13 ноября
А мне НЕ понравилась Елена Владимировна!!!! По рекомендации знакомых обратилась в данную клинику.В прошлом году она мне удаляла из корня зуба сломанный инструмент.Перед операцией сделала снимок и на мониторе показала данный кусочек.После операции повторный снимок сделала, где его уже не было. Прошел год.Сделала новый снимок в другой клинике-КАК БЫЛ КУСОЧЕК ИНСТРУМЕНТА ЗАПЛОМБИРОВАН В КОРНЕ ЗУБА,ТАК ОН И СЕЙЧАС ТАМ!!!!! За что я тогда заплатила?Чей снимок мне показывали? Данного врача я буду рекомендовать лишь на удаление зубов.В этом она спец.
1 июля 2015 г.
Давно лечусь у доктора Филатовой Елены Владимировны с 1990 года, в клинике Дента MAX на Новомарьинской д 15,а так же вся моя семья и мои знакомые. Всегда были довольны доктором. Подход к пациенту индивидуальный, компетентный. Нет ощущения, что с тебя тянут деньги. Цены нормальные.Никаких осложнений после лечения не было, протезированием довольны. Доктор очень старательный, стремится к качеству, чтобы пациент и она сама были довольны результатом. Желающих лечиться у Елены Владимировны очень много. Хочу поблагодарить такого великолепного доктора!Желаем ей здоровья и процветания!
30 апреля 2014 г.
Отвратительная клиника, звонила 30 мая 2014 года администратор несет такую-то чушь, не может ответить на элементарный вопрос. Я спрашиваю "есть ли у Вас парадонтолог?" Мне отвечают "Вам нужен врач или человек?", что за бред?!
9 апреля 2013 г.
Клиника ужасная, персонал не опрятный, была у стоматолога Максима Филатова, отношение к пациентам наплевательское, качество работы низкое, дважды при мне приходили пациенты с жалобами на то, что отваливалась коронка или нарощенная часть зуба. Делает очень неаккуратно, несколько раз ронял мне сверло в рот во время работы. Себя ценит очень высоко, вскользь роняя, что за качество надо платить.. цены не адекватно завышенные относительно того, что получаешь в итоге. Да, еще одно, не удивляйтесь, что лечение одного зуба может растянуться на ПОЛ года по причине того, что то он опаздывает, и ты не можешь ждать, то он вообще не приезжает, то он вдруг заболевает, то, его же словами "косячит", и приходится переделывать и пр., зуб мой убил, сейчас буду лечить повторно, не у него. Очень жаль потерянных времени и денег.
18 сентября 2012 г.
Выбрал эту клинику по отзывам с другого сайта. Шикарная клиника, жаль что раньше не знал. Елена Владимировна вставила мне 2 передних зуба - очень профессионально, поверьте мне есть с какими клиниками сравнивать. Даже намёка на боль не почувствовал. Никакого "обдиралова", работают на совесть - это редкость! Елене Владимировной и всему коллективу "Дента МАХ" огромнейшее спасибо! Успехов Вам и процветания!
19 января 2011 г.
Хочу поблагодарить доктора Филатову Елену Владимировну настоящий профессионал и просто замечаельный человек. Спасибо
3 января 2011 г.
Хочу поблагодарить доктора Филатова Максима Владимировича, специалиста очень высокого профессионального уровня, за хорошую и качественную работу. Теперь я знаю, что в случае проблемы, могу смело обратиться в клинику Дента Макс. С Новым годом хочу поздравить весь персонал клиники и пожелать здоровья и процветания.
17 июня 2010 г.
Подтверждаю все хорошие отзывы. Исключительно положительные эмоции.
12 ноября 2009 г.
Лечился раньше в клинике "Все свои" - там испортили все оставшиеся зубы. Протезы слетели. В клинике ДЕНТА МАХ с высокой виртуозностью приводят мой рот в полный порядок. Спасибо лечащему врачу Елене Владимировне!!!! Очень доверительное отношение к клинике!
10 октября 2009 г.
Приятно, что еще имеются врачи, которые ответственно относятся к пациентам! Хорошая клиника! Спасибо!
30 октября 2008 г.
После посещения стоматологии дента макс у меня остаются только приятные ощущения. Удобная запись на прием к врачу позволит сэкономить ваше драгоценное время, и максимально удобно подобрать подходящие для вас время для лечения.