Шульгина Татьяна Валентиновна

Не участвует в рейтинге Отзывов: 1

Образование: В 1988 году окончила Киевский медицинский институт им. академика А.А.Богомольца по специальности «Стоматология»;
В 1989 году - интернатуру на базе Дальневосточного Государственного медицинского университета в ЦРБ г.Большой Камень (Приморский край);

Предыдущий опыт работы: опыт работы 25 лет

Награды: В 2005 г. заняла III -е место в Чемпионате стоматологического мастерства России в номинации «Диагностика в стоматологии»;

29 августа 2015 г.
Пришла в клинику «Личный доктор» зафиксировать коронку на зуб, который меня совсем не беспокоил, Мне предложили сделать снимок и доктор (чудесная женщина Шульгина Татьяна Валентиновна), увидела на снимке (и мне показала) огромную кисту! Если бы я к ней не попала, могла бы загреметь в стационар, потому что киста была рядом с челюстным каналом! Татьяна Валентиновна меня направила к хирургу и кисту удалили. Сейчас вся семья раз в 6 месяцев приходит на осмотр и чистку, потому что мы все зубы пролечили и у нас все супер!!! Спасибо!