Стоматология МЕДИЦИНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР м. Электрозаводская

Последний: 1927 дн. назад
13 октября 2011 г.
Так как офис мой переехал, пришлось присмотреть стоматологию поближе. При первом посещении обратила конечно внимание на уже несвежий ремонт, оборудование, приобретенное лет 20 назад. Ну думаю, зато смогу бегать с работы, так как все мы знаем, сколько раз приходится ходить при лечении на прием. Врач Светлана Юрьевна улыбалась, объясняла как будет лечить. Но сразу же в первый день попросила часть денег отдавать ей. И все с улыбкой. Как то я не смогла возразить, за что себя ругаю.При том,что сама работаю финансистом и знаю законы. Но Светлана Юрьевна так выпрашивала, что отказать врачу, который тебе помог было трудно. Час расплаты наступил уже через полгода. Выпала часть пломбы сразу в двух зубах. Я позвонила, сказала о проблеме. И вдруг все напряглись. Администратор сказала, что по гарантии должен разбираться директор. Встретили меня невесело. сказали сначала что мой врач уволился, при просмотре квитанций эти зубы не был указаны, те деньги за них положила в карман врач. Я возмутилась, правда не сильно, тк сама разрешила себя развести Директор Арустамов Армен Г. зато разошелся не на шутку.Обвинил меня в даче взятки врачу. Я ему стала объяснять, что взятка дается только при нарушении закона, а тут я оплачивала услугу, а его сотрудник не выдавал мне документ, чем уменьшал налоговые базы и нарушал закон. Он все больше кричал, что я пойду "поровозом" за дачу взятки. Полное хамство и юридическая неграмотность руководителя. Я ему говорю, что с моих коллег тоже брали деньги в карман, и они могут это подтвердить и говорю, что Вам надо извиниться. а я оплачу свою глупость. Он стал выгонять меня из кабинета с угрозами. Кричать, что напишет в карте, что я хамила. Нормально. Мня же еще крайней сделали. А администраторша, которая к квитанциям не пробила не одного кассового чека пыталась мне в глаза утверждать, что все чеки не выдавала. Поэтому будьте осторожны при посещении данной клиники, а лучше выбирайте другую и требуйте квитанции кассовые чеки.
31 октября 2008 г.
Хочется выразить огромную благодарность Светлане Алексеевне из стоматологии дента сервис, она настоящий профессионал в своей работе. Весь коллектив очень доброжелателен, к вам действительно очень приятно обращаться. Спасибо!

Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
Отрадное
Алтуфьево
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)