1 июня 2010 г.
Я очень трепетно отношусь к своим зубам, а так же боюсь стоматологов. Огромное спасибо этой клинике. Совсем не больно и не страшно. Я и не думал что лечить зубы может быть так просто и БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! )))))Всем своим друзьям и знакомым я советую. Удачи вам, успехов и огромное человеческое спасибо.
16 мая 2010 г.
Хочу вырозить благодарность и глубочайшее уважение Симиновской Лилии Хаймовне. Это в высшей степени опытнейший профессионал. Я повидал много клиник и врачей и везде смотрят на тебя оценивая твою состоятельность и платежеспособность, преследуя цель по максимуму содрать с тебя денег. Но Лилия Хаймовна не такая, она искренне старается помочь человеку, она человек с совестью и люди это чувствуют. Лохов становится меньше, учитесь у неё молодые стоматологи, мне не хочется даже искать кого-то лучше, слишком дорого обходятся ошибки. У неё в кресле буквально отдыхаешь. Я залечил 8 зубов 10 каналов 1 зуб удалил. И если что, то я только к ней!!!
31 октября 2008 г.
Всем кто живет на шоссе энтузиастов недалеко от мкада хочу посоветовать стоматологию Дентал-м. Если оценивать специалистов стоматологи по 5-ти бальной системе это твердая пятерка. Это настоящие мастера своего дела. Многие стоматологи имеют международные дипломы, и постоянно повышают свою квалификацию. Это сказывается на лечение, с каждым годом оно становится все лучше и лучше. Продолжайте в том же духе.

При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка