо
21 ноября 2009 г.
Швидченко врач с большой буквы!!!!!!!
19 ноября 2015 г.
Согласен. Теперь и дочь его там работает. Тренируется на пациентах под чутким папиным руководством.