Стоматология «Дентал Мир» предоставит качественные стоматологические услуги любому, кто хочет стать обладателем красивой и здоровой улыбки. Благодаря самому современному оснащению нашей клиники, мы имеем возможность использовать новейшие материалы и методики в лечении каждого нашего пациента. Но инструмент ничто, без мастера, по этому у нас трудятся исключительно настоящие профессионалы, кандидаты наук, врачи, овладевшие двумя и тремя медицинскими стоматологическими специальностями, чья работа бывает только первоклассной. Мы уделяем много внимания чистоте помещений и стерильности оборудования, которые дезинфицируются только лучшими средствами, ведь мы не экономим на вашем здоровье!
Так же, мы предоставляем возможность оплаты с рассрочкой в 1 год. Без процентов. Уточняйте у администраторов.

Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста.
Вагапов Альберт Маратович
Врач стоматолог
Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста

К сожалению, у подавляющего большинства есть проблемы с зубами – от самых незначительных до весьма серьёзных. Разрушение зубов как раз относится к последней...

Алимов Фаррух Казимович
Ортопед-стоматолог
Патологическая стираемость зубов - серьезная проблема, которую нужно обязательно решать

Стираемость зубов – это достаточно распространенная проблема в наши дни. О том, почему она возникает, а также как ее лечить, расскажет Алимов Фаррух Казимович,...

В клинику « Дентал Мир» попала случайно,­ т.к. срочно потребовалась помощь челюст­но-лицевого хирурга. В клинике попала на­ прием к Фарруху Казимовичу, док­тор долго объяснял в чем моя проблема и­ пути ее решения. Так же мне наглядно показали, что в кли­нике большое внимание уделяют чистоте и ­стерилизации (что для меня очень важно) ­отсутствует риск чем-нибудь заразиться. Персонал клиники дружелюбный и вежливый­, там приятно находится Теперь я стала постоянным клиентом этой­ клиники и очень довольна своим выбором.­ Коллективу клиники желаю всех благ и хо­рошего настроения! До новых встреч, с Уважением Савченко А­лина.
Огромное спасибо врачу клиники «Дентал М­ир» Алимову Фарруху Казимовичу, за внима­тельное, доброе отношение! Моя проблема ­решена! Доктор подробно проконсультирова­л, все разъяснил и оказал психологическу­ю поддержку. Удаление зубов прошло безбо­лезненно и без осложнений. Фаррух Казимо­вич выполнил свою работу высоко професси­онально! За что ему огромное спасибо! Та­к же хочется выразить мою благодарность ­врачу ортопеду Вагапову Альберту Маратов­ичу, за ответственное отношение к работе­, за отличное качество, за внимание и до­бродушие!! Большое всем спасибо, было приятно посещ­ать Вашу клинику!
Здравствуйте! Судьба привела меня в DENTAL MIR. Вот вам простая история одного благодарного пациента. Меня зовут Юлия. Не так давно ситуация с моими зубами стала критической. Годы полумер, множество временных, на скорую руку поставленных пломб и пломбочек ... Они держались и рушились, и опять мне крепили, и опять отламывались.. Мне это на какое-то время помогало. Как и многие, в силу разных причин, я откладывала настоящее решение проблемы на потом. "Потом" наступило, когда жить с такими моими зубами стало почти невозможно - все передние были испещрены многочисленными пломбочками. Стала готовиться, узнавать о возможных путях лечения, сравнивать стоимость. Начала разбираться. И стала, что называется, "подкованным" и "подготовленным пациентом". Ведь моя проблема не допускала локального лечения и периодического локального протезирования.. А самое главное - стала искать ВРАЧЕЙ, добросовестных, ответственных. НАСТОЯЩИХ ! Жизнь летела. Я уже не искала новых консультаций-встреч... "Сами зубы" подвели меня к ним.. Случилось это в поездке, было страшно - половина переднего зуба отпала... Судьба привела меня в DENTAL MIR.. И началось.. Первый прием у врача Загуменникова Т.В. запомнился надолго. На мои, как мне казалось, грамотные и умные предложения - ответ был коротким и простым: " Не буду делать ", ... нет смысла ". Сразу стало ясно: для этого человека его профессиональная гордость и репутация дороже любых денег. И вот этот прием , а, главное, сама Встреча с Тимофеем Валерьевичем , показала мне, как мало я еще знаю. Поняла, что мне нужна еще одна консультация в клинике. И вот я на приеме у доктора Вагапова Альберта Маратовича. Сколько нового я узнала! Доктор терпеливо отвечал на мои бесконечные вопросы, поставив новый собственный рекорд по продолжительности консультации. Проходит время и понимаешь, каким хорошим был тот первый ответ вр. Загуменникова Т.