17 декабря 2014 г.
Была сегодня по акции на чистке зубов air flow, мной занимались около 20 минут, хотя эта процедура должна проводится не менее 1 часа, толком врач нечего не почистила, мне показалась что она практикантка и под нее сделали эту акцию, чтоб было на ком учиться. Я очень недовольна, если вы делаете такие акции, то проводите их качественно, некому не советую идти на акцию.
17 мая 2014 г.
До похода в стоматологию "Дентал ньюз" мою проблему точно не могли определить - посетила и городскую и частную клинику. А здесь правильно поставили диагноз и предложили оптимальное решение. Лечить пришлось, конечно, долго и тщательно, но осталась практически при своих зубах. Мне удаляли кисту, лечили корневые каналы нескольких зубов (до которых до этого просто на просто не могли добраться) и устанавливали коронки из диоксида кремния. Сохранили родные зубки по максимуму, хотя до этого предлагали в других стоматологиях некоторые из них просто напросто удалить. Спасибо за лечение, теперь если что, только к Вам.
2 марта 2014 г.
Вчера посетил клинику. Результатом остался доволен. Врачи очень компетентны (получил грамотную консультацию в области протезирования и подготовки к нему). Администратор вежливо встретила (был предложен даже чай!). В самой клинике чисто. Рекомендую.
22 ноября 2013 г.
Благодарю весь персонал клиники, а больше всего Кузнецову Светлану Николаевну за прекрасное отношение к пациентам и отличную работу. Я счастлива, что после стольких лет отсутствия двух зубов я наконец-то смогу жевать полноценно. Желаю им здоровья, благополучия и всегда с удовольствием выполнять свою работу и дарить радость пациентам.
15 ноября 2012 г.
Пришла на днях в эту клинику по акции. Провели чистку всего рта. Стоимость никак не поменялась (хотя в других клиниках бывает, что говорят одну цену, а получается другая). В общем все было сделан без каких-либо проблем и проволочек. Ценой и приемом осталась довольна.
9 октября 2012 г.
Неделю назад лечилась в этой клинике, так как живу рядом. Провели бесплатную консультацию, объявили стоимость, которая в дальнейшем никак не поменялась. Так как до этого лечился муж, дали семейную скидку, что очень порадовало. Попался очень доброжелательный доктор Кузнецова С. После лечения осталась всем довольна.
20 июня 2012 г.
По поводу приема - вот только первый раз пришла на консультацию в июне 2012, была бесплатная первая консультация, очень подробная. Персонал со мной был очень даже вежлив. На счет чистоты - все было чисто и аккуратно. Очень понравилось, что за день звонят и напоминают про прием, спрашивают, не изменилось ли что-то. И главное. Мне удалял очень сложный зуб мудрости доктор Устинов Артем Александрович. Все было удалено очень хорошо и профессионально. И все что он мне говорил на консультации, в последствии подтвердилось снимками, что тоже говорит о профессионализме врача. Теперь буду лечится только здесь и у этого доктора. У других врачей не лечилась, поэтому про других не буду говорить.
24 февраля 2010 г.
Развод на деньги приходишь на бесплатную консультацию, а оказывается, что денег должен. Не подписывайте договор, он очень размытый в нем только ответственность пациента!!!!!!
26 февраля 2009 г.
В клинике тесно, за чистотой не следят всюду пыль под сомнением обработка инструментов. на лицо обман по телефону сказали одну цену а реально оказалось намного дороже.персонал не вежлив. больше туда не пойду и другим не советую
30 января 2009 г.
Очень хороший врач Артём Устинов!!Всё доступно объясняет и качественно делает свою работу!!! Мужчины рулят!!!!
26 октября 2008 г.
Есть два врача о которых хочется сказать. Андрианова Ольга Константиновна и Дарья Владимировна. Идите только к этим врачам, профессионалы своего дела.

Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен