Куренков Александр Юрьевич

Не участвует в рейтинге Отзывов: 1

Образование: 2006 г. окончил МГМСУ. Квалификация: врач–стоматолог по специальности «Стоматология».
2006 г.-2007 г. интернатура МГСУ, кафедра факультетской хирургической стоматологии и имплантологи.
2007 г.-2009 г. ординатура МГСУ, кафедра факультетской хирургической стоматологии и имплантологии, Квалификация: хирург.
2009 г. ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф., Повышение квалификации в области ортопедической стоматологии.

Хирург, ортопед.

24 ноября
C Александром Куренковым из OneDent знаком с 2009 года и по сей день. OneDent стала для меня и моих родных практически семейной клиникой. За эти годы стараниями Александра полностью исправлена катастрофическая ситуация с пародонтитом и кариесом, сейчас прохожу только профилактические осмотры и удаление зубного камня. На собственных зубах неоднократно убеждался в высочайшем профессионализме Александра и его отца, Юрия Александровича, к тому же, постоянно совершенствующемся на различных семинарах. Помимо этого, OneDent мне очень импонируют очень дружелюбной атмосферой и демократичными ценами. Наконец, именно здесь я уверен, что мне не станут навязывать лишних услуг и пытаться на мне наживаться. Так что могу смело рекомендовать клинику всем страждущим. Если говорить чуть более предметно, то, сравнивая с клиникой, где до того лечил зубы бесплатно по медполису, могу отметить следующие преимущества: - отличная анестезия (безболезненое введение, эффективное местное действие, достаточно быстро "отходит"); - Прекрасное знание антибиотиков и антигестаминных препаратов (ни разу не было случаев аллергии, хотя список препаратов, на которые у меня она, изрядный); - Качество материалов и работы вообще лучшее из виденных мной; - Отношение персонала (не только Александра и Юрия Александровича, но и их ассистентов) очень внимательное, предельно вежливое и доброжелательное.
2 ноября
Сомнительный отзыв
Доброго времени суток! У меня была непростая ситуация с зубом, точнее с его отсутствием - выбили с корнем, да так, что никакого следа не осталось, как будто хирургически удаляли. По совету товарища обратился за помощью к Куренкову Александру. Все этапы установки импланта прошли хорошо и безболезненно! Очень порадовала цена, ещё больше - качество. Дело в том, что спустя пару месяцев, после того, как Александр закончил последнюю работу над имплантом, я нечаянно провёл CrashTest в результате которого, имплант, установленный Александром, остался целым и невредимым, в отличии от моего родного коренного зуба. В общем, я очень доволен результатом! После этого я постоянно обращаюсь в клинику OneDent. В завершении, хотелось бы добавить, что Александр очень внимательный, позитивный и дружелюбный специалист, к которому не страшно ходить!
29 октября
Сомнительный отзыв
Доброго времени суток! Обратился в стоматологию "Onedent" по совету друга, лечившего зубы у Александра Куренкова. До этого момента ставил коронку в другой клинике, и она выпала спустя год. Разумеется, без зуба ходить плохо, потому, решил что-то делать. Сама клинику очень понравилась своей функциональностью и новейшим оборудованием, очень удобно, что есть современный рентген-кабинет. Итак: сам осмотр был проведен очень внимательно и дотошно, Александр мне подробно рассказал о состоянии всех моих зубов, и способах исправления ситуации. Дальше пришла очередь злополучного зуба. Судя по снимку,требуется имплантация. Доктор рассказал, что необходимо сделать поэтапно и сколько это будет стоить. С расчетом на то, что установка импланта происходит не за 1 день или неделю - а лучше делать все постепенно - то выходит и недорого. Нахожусь под впечатлением после процесса установки винта в челюсть: до сих пор мне требовалось 3-4 укола, чтобы все "замерзло" и не был больно. А тут - один(1 !!!) укол и все прошло вполне успешно. Видимо, надо знать, что и куда колоть). Следующий прием назначен на начало 17 г., и я его очень жду, поскольку, без зуба все-таки плохо((. Огромное спасибо Александру Куренкову за возможность лечения в клинике OneDent на ул.Свободы.