В. и как вовремя ! И все лечение у него прошло четко, быстро, комфортно, без боли... ! Тут я поняла: вот они, мои ВРАЧИ, которых я так давно, долго искала. Были определены этапы лечения, проведено профессиональное исследование, определена высота будущих зубов и "началась жизнь" с временной капой... Ну, а дальше, все было просто: началось лечение. Просто для меня. A сколько досталось моему врачу-ортопеду Велиеву Саиду Октаевичу.. Больше всего "досталось".... Проявил много "мужества" терпения и подхода - профессионального и человеческого. Этап протезирования - бесконечные примерки, подгонки, переделки. Сколько терпения, выдержки и внимания показал он. Теперь настала очередь зубного техника (фамилия?) Сергея показать свои лучшие професcиональные качества. Спасибо Сергею за его работу. Я осознала: " уже нет Тех всех моих зубов... у меня теперь есть мои Эти новые зубы.." И на всем протяжении моего "постоянного пребывания в клинике " и лечения рядом был главный врач клиники Алимов Фаррух Казимович, которому отдельное Большое Спасибо ! Он всегда находил время взглянуть на ход работы, ответить на возникающие вопросы. Всегда с улыбкой, всегда с хорошим настроением. Было чувство, что я единственный пациент, а не один из многих...! Фаррух Казимович провел в течении всего моего лечения много мини-консультаций, "брал " во внимание и понимание "все мыслимые и немыслимые вопросы". Мог перезвонить поздно вечером и ответить на возникший вопрос... И, главное, я научилась улыбаться ! Позади большая работа по наведению стоматологического порядка, длившаяся более полугода.. Для будущих пациентов хочу сказать: " Здесь - не страшно, надежно, комфортно, тепло! Здесь - с одного взгляда и полуслова понимают друг друга, работают слаженно между собой и профессионально." Приятно приходить и лечиться в такой клинике. В клинике очень уютно. Спасибо каждому сотруднику клиники за внимание и доброжелательность. Я говорю СПАСИБО всей вашей команде ! Всем... - администраторам Оксане, Ирине, девочкам-ассистентам. С праздником !!! Всем Удачи и Здоровья! Желаю Всем дальнейшего совершенствования !
17 декабря 2015 г.
15 декабря, пару дней назад, ходил в эту клинику на комплексную чистку зубов, за 3400 р. Сама клиника – понравилась, вежливый оператор по телефону записала меня на удобное для меня время, в клинике очень чисто, подготавливались к процедуре тщательно, закрыли меня салфетками, фартуком, после чистки меня достаточно подробно проконсультировали по поводу состояния моих зубов, НО самой чисткой я остался недоволен. Еще в кабинете я сразу после процедуры посмотрел на зубы и, несмотря на общее улучшение картины, я спросил у выполнявшего чистку врача Тимофея Валерьевича по поводу оставшихся в рельефе зубов пятен. Мне было сказано что-то о "пигментации и рыхлой эмали" и было посоветовано сделать отбеливание. Потом уже я хорошенько под фонарем рассмотрел свои зубы и понял, что на всех тех же местах, где был налет, остались потемнения. При том, что судя по картинкам с зубным налетом в интернете, случай у меня был совершенно безобидный. В общем остался я с ощущением, что зубы мне недочистили.
Несколько лет назад я поставила в клинике Дентал Мир металлокерамический зуб на вкладке. Нигде мне не могли помочь и предлагали обточку соседних зубов, удаление и прочие неприятности. Зуб держался прекрасно и я им грызла косточки, ела орехи, морковку. Но вчера после еды очередных твердых продуктов я почувствовала, что зуб стоит как-то не так. Оказалось, что я его могу вынуть. Тут же я позвонила в клинику и мне предложили сразу прийти на прием. Записали меня на удобное для меня время. Врач Велиев Саид Октаевич внимательно меня выслушал и занялся обследованием причины выпадения зуба. Очень тщательно обработал поверхности ультразвуком и полечив десну поставил зуб на место. Гарантия на зуб у меня давно окончилась, но врач все-равно все сделал бесплатно, что удивительно для платной клиники и говорят о том, что здесь работают очень хорошие люди. Огромное спасибо Саиду Октаевичу.
8 ноября 2015 г.
