Суродин Денис Викторович

Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет. Аспирант кафедры ортопедической стоматологии МГМСУ.

Стоматолог.

Награды: Конгресс по эстетической стоматологии «Все о композитных реставрациях передних зубов» 2012г.
«Эндодонтия по правилам» 2013 г.
Retreatment“Клиническое решение и технология» 2013г.
Сертификат:Московский государственный медико-стоматологический университет «стоматологическая хирургия» 2012 г.
Московский государственный медико-стоматологический университет «Стоматология общей практики» 2010 г.
Участник конгресса по эстетической стоматологии профессора Л. Ванини .Тема «Все о композитных реставрациях передних зубов-как сделать проще и получить превосходный эстетический результат» 2013.
Участник практического курса Дмитрия Рузанова «ДЗЕН И ДАО КОФФЕРДАМА»Планирование комплексного лечения,адгезивная техника, парод онтологические аспекты и работа с увеличением 2013 г.
«Обзор современных методов обработки корневых каналов» Москва 06-07 апреля 2013
Обзор современных методов инструментации и обтурации каналовДоктор Соломонов Михаил 2013г.
Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники 2013
Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения 2013г.

Мои передние зубы начали разрушаться давно, после травмы, в детстве с железной горки полетел и ударился тогда сильно. Ставили пломбы, делали восстановление, облицовку. И вот уже сам решил, буду ставить металлокерамические коронки. На поиск грамотного специалиста потребовалось время и вот обратился сначала в клинику илатан на консультацию. Направили к специалисту Суродину Д.В. Решил что буду протезироваться у него, потому что в отличие от многих наших больниц где врачи не считают нужным объяснить пациенту что происходит, Денис Викторович всё поэтапно рассказал, чем заслужил моё доверие! Зубы уже были разрушены сильно, сначала ставили железные штифты, потом наращивали пломбы и уже потом ставили коронки. Результатом доволен, ношу коронки уже второй год. Самое главное что дёсны не стали синими, зубы не потемнели, а это показатель качества работы врача. Те, кто не знает, что у меня коронки, никогда об этом не догадаются.
Лично мне клиника очень понравилась! Отличный сервис, цены приемлемые, а главное большой перечень оказываемых услуг. По вопросу протезирования обращалась к Денису Викторовичу Суродину, замечательный специалист. Моя проблема заключалась в наличии у меня аллергии, поэтому мне был установлен протез Акри Фри. Ощущаю себя комфортно, разговариваю без проблем, ничего не выпадает.
21 декабря 2015 г.
Ездила в клинику илатан на Дежнева к Суродину Д.В. и хочу выразить благодарность. Делала у них протезирование, устанавливали циркониевые коронки. Результат меня вполне устроил! Не надеялась, что будет такой результат! Раньше у меня были не совсем ровные зубы, та же в добавок плохой как объясняли врачи прикус. Даже лечить никто не хотел, а если и брались то совершенно никаких гарантий не давали…Здесь мне вылечили все как положено и с гарантией, и прикус тоже выровняли. То есть получается два в одном-коронки и ровные зубы!
10 ноября 2015 г.
Лечимся в Илатане всей семьей, отличная клиника и замечательные врачи, сейчас лечусь у Суродина Д.В. На консультации и в дальнейшем на обследовании по совету Дениса Викторовича отказался от имплантации в сторону протезов, так как у меня какие-то там проблемы с костной тканью. А в общем все делают быстро и качественно, очень компетентный персонал, обращаемся только туда. Спасибо большое за здоровые зубы.