Миминошвили Теона Мирияновна

Образование: Высшее, Рудн.
Интернатура и ординатура на базе Рудн по специальности пропедевтика стоматологических заболеваний.
Участие в семинарах:
"Клинико-анатомические и фармакологические аспекты местного обезболивания в стоматологии", 2009 г., 3M ESPE.
"Комплексный подход к лечению травмы зубов", 2009 г., 3M ESPE.
"Малоинвазивная и безинвазивная техника реставрации.Современные тенденции развития реставрационных технологий." Enamel, 2013 г.
"Quality Endodontics easy and quickly- myths and reality", VDV 2012 г.
Участие в учебном курса по реставрации,Dentply 2013 г.
"Революционная техника в эндодонтии"VDV 2009 г.
Участие в международном конгрессе имплантологов 2014 г.

Стоматолог терапевт, хирург.

Предыдущий опыт работы: Стаж работы 9 лет.

27 октября
Тот кто был у Миминошвили Теоны думаю поймут меня. Подход ко взрослому и к деткам, лечили 3 зубика у ребенка , у ребенка которого не заставить сесть в кресло, он сам теперь просит меня записать его к Теоне! Я безумно рада! И сама лечилась у нее, очень аккуратно, безболезнено и быстро, безмерно благодарна за все положительные эмоции которые мы испытали с моим ребенком! Теона просто не нуждается в рекламе, к ней ходят семьями, которые мне и порекомендовали ее, мне сказала просто сходи и сама поймешь. Так оно и было, очень доброжелательно и терпеливо, особенно с моим ребенком, хотя я не меньше боялась, вообщем одни эмоции! Спасибо за такого врача!
14 октября 2015 г.
Хочу поблагодарить Миминошвили Теону и Дарсигову Милану, очень хорошие стоматологи! Дорожат пациентами, поддерживают морально, а главное делают все очень качественно. Удаляла зуб, хоть ситуация была очень сложная с ним, другие стоматологи отказывались, но здесь мне все сделали качественно, очень довольно. Спасибо за все, отличные специалисты !
13 февраля 2015 г.
С самого открытия являюсь клиентом данной клиники , очень доволен сервисом и вниманием сотрудников. Также очень доволен оказанием качественного и эффективного лечения. Доктор Теона лучший стоматолог из всех кого посещал.во первых это очень положительный, добрый и внимательный человек, так сказать стоматолог от Бога. Также очень красивая) Лечение любой сложности проходит легко и безболезненно. Была аллергия на анастезию, но доктор доказал свое мастерство, на удивление я не почувствовал особого дискомфорта чему был очень рад. После лечения всегда позвонить и поинтересуется о вашем состоянии, если вас что-то вдруг побеспокоит что мало вероятно, доктор всегда найдет время и окажет вам эффективную помощь.
5 февраля 2015 г.
Хочу тоже поделиться! Нашел замечательного врача, милая, заботливая, внимательная Теона. Всегда внимательна, постоянно интересуется больно/нет?! Обязательно после ухода, поинтересуется как самочувствие. Даже дала с собой таблеточку. Спасибо Вам огромное за ваши профессиональные руки. И отдельно о клинике. Удобная локация, рядом есть паркинг. Работает 24/7, для таких как я это очень важно. Рад что попал к вам! Удачи Вам.
14 сентября 2014 г.
Очень рада, что попала к Теоне (и опять по рекомендациям)! Мой сын влюбился в нее! Обошла много клиник и все отправляли моего сына на общий наркоз, но она сделала невозможное! Она мало того что уговорила его, так и вылечила все зубы! И теперь у него ничего не болит! Сказать, что я довольна это мало! Огромное человеческое спасибо! Естественно мы лечимся всей семьей у нее и всем рекомендуем! Спасибо Теоне Мирияновне за такое отношение. Мы вас всей семьей очень любим!
30 июня 2014 г.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо доктору Миминошвили Теоне Мирияновне клиники Тип-Топ на "Мичурино". У меня сыну 9 лет и ему к сожалению частенько пришлось сталкиваться с зубными врачами. Обошли много детских стоматологических клиник в Очаково и в итоге остановились на клинике Тип-Топ "Мичурино". Приветливый мед.персонал, клиника работает круглосуточно, а главное подход врача к лечению ребенка. Не просто тупо выкачать деньги из родителей, а проделать долгую и кропотливую работу. Ребенок бежал бегом к зубному врачу Теоне Мирияновне и подгонял маму! Мне кажется этим все сказано! Уважение вам и хвала!