Хочу выразить огромную благодарность Вагапову Альберту Маратовичу, за его золотые руки, доброе сердце, терпение и огромный профессионализм!!! Очень долго искала доктора, и я его нашла!! Больше никому не доверю свои драгоценные зубки! А так же, хочу поблагодарить всех врачей клиники Дентал Мир, особенно Нугманова Тимура Ренатовича врача - имплантолога, я просто в восторге от его работы. Очень приятно, когда тебе делают все от души и профессионально. Установили одномоментно имплантат с удалением зуба и в тот же день изготовили супер красивую коронку. Теперь у меня красивый, новый, замечательный, передний зуб, который не отличишь от настоящего. Спасибо!!!
8 октября 2015 г.
В силу своей природы, я очень требовательный пациент, но к своему удивлению даю положительную характеристику специалистам стоматологической клиники «Дентал Мир» В конце 2014 г. мне установили имплант, а в 2015 было произведено протезирование двух смежных зубов (которые, мой лечащий врач в Екатеринбурге, предлагал удалить). Специалисты клиники «Дентал Мир» - врач Алимов Фаррух Казимович и техник Блинов Сергей, не только спасли мои зубы от удаления и последующей имплантации, но и взамен «протеза-мост», что мне очень не хотелось делать из-за дискомфорта, изготовили отдельно коронки на каждый зуб. Хотелось бы отметить отличный технический подход к решению моей задачи при помощи имплантации и протезирования Фаррухом Казимовичем. Установленные протезы и имплант-эстетичны и совсем не отличаются от родных зубов. Нет никакого дискомфорта и давления при пережёвывании пищи, не происходит застревания пищи, ну а про доброжелательность и приветливость персонала клиники и говорить нечего. Атмосфера клиники почти домашняя и всегда очень чисто! Это важно для медицинского учреждения!
25 сентября 2015 г.
Сегодня, 25 сентября 2015 года, я Капранчикова Лариса Валентиновна, была записана в клинику Дентал Мир на плановое лечение зуба. Так же, с давних пор, планировала поставить имплант, так как отсутствовал один зуб на нижней челюсти, а так как сегодня выдался выходной день, то у меня была возможность сделать снимок до приема доктора. И все сегодня складывалось на 100% удачно и запись на снимок и даже место на парковке было!!! Приехав к назначенному времени в клинику, у меня уже на руках был снимок. Посмотрев его, доктор сказал, что все замечательно и можно ставить имплантат хоть сегодня. Вы не поверите, и тут все сложилось как нельзя лучше. Тимур Ренатович приехал раньше и появилось время сделать мне долгожданную процедуру. Не смотря на все страхи и переживания, могу сказать с уверенностью одно, что данная процедура совершенно безболезненна!!! Огромное спасибо коллективу Дентал Мира за высококачественное оказание услуг, дружелюбие и позитифф! Благодарю лично Нугманова Тимура Ренатовича за «золотые» руки и внимание. Желаю всему коллективу процветания и миллион здоровых улыбок! Спасибо.
3 августа 2015 г.
Мы остались очень довольны процедурой профессиональной гигиены полости рта, которую нам сделал врач Саид Октаевич. Все было исполнено на высочайшем профессиональном уровне и за очень демократичные цены. Будем рекомендовать всем друзьям и родственникам. Спасибо!
1 августа 2015 г.
Протезировала зубы на 6-ой кожуховской в Дентал мире. Врач Вагапов Альберт Маратович. Очень расстроилась, что раньше о нём не знала. У них вообще всё не как у большинства клиник, лишних денег не выкачивают и все работы проводятся только по существующей проблеме, в свои сроки, со знанием дела и достижениям должного результата. Я думаю Альберт знает о зубах всё и даже больше. Я увидела как Альберт Маратович всецело именно любит свою работу, он ею живёт. Таких людей сегодня единицы. Высокая требовательность к себе, самоорганизованность, ясное видение проблемы. Альберт Маратович отдаёт отчёт о проделанной работе не вам, а в первую очередь самому себе. Как это важно сегодня доверять своё здоровье надёжным рукам и мне совсем не жаль потраченного времени и денег, как это бывает в других клиника. Я вижу результат работы Альберта Маратовича как говорится на лице, я чувствую себя полноценным человеком. Он сделал всё, так как должен сделать ВРАЧ. Поменялось моё не только внешняя, но и внутренняя самооценка. Я очень довольна результатом его работы. Не у всякого дела клад а у этого все в лад. В недалёком будущем меня ожидает постановка имплантов. И на сегодняшнее время я спокойна потому что у меня есть надёжный доктор. Огромное Вам спасибо, терпения и очень хочется надеяться, чтобы любовь к работе и жизни составляли для Вас также единое целое С уважением Елена Линькова
11 июля 2015 г.
Хотела бы высказать свою благодарность Врачам стоматологической клиники Дентал Мир. Особую благодарность Алимову Фаррух Казимовичу и Ли Игорю Олеговичу. К Фаррух Казимовичу впервые я попала с желанием отбелить зубы. Он посоветовал мне исправить прикус, порекомендовав специалиста своего дела Игоря Олеговича. Я поддержала данную идею, но к сожалению, по семейным обстоятельствам, ортодонтическое лечение я начала с другим врачом и за полтора года лечения результата не достигла. Обратившись к Игорю Олеговичу, он назначил мне план лечения и уже чуть более чем через год я радовалась результату и ровным зубам. Все это время за состоянием моих зубов следил профессионал своего дела Фаррух Казимович. Также стоит отметить, что атмосфера в Клинике всегда очень дружелюбная и комфортная, и даже если Ваш лечащий врач отсутствует, то Вам всегда помогут другие Врачи профессиональной Команды клиники.
Теперь у меня красивые зубы. Мне поставили шикарные коронки, врачи-стоматологи рассматривают их и не скрывают своего восхищения (очень хорошо сделано). Правда на это ушло очень много времени. Но результат стоит того. Во-первых, я ни одного дня не ходила с обезображенным ртом, стесняясь и извиняясь, что неудобно говорить из-за отсутствия зубов. Согласитесь: это немаловажно для женщины, тем более для молодой девушки! После установки коронок, имплантантов и множества процедур у меня даже изменилась форма лица, я помолодела. Всем этим я обязана двум молодым врачам: Вагапову Альберту Маратовичу - своему лечащему доктору, который занимался полностью моими зубами и Алимову Фарруху Казимовичу, к которому можно было обратиться за помощью в отсутствие Альберта Маратовича, и он, не считаясь со своим личным временем, всегда помогал. Вообще это какой-то дуэт! Они работают вместе и дружно, слаженно и оперативно, консультируясь друг с другом и помогая друг другу. Огромное спасибо Вагапову Альберту Маратовичу за терпение,внимательность,бережное отношение к пациенту и хороший результат; также большое спасибо Фарруху Казимовичу за дружелюбие, хорошее отношение и профессионализм. Желаю успехов и процветания вашей клинике и вам всем лично!
16 июня 2015 г.
Обратилась в клинику Дентал Мир с необходимостью удаления нижнего зуба «мудрости». Ранее, в 2-х клиниках, мне отказали в удалении этого зуба, мотивируя чрезмерной сложностью! В «Дентал Мир» я попала к хирургу Нугманову Тимуру Ренатовичу, который после осмотра предложил сразу удалить мой зуб - это немного напугало, но я рискнула! Удаление прошло очень быстро (около 10 минут) и максимально комфортно, ни каких молотков и прочих ужастиков, которыми ранее пугали!! Спасибо доктору Нугманову Тимуру Ренатовичу и всему коллективу клиники «Дентал Мир» за проявленное терпение и профессионализм в работе!
Обратилась в клинику Дентал Мир с необходимостью удаления нижнего зуба «мудрости». Ранее, в 2-х клиниках, мне отказали в удалении этого зуба, мотивируя чрезмерной сложностью!! В «Дентал Мир» я попала к хирургу Нугманову Тимуру Ренатовичу, который после осмотра предложил сразу удалить мой зуб- это немного напугало, но я рискнула! Удаление прошло очень быстро (около 10 минут) и максимально комфортно, никаких молотков и прочих ужастиков, которыми ранее пугали!! Спасибо доктору Нугманову Тимуру Ренатовичу и всему коллективу клиники «Дентал Мир» за проявленное терпение и профессионализм в работе!
24 мая 2015 г.
Хочу выразить свою благодарность стоматологу Загуменникову Тимофею Валерьевичу, очень внимательный и терпеливый врач, настоящий профессионал. Я лечила кариес, делала реставрацию и отбеливание. На первой консультации мы все обсудили, врач составил план лечения и дал советы. Весь процесс прошел очень комфортно, никакой боли не было. Теперь у меня красивые, здоровые и белые зубы. Стоит также отметить, что персонал клиники, администраторы очень вежливые, приятно общаться. Еще раз спасибо всему коллективу!